Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст и красота

Сообщение Алёнка » 20 окт 2018, 17:49

pecok, по-моему, очень даже ничего. Я бы в такой комнате не хотела жить, так как больше люблю теплые оттенки. Вот если бы то же самое, но в бежевом цвете. А тиснение или фактура могут быть, они не помешают. Но издалека все равно не видно, так что разницы не вижу. Может, потому что я в больницах редко бываю? Но в последний раз, как была, то там как раз были обои в цветочек.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Возраст и красота

Сообщение Samaya » 25 окт 2018, 13:21

Алёнка писал(а): Но издалека все равно не видно, так что разницы не вижу.

Но вы же в комнате не издалека живете, с 2-х метров точно фактуру отлично видно.
Даже когда красят стены, то клеят фактурные обои под покраску, чтобы было красиво.
Но лично я тоже не представляю у себя дома белые стены :du_ma_et:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Возраст и красота

Сообщение зверобой » 27 окт 2018, 16:29

Samaya, а белую мебель?
Я бы тоже не хотела белые стены, но по той же причине, что и белую мебель - это непрактично.
Запачкается быстро, а еще под воздействием солнца пожелтеет. Или тогда, делать ремонт каждый год, переклеивать обои, чтобы были белоснежными.
Но не проще ли взять другой цвет? Если человек не фанат ремонтов.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Возраст и красота

Сообщение фасолька » 27 окт 2018, 20:05

Я не хотела бы белую мебель и белые стены тоже, но не потому, что это непрактично.
Мне просто не нравится белый цвет в интерьере, а вот одежда белого цвета нравится.
И яркие цвета мне не нравятся. Если бы сейчас делала ремонт, то брала бы любые обои пастельных тонов.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Возраст и красота

Сообщение wiwa » 28 окт 2018, 11:17

фасолька, сейчас вам скажут, что белая одежда напоминает больничные халаты :-):
А если серьезно, то я бы тоже выбирала спокойные тона для интерьера. Ведь яркие цвета хороши иногда, но не чтобы постоянно в них жить.
Впомнилось что-то, когда я была маленькой, у нас были обычные дешевые обойчики дома. А пришла я к подружке, у нее родители были богатые. И я рот открыла - обои с золотым узором, блестять. Я позавидовала подруге, так мне понравилось. А сейчас вот вспоминаю - ну какое же это было убожество! Как золотой унитаз, из того же разряда.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Возраст и красота

Сообщение Samaya » 02 ноя 2018, 11:39

А сейчас еще есть больничные халаты белого цвета?
Я может не так часто посещаю медучреждения, но обратила внимание, что в последние несколько лет медперсонала в костюмах зелено-синих тонов, а не в белых халатах.

Изображение
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Возраст и красота

Сообщение по4емуха » 03 ноя 2018, 11:38

Я вижу разные халаты. Есть и белые, особенно у старшего возраста. И в разных местах по-разному, где-то все в белом ходят, а где-то - все цветные. А, еще мужчины-медики чаще всего в цветном, а женщины - чаще в белом. У меня такие наблюдения.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Возраст и красота

Сообщение Алёнка » 04 ноя 2018, 18:04

Мне больше нравятся белые халаты у медиков. Так они больше отвечают понятию "стерильность". Ведь белые халаты можно прокипятить, и хочется верить, что их стирают на высоких температурах. А цветное может вылинять, так что его нужно стирать на щадящем режиме. Это для медиков неправильно, хотя я понимаю, что им так удобнее и проще. Не так пачкается, реже можно стирать.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Возраст и красота

Сообщение Настасья » 10 ноя 2018, 22:52

Алёнка, а зачем кипятить? Если вы работает в инфекционном отделении, то еще понятно, да и то сейчас используют другие стерилизаторы.
Но если это обычный врач в поликлинике или больнице, что от каких бактерий вы предлагаете кипятить одежду?!?
Что касается цвета, то в госучреждениях чаще в белых халатах, а в частных клиниках в цветных костюмах - это моё наблюдение.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Возраст и красота

Сообщение мур-мур » 11 ноя 2018, 18:52

Настасья, что касается обычных поликлиник, то я вообще не понимаю, зачем им халаты - хоть белые, хоть цветные. Какой в этом смысл? Могли бы с тем же успехом вести прием в обычной одежде. Не думаю, что их халаты чище, чем были бы обычные юбка и блузка. Это, скорее, дань традициям, чем необходимость.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31