Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ресницы и всё о них

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Просто Мария » 17 май 2014, 20:57

Хожу с нарощенными ресницами. У меня такая особенность, что при любом ветре глаза ужасно слезятся и тушь течет черными реками по всему лицу. Поэтому мне посоветовали попробовать нарастить. Якобы, снять то всегда можно. НУ, я и решила, почему бы и нет. И знаете, это спасение. Они выглядят шикарно, я даже глаза не крашу сейчас тенями. Они длинные, густые, черный, изогнутые и выглядят очень натурально. Взгляд даже сразу меняется.Коррекцию делаю раз в три недели. Пока все устраивает :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Maxi » 22 май 2014, 21:22

Я достаточно долго красила ресницы, я не могла буквально выйти из дома без накрашенных ресничек. Считаю это очень красивым. Но потом как то мне посоветовали нарастить ресницы, я долго конечно сомневалась, но все таки решилась. И не пожалела. Нормально себя чувствую, конечно сначала не привычно было, конечно вдруг что то на глазу не твое появилось! Но потом привыкла и можно особо не заботиться о макияже.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Асенька » 04 авг 2014, 09:58

К счастью, свои ресницы длинные, поэтому никогда не наращивала. Правда, мои ресницы светлые, поэтому без туши никак.
Нарощенные ресницы смотрятся красиво, можно сделать вполне естественно. Но отзывов об этой процедуре много разных, и хороших, и плохих.
Многое, наверное, зависит от мастера. Возможно, бывает аллергия на средства, при помощи которых реснички приклеиваются.
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение milka » 03 ноя 2014, 21:22

Просто Мария, а как по ощущениям? У меня подруга делала, но говорит, что ощущения очень необычные, веки как-бы тяжелее стали и это напрягает.
А еще она спать на животе любит, а теперь ей не удобно. В общем, внешний вид свой её очень нравится, в пот ощущения нет.
И еще переживает, как бы потом не пострадали свои ресницы, ведь вряд ли для них это полезно.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Aleks_Sandra » 14 ноя 2014, 21:07

Никогда не наращивала ресницы. Мне кажется, будет неудобно.
Читала, что спать надо аккуратно. И свои ресницы после процедуры придется восстанавливать.
Пусть будут какие есть, но свои. Главное, подобрать хорошую тушь.
Аватара пользователя
Aleks_Sandra
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:22

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Александрова Даша » 15 ноя 2014, 19:36

У меня знакомая спит только на спине и на валике под шеей.
Привыкала долго, зато ресницы не страдают. А я бы не смогла так спать. Я, когда беременной, была, для меня сон был большой проблемой. Я вообще на животе спать люблю.
Но последние лет 5 приучаю себя спать на боку, чтобы избежать морщин на лице, зоне декольте и на шее, от спанья на животе. А они-таки появляются...
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Aleks_Sandra » 15 ноя 2014, 21:46

На спине и валике спать полезно не только для ресниц, но и для позвоночника.
Но не смогла бы на валике. Вообще все ночь кручусь-верчусь, тоже на животе люблю спать.
Не знала, что это способствует появлению морщин.
Аватара пользователя
Aleks_Sandra
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:22

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение milka » 15 ноя 2014, 21:48

Александрова Даша, а морщины появляются если на животе спать? А какая связь с тем, как ты спишь и с морщинами?
На валике я пробовала спать, но больше 2-х ночей не выдержала - это ужасно неудобно. Говорят, что это правильное положение для сна, а у меня наоборот, голова болела и состояние разбитое было.
Так что ради ресниц я бы точно таки страдать не стала. Сейчас можно купить хорошую тушь и не мучиться. А на какие-то праздничные мероприятия можно и накладные приклеить, если есть такая необходимость.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Ware4ka » 23 фев 2016, 19:27

Не верю, что морщины могут за ночь появиться. Даже если какая-то складочка на лице с утра будет, то через полчаса от нее и следа не останется.
Существуют мимические морщины, но они появляются, если часто делать одно и то же выражение лица.
А уж на ресницы способ спанья ну никак не повлияет, имхо.

У меня очень плохие ресницы - короткие и прямые. А на детских фотографиях моих были такие длинные и изогнутые. Обидно... И у дочки, похоже, будет то же самое. Чем старше она становится, тем короче у нее реснички :-( Хотя пока еще лучше, чем у меня.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Ресницы и всё о них

Сообщение Ninusya_v » 05 янв 2017, 14:06

Вчера в аптеке видела препарат для ресниц Бустер. Да и по рекламе сейчас часто показывают. Вот интересно, правда ли, что о нем говорят?
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31