Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ресницы и всё о них

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Ресницы и всё о них

Сообщение optimistka » 19 ноя 2012, 13:27

Мои ресницы пострадали после снятия нарощенных мало, потому что мастер хорошая была и снимать накладные я к ней пошла, а не пробовала домашними способами, о которых в инете полно советов, но не гарантирован результат. Просто свои обычные после тех шикарных выглядели пугающе тоненькими, светлыми и хилыми. Но через пару месяцев отросли и те, что выпали-обломались, я к их виду привыкла и все выглядело нормально. Мазала гелем для укрепления ресниц и витамин Е просто пила.
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение марья моревна » 21 ноя 2012, 13:30

Астра
Я зимой вместо средства для снятия макияжа с глаз пользовалась миндальным или кокосовым маслом. Так скажу, что обычно зимой у меня остаётся две реснички из десяти. А тут почти не выпадали, ещё и появилось много мелких, которые при использовании туши создавали неплохой эффект пышности. Думаю, что если такими средствами пользоваться регулярно, а не от случая к случаю - то хороший результат будет.
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Sunny » 21 ноя 2012, 14:19

Я то же наращивала.Первую неделю ресницы держались идеально, отвалилась аж одна. Потом по утрам торчали каждая в свою сторону, их надо причесывать (не все слушаются) и иногда выпадают некоторые... Но мне все равно понравилось
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Надя » 21 ноя 2012, 14:30

Нарастила в субботу реснички снова, довольна не передать словами. И зачем я их снимала?
Это очень удобно, всегда красивая хоть среди ночи разбуди и можно 20 минут с утра поспать вместо того, что б вставать делать макияж
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Margo » 28 авг 2013, 08:16

Я за последние 3 года наращивала 3 раза (наращивала , носила несколько месяцев потом снимала),зрелище после удаления их конечно ужасное,но мне все-равно нравится,и с ними удобно,можно выйти и не краситься... на прогулку или в магазин...
Считаю это красиво,мне нравится.
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Люсинда » 28 авг 2013, 08:56

Наращивала реснички у знакомой на дому недели три назад. А вот нижние покрывала полуперманентной тушью (лично мне не понравилось, реснички слегка склеиваются, и со временем тушь начала кусочками осыпаться, не красиво выглядит :-(
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Кадристка » 28 авг 2013, 10:19

Я таким до беременности баловалась постоянно, красивые глазки очень люблю. Мне больше нравятся шелковые, они намного естественней.
Главное сильно длинные не делать - сразу видно, что накладные.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение my_ledy » 29 авг 2013, 10:22

Я наращивала себе реснички! Долго, конечно, но оно того стоило! Красота неописуемая. Делала моя подруга, она работает только с материалами премиум класса Vivienne. Дороговато, конечно.Сами материалы дорогие, но кто будет работать себе в убыток? Если кто будет говорить, что сделал наращивание Vivienne дешево не верьте - однозначно используют дешевые материалы, а известную марку называют для привлечения клиентов.
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Fly » 30 ноя 2013, 10:19

Ничего лучшего еще не придумали для тех, кому не повезло со своими ресницами!
Вот, например, таким, как я. Нарощенные ресницы, особенно если это сделано профессионально, самый настоящий выход!
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Лолита » 30 ноя 2013, 11:13

Наращивание это очень удобно!!!
Вообще считаю, что из всех "женских радостей", типа маникюр, стрижка, эпиляция и т.д., реснички и татуаж- самые заметные и практичные в повседневной жизни.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31