Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отбеливание зубов

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Отбеливание зубов

Сообщение Тома » 17 янв 2013, 23:46

Всегда завидовала людям, у которых белые зубы. К моему сожалению у меня эмаль желтого цвета. Из-за этого у меня еще с детства комплекс. Лишний раз боюсь показать свои зубы. Они здоровые, но желтого цвета. А как у вас обстоят дела с зубами? Если есть у кого такая же проблема, отзовитесь. Может посоветуете, что лучше сделать, чтобы отбелить зубки.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Ника » 17 янв 2013, 23:55

У самой такая проблема! Я и улыбалась из - за зубов не красиво, как то не естественно. Пошла к стоматологу за советом, хотела у них купить все для домашнего отбеливания (капы. препарат), а он меня отговорила - слишком тонкая эмаль. Очень велик шанс ее разрушения. Посоветовал лазерное щадящее отбеливание. По цене вышло немного дороже, но результат отличный и зубы абсолютно не пострадали.
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Ска3ка » 18 янв 2013, 00:50

У меня отец стоматолог и он категорически запрещает мне отбеливать до голливудской белизны зубки. А уж родному и любимому человеку плохого он не посоветует. Вместе с удалением пигмента происходит деморализация эмали. А это повлечет за собой большую подверженность эмали ваших зубок и дальнейшему их разрушению. Так что нужно сто раз подумать: нужна вам такая жертва! Я считаю, что лучше быть с желтыми зубами, чем вообще без них.
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Кира » 18 янв 2013, 21:38

Девочки расскажу вам свою печальную историю. Долгое время мечтала иметь голливудскую улыбку. Пошла в стоматологию и мне назначили курс: 10 дней спала с брекетами, наполненными специальным гелем! Каждое утро просыпалась и ополаскивание водой было реально пыткой! Но я мужественно терпела, так как действительно видела, как зубы белели! И они действительно стали белыми, НО!!! Они стали рушиться!!! И помимо этого, первые месяц-два не могла есть ничего, что было хоть немного холоднее или теплее комнатной температуры! Прошло чуть больше полугода, зубы опять стали темнеть, но проходить ту же процедуру я уже не буду!
Мой совет - никогда не делайте этого!!!
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Света » 20 янв 2013, 22:05

От отбеливания зубов меня мой стоматолог отговорил: отбеливание зубов идет по той же схеме, что и обесцвечивание волос - т.е. разрушение структуры, в нашем случае эмали. А через пару лет зубки почернеть могут, это уж у кого какой толщины эмаль, да и от красящих продуктов отказаться надо будет, т.к. эмаль рыхлая становится и впитывает все. Не говоря уже, что эмаль чувствительная становится и зубки от всего болеть начнут.
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Наталья » 20 янв 2013, 22:45

Я тоже еще до беременности хотела сделать лазерное отбеливание, но мой стоматолог строго настрого запретила. Спросила: "Что тебе важнее наличие зубов, или белизна по крошившихся, треснутых, выпавших, у кого как . Конечно понятно желание каждой женщины: быть красивой. Но из двух зол выбирают меньшее. Мне важнее оказались мои желтенькие и здоровенькие, чем беленькие и больные.
Наталья
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:22

Re: Отбеливание зубов

Сообщение ЛАСКАваЯ » 22 янв 2013, 12:13

я вообще очень боюсь стоматологов, для меня уже проблемой становится поход полечить зубы, по этому отбеливать точно не пойду.
Аватара пользователя
ЛАСКАваЯ
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 11:06

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Тоня Р. » 22 янв 2013, 22:25

Недавно вычитала про "голливудскую улыбку". Термин "голливудская улыбка" берет свои корни из Голливуда 30-х годов, когда актёрам в начале съёмочного дня фиксировали на зубы тонкие керамические пластинки (по принципу накладных ногтей), что делало улыбку белоснежной и эффектной. Но в связи с плохой фиксацией они часто ломались, скалывались и требовали частой (иногда несколько раз в день) замены! С тех термин "голливудская улыбка" закрепился за керамическими винирами!
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Отбеливание зубов

Сообщение Ника » 23 янв 2013, 03:07

Вот еще вычитала про отбеливание Air Flow. Если быть точными, это не отбеливание, а очень хорошая и грамотная чистка зубов. Под большим давлением из наконечника специального аппарата Air Flow (по-русски это звучало бы как «воздуходув») подается воздушная струя в смеси с водой и мелкодисперсным порошком, по составу похожим на обыкновенный зубной порошок. Эта струя, направленная рукой стоматолога на зубы, сметает с них все вредное и ненужное: зубную бляшку, главную виновницу кариеса, зубные камни, мягкий пищевой налет (окрашивающий зубы во всевозможные цвета), темный «налет курильщика». После такой освежающей процедуры зубы предстают во всей первозданной красе, правда, эмаль не станет белее той, которая дана вам от природы.
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Отбеливание зубов

Сообщение козочка » 03 фев 2013, 22:45

Air-Flou Это когда Вам обрабатывают зубы струей абразивного порошка под давлением. На все зубы вместе с временем на посадку в кресло и моральную подготовку уходит пол часа, не более. Классная процедура :bra_vo: очень рекомендую.
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31