Страница 1 из 5

Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:33
Ника
Вообще прокол пупка - один из самых проблемных и долгозаживающих. Это не мочка уха, которую можно пробить самому. Тут очень многое зависит от профессионализма мастера. Подруге прокололи так, что ранка в первые же дни загноилась и потом были большие проблемы. Очень интересно узнать ваше мнение, а стоит ли вообще делать пирсинг?

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:23
Ска3ка
Сама на пирсинг долго решалась, перечитала огромное количество отзывов - половина из них полный бред!!! Проколола 3 недели назад, все затянулось!!! Если правильно ухаживать все заживает очень быстро и никакого загноения или отторжения! Единственный момент - пробивать нужно только иглой, очень много знакомых били пистолетом, из-за неправильного прокола ждали пока заростет чтоб перебить...А сережка на красивом животике смотрится бомба, меня муж уговорил - и не жалею.

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:13
Кира
По молодости я тоже проколола пупок и было очень красиво. Потом забеременела, а затем после беременности осталась большая растяжка, очень некрасиво смотрелось, было стыдно показать пупок.

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:21
Милана
Лучше всего прокалывать зимой или осенью, когда прохладно уже, кожа не потеет, да и живот закрыт одеждой.
Я прокалывала летом, у меня зажил за 2 недели, просто очень важно ухаживать за проколом вот и все. А к пирсингу отношусь положительно!

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:46
Оксана
Пирсинг пупка это еще нормально,ну только в том случае если живот красивый. Но пирсинг губ и носа,просто кошмар. Не понимаю как можно ходить, с кольцом в носу,выглядит ужасно. :ne_ne_ne:

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:59
Даша
Я отношусь к пирсингу нейтрально. Не осуждаю людей,которые имеют его и они не вызывают у меня отвращения. Но и ничего хорошего не вижу в этом,потому что легко можно занести инфекцию.

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 15:29
Vlada
Мне тоже нравится пирсинг пупка только на красивом плоском животике. Если присутствуют пардон жирные складки, то это довольно убого смотрится...

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:34
Tata
А мне нравится пирсинг носа. Не обязательно вешать кольцо,можно ограничится простой блестящей,маленькой сережечкой. Смотрится гораздо лучше чем пирсинг пупка.

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:10
З_Яна
Я положительно отношусь к пирсингу. Ну пирсинг пупка,носа,брови это ещё допустимо,но не сосков и так далее. Я сделала пирсинг носа давно,больно было,но мне нравилось.

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:24
БелаДонна
Ношу в пупке уже 10 лет пирсу,колола через 2 года после родов, мужу нравится :-): Как он говорит милая и забавная игрушка. Пока снимать не собираюсь.