Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Главные приметы ухоженной женщины

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Maxi » 28 янв 2014, 00:16

Я предпочитаю не судить по человеку по внешнему виду, но все таки, кого мы обманываем, внешний вид имеет очень большое влияние на формирование мнения о человеке. Я сужу по ухоженным ногтям и по волосам. Вот не люблю, когда у людей не мытая голова, смотрится ужасно. Сама мою каждый день и на других обращаю внимание, мой бзик при чем конкретный.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Cat » 08 фев 2014, 15:05

Я мою голову в принципе не каждый день, обычно через день, реже через 2. И у меня нормальные еще волосы, не жирнятся. А когда вижу людей с откровенно грязной головой, это ужасно... Ну неужели трудно помыть. А если еще и гелями какими-то мажутся, это вообще ужас.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Саиди » 11 мар 2014, 10:16

Да, женщина должна быть опрятной...
Не люблю, когда ходят два дня в одном и том же... Для меня важна опрятность, не только в одежде, но и вообще...Я думаю что маникюр, обувь, сумка, аксессуары хорошие - обязательны для ухоженной женщины...
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Nitro » 19 апр 2014, 00:28

Для меня внешний вид тоже очень важен. Как бы кто не распинался по поводу того, что нужно ценить внутренний мир человека, но все все равно встречают по одежке. И поэтому чтобы о нас сложилось хорошее впечатление, нам просто необходимо следить за собой и выглядеть потрясающе. Для меня первые признаки того, что женщина за собой следит это ее одежда, волосы и маникюр. Терпеть не могу барышень с грязными головами, выглядит отвратительно, а про неухоженные ногти, это вообще мой пунктик.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Просто Мария » 28 апр 2014, 22:49

Считаю, что вне зависимости от природных данных любая женщина должна за собой ухаживать, уделять себе внимание. Для меня приметы ухоженной женщины : свежее чистое лицо, уложенные и опять же чистые волосы, отглаженная и постиранная одежда и начищенная обувь, крепкие ухоженные ногти,прямая осанка и хорошая фигура. Ухоженная женщина уверенно чувствует себя в обществе и привлекает внимание. Если уделять хотя бы немного времени себе, то результат не заставит ждать :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Кися » 04 май 2014, 18:52

У меня нет никаких особых примет. Или же женщина ухожена, или же нет. Тут третьего не дано. Я честно говоря немного не понимаю людей, которые говорят, что внешность не главное. Всегда, во все времена действовал закон "Встречают по одежки, провожают по уму". Это правильно. Потому что с первого взгляда люди оценивают тебя, они еще не в состоянии оценить ваши умственные способности. И внешний вид, это главный аспект. Потому что первое впечатление вряд ли меняется. Я вот сама такая, какое первое впечатление, такое и отношение к человеку. Оно меняется в крайних случаях.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Пофигистка » 02 июн 2014, 10:19

Я сначала всегда обращаю внимание на маникюр, а потом на одежду.
Для меня женщина маникюра не может быть ухоженной априори.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Эвита » 09 июн 2014, 11:41

Раньше помимо перечисленного обращала внимание на чистоту обуви. Потом перестала, ибо ситуации бывают разные. Сама как-то шла на работу, перед выходом сапоги тщательно вычистила. А на улице в такую грязь, которую было никак не обойти, вляпалась, что потом жутко стыдно было.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Madam » 10 июн 2014, 16:55

Эвита
Носи всегда с собой в сумке какую-нибудь щеточку или губку для обуви. В магазинах продаются, небольшие такие. Я с этой проблемой знакома не по наслышке, одно время жила в частном доме и там на выходе вечно образовывалась грязь. Пока до остановки дойдешь - уже непонятно на кого похож
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение козочка » 17 июн 2014, 11:27

Всегда в женщинах очень обращала внимание на маникюр. У меня последние 2 года нарощенные гелиевые ногти, всегда в хорошем состоянии.. А вчера пошла в салон сняла. Спилили. Теперь смотрится ужасно...так что я не ухоженная женщина. Временно :hi_hi_hi:
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31