Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст и красота

Сообщение пилюля » 17 окт 2017, 21:09

рыжик писал(а):Красные холодильник, тостер и микроволновка :sh_ok: Где она их только нашла.

Вот поискала специально для вас красную бытовую технику в интерьере :))
И как вам?

Изображение
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Возраст и красота

Сообщение la_luna » 18 окт 2017, 18:20

пилюля, смотрю на эту технику, и не могу понять, как к этому относиться. Все не так страшно, как можно было бы себе представить. Но больше похоже на какое-то то ли кафе, то ли другой общепит. Не хотелось бы такую кухню дома, слишком агрессивно получается. Но и сказать, что ужас-ужас тоже не могу. Может быть, для любителей красного цвета пойдет.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Возраст и красота

Сообщение Наргиz » 20 окт 2017, 21:28

Тут помимо красного цвета техники, еще и стиль специальный выдержан.
Холодильник, как у моей бабушки в деревне :)) Он старше, чем я :)
Мне не только цвет не нравится, но стилистика этой кухни, себе бы такую не хотела в любом случае...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Возраст и красота

Сообщение тень » 21 окт 2017, 12:17

Наргиz, у вашей бабушки не может быть такого холодильника. У него морозильная камера внизу, а раньше всегда была вверху.
А если вы говорите об округлых краях холодильника, то мне это очень нравится. Современные холодильники все с острыми углами, а что в этом красивого? Мне гораздо больше нравится, когда углы скругленные. Пусть это выглядит старомодно, но намного уютнее. Если бы не красный цвет, я бы хотела себе такой холодильник, как на фото. Правда, он маловат по размеру.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Возраст и красота

Сообщение чулок » 22 окт 2017, 18:18

тень писал(а): Пусть это выглядит старомодно, но намного уютнее. Если бы не красный цвет, я бы хотела себе такой холодильник, как на фото. Правда, он маловат по размеру.

О! Вот крутилось это слово в голове, но не могла его вспомнить! :)
Эта кухня сделана в СТАРОМОДНОМ стиле! Наверное, это модно сейчас, потому что я видела подобные модели бытовой техники в журналах.
Но лично мне такой стиль совершенно не по душе, пусть острые углы, но мне так привычнее :))
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Возраст и красота

Сообщение Zana » 23 окт 2017, 18:43

А мне тоже нравится холодильник. Такие модели, действительно, из дорогих сейчас, класса люкс. А вот плита и микроволновая печь на фото мне не нравятся. Это, конечно, без учета красного цвета, который мне не нравится в принципе. Но вот, к примеру, в плите в духовом шкафу такое маленькое окошко, это же не удобно и выглядит не очень. С микроволновкой то же самое.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Возраст и красота

Сообщение pecok » 23 окт 2017, 20:47

Мне совершенно не нравится ни дизайн кухни, ни цвет!
Но если бы бесплатно мне так кухню кто-то оборудовал, то я бы совсем не была против, даже если цвет был бы красным :hi_hi_hi:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Возраст и красота

Сообщение Мия » 24 окт 2017, 19:22

А я вот даже не знаю, согласилась бы ли на такую кухню даже за бесплатно... Слишком неуютно я бы на ней себя чувствовала, она бы меня угнетала. Хотя мне нужен новый холодильник и новая плита... Так что, наверное, согласилась бы, если бы кто-то мне подарил такую обстановку. Но огорчалась бы каждый раз, когда заходила бы на эту кухню.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Возраст и красота

Сообщение черёмуха » 24 окт 2017, 21:27

Девочки, а если бы цвет был не красный?
Вот, например, у моей сестры кухня в ярко-синем цвете с бежевыми вставками - мне очень нравится, но муж мой сказал, что нет...
Он считает, что кухня должна быть приятного и нейтрального оттенка, а не агрессивных тонов :du_ma_et:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Возраст и красота

Сообщение рыжик » 25 окт 2017, 18:45

черёмуха, я тоже считаю, что кухня должна быть нейтральных цветов. И не только кухня, а весь дом. Яркие цвета хороши, если находиться в помещении недолго. Но если жить постоянно, то лучше что-то нейтральное, не яркое, лучше теплых оттенков, за исключением ванной комнаты. Ванную я предпочитаю с холодными оттенками. И кстати, ванная может быть ярче остальных помещений, потому что там находишься не так часто и не так долго.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31