Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вы относитесь к пирсингу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Mari_Nochka » 23 мар 2015, 21:09

Я хорошо отношусь, когда вижу на ком-то. В меру, конечно.
И разумеется, что надо делать в специальном салоне, в косметологическом кабинете.
И самому смотреть, какой инструмент берут. но всякое бывает. У знакомой тоже вирусный гепатит,
подозревает что в маникюрном салоне.
Аватара пользователя
Mari_Nochka
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:39

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Варвара » 19 сен 2016, 20:16

Вот мне интересно, целоваться мешает пирсинг в языке или нет, и почему сейчас так модно прокалывать именно язык? С пирсингом в носу как-то еще могу согласиться, бывает кому и идет, но в языке и в бровях вообще не понимаю..
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Nezabudki » 20 сен 2016, 14:27

Варвара, я думаю, что это не очень приятно. Тут пломбу новую поставят и привыкаешь какое-то время, а если что-то в языке все время находится, то не представляю, как к этому привыкнуть можно.
Хотя с другой стороны, к сережкам в ушах мы же привыкли? Я вообще их не замечаю. Может и с пирсингом так?
А то, что не все понять могут такое украшение себя, то в этом тоже странного ничего нет, мы же все разные!
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Зима » 20 сен 2016, 14:32

Люди с пирсингом в языке разговаривают невнятно, шепелявят. И при разговоре неприятно на них смотреть.
А еще я представляю себе, как больно прокалывать язык! Мне кажется, это очень больно! Бывает, что я укушу сама себе язык нечаянно, и это бооольно. А как можно добровольно дать уколоть себя иглой в такой нежный орган?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Ninusya_v » 20 сен 2016, 18:34

В язык наверное заморозку делают)) К тому же орган бескостный и из мягкой ткани. Боль не так будет чувствоваться. А вот разговаривать и уж целоваться, точно неудобно)) От татуировок, по крайней мере, неудобств нет.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение жучок » 21 сен 2016, 19:43

Да, тоже считаю, что лучше уж татуировки по всему телу, чем пирсинг в языке. Просто неприятно смотреть на проколотый язык, в котором что-то торчит. С моей точки зрения, это не украшение, а уродство. Так же не люблю пирсинг носа. Извините, но в носу водятся сопли. И когда я думаю, что серьга в носу закрепляется внутри ноздри, я представляю себе, что она сопливая, и человек должен браться за нее руками, когда снимает ее или надевает. Это как-то нечистоплотно. Точно так же нечистоплотно выглядит проколотый язык - ведь ранка может гноиться, и это все во рту. Фу.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение н.о.ч.ь » 24 сен 2016, 18:12

жучок, серьгу можно вынуть из языка и забыть о ней. А вот татуировки, да еще и по всему телу - это уже навсегда. Так что я бы не сказала, что пирсинг хуже.
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Лапуля » 25 сен 2016, 14:21

Сейчас популярно стало делать татуировки хной, особенно руки. Уж это точно не сравнишь с пирсингом.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Loza » 25 сен 2016, 17:05

Я когда смотрю на людей с татуировками, все время думаю вот о чем. Сейчас это модно, но мода наверняка пройдет. И что будут тогда делать эти люди? Конечно, самое правильное делать такие татуировки, которые со временем исчезнут. и пирсинг то же самое - туннели в ушах вряд ли зарастут.
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31