Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вы относитесь к пирсингу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Эвита » 06 май 2014, 11:05

Кадристка
Одна моя знакомая грудь прокалывала. По ощущениям говорит терпимо, только заживало долго. Чувствительность соска кстати говорит очень повысилась. Но проблемы у нее начались когда появился ребенок, грудное вскармливание. При чем большие проблемы.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Suzzi » 07 май 2014, 13:40

Эвита
Фу, я пирсинг соска просто фу-фу-фу. Это и для здоровья женского гадость, и чисто с эстетической точки зрения я считаю что выглядит отвратительно. И мне интересно, когда ребенка они кормят, хоть вытаскивают эту гадость из груди? Точно такое же отношение у меня и к проколу в гениталиях.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение козочка » 08 май 2014, 11:30

Ну, у меня к интимному пирсингу отношение поспокойнее, но все-же на ком-то. Себе бы делать точно не стала. Я люблю более традиционный - уши, может нос, бровь. Хотя себе опять-таки не сделала. Ну разве что уши.
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Lola » 17 июн 2014, 17:26

Раньше относилась нейтрально, но теперь я категорична. Но знаете, каждому свое и если у человека не станут мозги на место, то тут ничего не сделаешь. У меня у знакомой был пирсинг и в итоге ее мужу это не понравилось и она сняла. Потом забеременела и эти дырки, которые не успели зарасти меня просто ошарашили. Они конечно же растянулись и я была в шоке. Поэтому я уверена, что я себе никогда такое не сделаю, не мое это.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Морская » 03 июл 2014, 14:00

Я считаю что пирсинг кому-то идет, кому-то нет. Бывает смотрю на девушку у которой например нос проколот и бровь и понимаю что ей это ну вообще ни к селу ни к городу! Типаж лица не такой что-ли..не знаю. А бывает ну так хорошо девушке с пирсингом, просто класс. Очень идет.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Маняша » 04 июл 2014, 09:53

К пирсингу тоже в целом отношусь нейтрально, но себе бы ничего не стала прокалывать. Боже упаси. Уши не в счет, такой пирсинг у всех женщин страны наверное.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Ксеньк@ » 24 июл 2014, 20:21

К пирсингу умеренному у других отношусь нормально, у себя нет. Даже не могу объяснить причину, почему бы никогда не сделала это со своим телом.
Мне как это неестественно кажется, хотя ужи у меня проколоты. Подружка проколола пупок недавно, подбивала и меня, но я категорически просто не хочу.
Может у возраст просто не молодежный. :ne_ne_ne:
Хотя, была на родительском собрании в школе в мае и в удивлении увидела, что одна из моих знакомых мама с сережкой в носу, которой раньше не было.
А ей уже хорошо за 40.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение МишкаТэд » 25 июл 2014, 13:59

Мне нравится пирсинг только в мочке уха. Но сама вообще не люблю украшений, иногда цепочку надеваю или бусы. Уши проколоты - серьги не ношу.
Еще неплохо смотрится пирсинг пупка. Но для этого считаю должен быть пресс, украшение и сало на животе - несовместимы.
Но опять же сама не сделаю, может, потому что мне уже немного за 30:)
И еще важный момент - против того, когда делают пирсинг лишь бы где. Я дочке уши прокалывала в косметологическом кабинете.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение Chicca » 26 июл 2014, 13:43

Ну пирсинг ушей это классика, это почти у всех женщин. Когда по одной сережке в ухе мне нравится, когда по две и больше не знаю даже.. Кому-то идет, кому-то нет. Остальные части тела тоже в принципе, кому как. У меня кроме ушей ничего нет
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщение _аксеньева » 31 июл 2014, 15:22

Пирсинг - соска, языка, клитора - глупость, на мой взгляд.
Мочка уха - это уже традиция. В молодости мои подруги носили по 2-3 сережки. На тот момент нормально я к этому относилась.
Сейчас нравится, когда у молодых красивых девушек в пупке украшение. но согласна, что сережка и складки жира - это некрасиво.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31