Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Главные приметы ухоженной женщины

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Rey » 09 ноя 2015, 02:37

облачко, соглашусь, что руки - это показатель ухоженности, наверное, еще больший, чем лицо.
Но не обязательно должны быть ногти покрыты лаком, вполне моно иметь и натуральный вид ноготков, тот же прозрачный лак мне нравится гораздо больше, чем ярко малиновый :)
Вот нравятся мне такие ручки:

Изображение
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Ware4ka » 09 ноя 2015, 21:05

Рей, какие вы красивые руки нашли! Я тоже такие хочу :ny_tik:
Это же у девушки французский маникюр, как я понимаю? Мне он тоже очень нравится.
У меня руки тоже узкие, как на фото, но какая огромная разница! Я вот смотрю на них сейчас, и у меня кожа на руках совсем некрасивая по сравнению с фото :ny_tik:
А такой маникюр я никогда не научусь делать, это же филигранная работа...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Лялечка » 09 ноя 2015, 21:14

Ware4ka, мне кажется, что это не совсем французский маникюр, это скорее натуральный какой-то вариант, вернее "под натуральный".
Французский маникюр часто грубоват, как по мне, я имею ввиду вот такие варианты:

Изображение

То есть тут сразу видно, что часть ногтя окрашена в матовый белый цвет. Мне, кстати, такой вариант никогда не нравился.
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Ware4ka » 09 ноя 2015, 21:20

А мне всегда нравился французкий маникюр. Но этот, что "под натуральный", просто идеален! Но наверняка его в домашних условиях не сделаешь, там используются какие-то особые лаки и приспособления... Да и не факт, что в Подольске можно найти такую маникюршу, чтобы сделала такой маникюр...
И даже если получится нарисовать такие ноготочки, то где взять такие ухоженные ручки, как на фото :ny_tik:
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение solnce » 09 ноя 2015, 22:03

Ware4ka писал(а):Да и не факт, что в Подольске можно найти такую маникюршу, чтобы сделала такой маникюр...

Да ну, можно подумать, что тут прямо какие-то сложности есть? По-моему, это самое простое, что может сделать любая маникюрша.
А вот в домашних условиях, такую красоту, конечно не сделаешь, да и обленились сейчас женщины. Во времена молодости моей мамы к маникюршам и педикюршам ходили единицы, сами себе женщины ручки ухоженные делали. А сейчас лень самой мучиться, проще заплатить деньги. Меня в этом всем факт гигиены смущает, все время боюсь, что инструменты плохо обработают :(((
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение подольчано4ка » 10 ноя 2015, 11:44

Красивые ручки - это обязательный атрибут ухоженой женщины. Но мы забыли про ножки!
Бывало такое, что вижу красивую женщину - хорошая фигура, макияж, прическа, одежда - всё при ней! И тут глаза опускаются на ноги и сразу удивление!?!?! На ногтях грибок, пятки шершавые и потресканные. Так она при этой все красоте еще и в открытой обуви. И вот как так?
Неужели не самой приятно, когда ноги так выглядят?!?!? :sh_ok:
Аватара пользователя
подольчано4ка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:53

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Лялечка » 10 ноя 2015, 19:57

подольчано4ка, да что далеко ходить, у меня сотрудница ходит на работу с такими неухоженными ногами, что смотреть страшно.
Говорит, что лечится разными настойками, мажет кремом и так далее, но это ничего совершенно не меняет. Кожа очень быстро грубеет, наверное, это связано с какими-то внутренними проблемами или может с питанием. Читала даже, что именно таким может быть проявление грибка. Но тогда нужно лечиться, чтобы ножки были красивыми.
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Darya » 11 ноя 2015, 14:18

Ну так если это грибок. то в чем проблема сходить к дерматологу и пролечиться?
Да, такой грибок лечиться очень сложно, но это же не повод не лечиться вообще! :du_ma_et:
Тем более, что такие заболевания заразны и она подвергает опасности и своих близких и сотрудников, то есть вас.
Скорее всего она занимается самолечением и этим себе только хуже делает.
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение яблочная » 11 ноя 2015, 17:32

Я почему-то ужасно боюсь грибка. Когда-то я была в бане, а там была женщина с грибком на ногах... Все удовольствие мне испортила, так я боялась, что заражусь от нее. И с тех пор не хочу ходить ни в бассейны, ни в бани. Хотя меня подруга успокаивала, что грибком можно заразиться, только если иммунитет кожи ослаблен. Но я не уверена, что так все безопасно. А ноги с грибком выглядят очень некрасиво... И вот как уберечься от этой заразы, ведь летом, например, хочется на пляж, а там тоже все босиком ходят...
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Варвара » 11 ноя 2015, 19:28

яблочная писал(а):Я почему-то ужасно боюсь грибка. Когда-то я была в бане, а там была женщина с грибком на ногах... Все удовольствие мне испортила, так я боялась, что заражусь от нее. И с тех пор не хочу ходить ни в бассейны, ни в бани. Хотя меня подруга успокаивала, что грибком можно заразиться, только если иммунитет кожи ослаблен. Но я не уверена, что так все безопасно. А ноги с грибком выглядят очень некрасиво... И вот как уберечься от этой заразы, ведь летом, например, хочется на пляж, а там тоже все босиком ходят...

Главное, в бане и бассейне на ноги одевать какие-нибудь тапочки, даже в душе лучше использовать шлёпки.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31