Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отбеливание зубов

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Отбеливание зубов

Сообщение БелаДонна » 21 окт 2013, 17:47

Я очень хочу сделать себе процедуру. Но к сожалению нету возможности. Деньги бы я нашла конечно, но мне мой стоматолог строго на строго запретил делать подобные процедуры. Аргументировал это тем, что у меня очень тонкая эмаль и я просто могу разрушить свои зубки. А перспектива остаться без зубов меня особо не радует, так что лучше похожу со своими не идеально белыми зубами, чем вообще без них.
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Просто Мария » 21 апр 2014, 00:33

У меня от природы полный букет : желтоватая кость и тонкая эмаль. Вроде бы и отбеливание нужно, а нельзя. Все знают, как оно на эмаль действует. Да еще и знакомая сделала, потом два дня есть не могла нормально. Сходила к врачу, тот сказал, что кроме медицинского отбеливания, есть масса других способов, от народных до косметических средств. Остановились на геле для отбеливания. Его нужно намазывать на специальную капу и ложиться с ней спать. Через неделю зубы будут белыми :) Вот заказала себе такой, надеюсь, результат приятно удивит. Если кому будет интересно, отпишу позже подробнее о действии и процедуре :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Maxi » 21 апр 2014, 21:40

Просто Мария
Да, кстати я тоже о таком слышала. Мне все врачи говорят, что отбеливание медицинское очень вредное, потому что как не крути, но эмаль вещь такая, с ней шутить не особо нужно. Не хочется же без зубок то остаться в своем молодом возрасте. А такой способ очень даже интересный, выходит, практически никакого вреда. Поспать с капой, попользоваться специальным гелем и все, готово. Очень действенный способ, как по мне.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Кися » 04 май 2014, 19:33

А я не слышала не про какие гели, если честно. Знала бы сразу попробовал бы с удовольствием. Может быть было бы больше толку. А я делала именно процедуру. У меня доктор видимо был не такой хороший и не предупредил, что существует альтернатива. А жаль. Процедура сама по себе безумно болезненная. Я так чуть не покусала стоматолога. В итоге зубы очень сильно болели и стали более чувствительными к воздействию воздуха и всего остального : горячего, холодного. Да и через время они вернули свой изначальный цвет. И я решила больше не издеваться.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Lola » 17 июн 2014, 17:01

А я не так давно вычитала про лазерное отбеливание. Впечатляет! "Лазерный луч обеспечивает более щадящее воздействие на эмаль зуба, чем в процессе химического отбеливания, поэтому данный метод может быть рекомендован даже пациентам с тонкой и чувствительной эмалью. На лазерной установке предусмотрена возможность подбора точных параметров интенсивности и времени воздействия — ровно столько, сколько нужно в каждом конкретном случае. При этом процедура позволяет добиться заметного и длительного эффекта. Суть метода заключается в троекратном нанесении специального отбеливающего геля, который активируется при помощи лазерного луча. Процедура безболезненна и не требует применения анестезии."
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Отбеливание зубов

Сообщение _аксеньева » 01 авг 2014, 21:10

Мой стоматолог не советует мне делать отбеливание. Зубы, конечно, не идеально белые, немного желтоватые, но и не коричневые, как у злостных курильщиков:)
Несколько раз по 2-3 недели чищу зубы отбеливающими пастами, мне кажется, зубы примерно на тон светлеют.
Думаю, надо кофе поменьше пить.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Иветта » 10 авг 2014, 16:03

Я не верю в щадящее отбеливание. Все равно эмаль становится более слабой, повышается повышенная чувствительность.
На один-два тона можно отбелить пастой отбеливающей. А если уж зубы совсем коричневые стали,тогда можно, конечно, попробовать отбеливание.
Но если будут после этого болеть зубы, придется виниры ставить.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Maria_M » 12 авг 2014, 19:57

Знакомая сделала какое-то отбеливание, сразу на несколько тонов отбелила. Мне кажется, у нее и так неплохие зубы были.
Очень красиво, но... не естественно. Но сейчас ни кофе не выпьет, ни вина красного. быстро эмаль окрасится.
А еще многое есть не может - ни холодное, ни горячее - чувствительность повысилась. Говорит, что это временно. Посмотрим.
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Devana_1989 » 13 авг 2014, 18:23

Страшная кофеманка, зубы немного пожелтели, хотела бы сделать отбеливание. Но у меня стоят фотопломбы, цвет которых подбирали под цвет зуба.
Понимаю, что зубы побелеют, и пломбы будут выделяться. не хочется опять менять пломбы. Подожду немного, когда придется их менять.
Тогда сделаю отбеливание и поменяю пломбы.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Maria_M » 15 авг 2014, 18:55

Мой стоматолог сказал, что если зубы только немного пожелтели и это поверхностное изменение цвета, то достаточно механического отбеливания.
Это поможет зубам стать светлее на один-два тона. И повышенная чувствительность после такого отбеливания не бывает, как после химического.
Так что если зубы пожелтели от кофе, то поможет такой метод. Кстати, фотопломбы тоже немного посветлеют.
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31