Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вы относитесь к пирсингу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Vlada » 09 янв 2013, 14:37

Ой, в сосках я вообще не люблю! И смотрится как-то агрессивно как по мне и больно же наверное.. :ps_ih:
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Марина » 10 янв 2013, 02:26

Я негативно отношусь к пирсингу. Это ужасная боль во первых, во вторых не считаю красивым все эти побрякушки на теле. Я конечно понимаю,что это возможно и модно,но как по мне не красиво. Мой сын стал мне в последнее время намекать на пирсинг,но я категорически против. Не считаю,что это украсит парня.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Антарктида » 13 янв 2013, 22:53

До родов носила в пупке штангу, когда забеременела сняла во избежание травмы и .....так больше ни разу не одела. Видимо это все должно остаться в юности.
Аватара пользователя
Антарктида
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:07

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение БелаДонна » 14 янв 2013, 00:15

Марина
Если живот сам по себе эстетичен, почему бы и нет? Конечно если свисает "сало" то потерявшаяся в складке пирса не смотрится никак.
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение ЛАСКАваЯ » 22 янв 2013, 12:15

я такого не люблю :sh_ok:
Аватара пользователя
ЛАСКАваЯ
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:06

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Maxi » 28 янв 2014, 00:08

Не очень положительно, но опять же на вкус и цвет... По крайней мере, когда моя дочка изъявила желание сделать себе пирсинг, я не была в восторге. Но сильно не препятствовала. Своя голова на плечах есть, уже не маленькая. Но я сказала, что я негативно отношусь, но меня хоть кто то бы послушал, конечно же нет, а зачем маму слушать! Зато теперь мы серьгу сняли и ждем пока дырка срастется, зачем спрашивается делали пирсинг.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Nitro » 19 апр 2014, 00:37

Личное дело каждого. Я отношусь нейтрально. Могу объяснить почему. Итак, если говорить с моей точки зрения, то я себе никогда такого не сделала бы. Мне просто не нравится, но других людей, которые любят и которым нравится я не осуждаю. Мне вообще все равно, если честно, есть у человека пирсинг или же нет. Я более склонна к татушкам и то, надо подумать, а вот что что, а пирсинг точно не появился бы на моем теле. У меня у подружки на пупке весит сережка и она мучается теперь. У нее эта дырка загноилась и пришлось обращаться к доктору.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Просто Мария » 28 апр 2014, 22:49

К пирсингу мое отношение не то чтобы резко негативное, но и далеко не позитивное. Сам процесс достаточно болезненный, позже требует осторожности. Знакомая проколола пупок, качала пресс и вырвала серьгу случайно. Это может быть нормальным в 16-25 лет, но когда вижу на пляже женщину далеко за... С пирсингом в пупке, например, то выглядит не более чем смешно. Конечно, можно проколоть что угодно в молодости, в потом снять. Но это личное дело каждого и если вам комфортно, то ради Бога, носите и радуйтесь. Вы же в лютом случае для себя это делаете, а не для кого то.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Кися » 04 май 2014, 18:45

Нормально, спокойно могу смотреть на пирсинг, у меня не возникает никакого раздражение или что то типа того. Но сама себе не стала бы делать. Я до безумия боюсь боли и чисто на своем теле не приставляю подобную примочку. Не мое это. Да и пример дочке надо подавать соответственно достойный. У моей подружки есть пирсинг. Так она ,если честно, уже сама не рада, что сделала. Очень хотела, сделала, а теперь жалеет, как часто и происходит. А ведь ее все переубеждали, но это же закон жанра, если отговаривают хочется еще больше.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Кадристка » 05 май 2014, 19:01

В пупке, при условии красивого плоского живота - нормально отношусь, в носу тоже абсолютно нормально. Брови тоже в принципе. А вот соски... Меня от одной мысли об этом аж передергивает. Может это и не так, но мне кажется что это ужасающе больно. У кого-нибудь есть такой пирсинг?
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31