Страница 1 из 27

Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:32
Iren
Не бывает некрасивых женщин - бывают неухоженные. Привлекательность зависит, главным образом, не от природных данных, а от умения ухаживать за собой, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки.
Как считаете? Какие главные приметы ухоженной женщины?

Re: Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:08
Диана
Для меня такие приоритеты:
кожа лица
макияж
руки (ногти особенно)
волосы (всегда чистые, уложенные)
ноги (педикюр, депиляция)
одежда (чистая...и стильная)
парфюм (для меня это очень важно)

Re: Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:30
optimistka
Если говорить конкретно об ухоженности (а не о природных данных или уровне достатка!), то для меня это- чистая кожа,макияж - сообразно ситуации(иногда ему лучше быть "невидимым"),обувь - прежде всего комфортная. По этому признаку я определяю, насколько человек себя любит.

Re: Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:47
Надя
Привлекательные формы, то есть фигура + хорошая косметика и средства ухода за собой

Re: Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 16:01
Рыжая
Каждая девушка должна уметь правильно со вкусом подбирать гардероб. Я не люблю серых сливающихся с массой людей, они вгоняют меня в депрессию :-( И еще у меня пунктик на обуви. Обувь - это главный акцент в моем гардеробе. Если одежду я выбираю более простых форм, то обувь и аксессуары у меня всегда броские: высокие шпильки, яркие цвета...

Re: Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 16:13
Camilla
Я очень обращаю внимание на макияж и маникюр. Как-то видела с виду очень ухоженную, привлекательную женщину, но когда она сняла перчатки я чуть не упала в обморок. :ps_ih: Обломанные грязные ногти..

Re: Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:31
Ника
Я смотрю на женщину и начинаю ее разбирать по частям, извиняюсь, если кому то не понравится мое выражение. Сначала смотрю на волосы (прическу), затем макияж, одежду и маникюр. И после этого у меня создается образ. А то я видела одну женщину в норковой шубе в обувном магазине. И когда она сняла сапог у нее на пятке на чулках была громадная дыра. ВОТ ТАК!

Re: Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:59
Daenerys
Ника
Ну не стоит судить так строго, бывает всякое, все мы люди :-):
У меня такое бывает периодически, дома одену целые колготочки или носочки, а потом прихожу куда-то снимаю обувь, а там дырка :sh_ok: Вот откуда берется? За педикюром вроде слежу, ногти длинными не отпускаю)) Может у меня ступни какие-то неправильные :ps_ih:

Re: Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 14:33
Like
Daenerys
Может просто цепляется за что-то внутри обуви.

Я обращаю внимание на волосы, очень люблю когда у женщин ухоженные волосы, красивая прическа. Еще конечно макияж, хороший макияж о многом говорит.

Re: Главные приметы ухоженной женщины

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 00:44
Наталья
Не знаю почему, мне бросаются в глаза сразу руки, если они ухоженные и ногтики в порядке, видно, что женщина ухаживает за собой. Потому что наши ручки - самый работящий орган нашего тела. И чтобы они быстро не состарились нужен очень хороший уход.