Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст и красота

Сообщение клякса » 01 дек 2016, 12:00

После 50-ти худеть можно, почему нет, только нужно знать, что кожа уже не восстановится и будет дряблой.
Это и груди касается и других частей тела. Об этом много пишут - худеть нужно до 40 лет, если есть такое желание, а дальше уже просто поддерживать свой вес.
Но опять же остается вариант пластики. С её помощью, могут убрать растянувшуюся кожу и вид будет эстетичный.
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Возраст и красота

Сообщение zara » 01 дек 2016, 19:32

Так смотря на сколько килограмм худеть. Я думаю, что можно и в пятьдесят лет безболезненно сбросить до десяти килограмм, и кожа постепенно восстановится. Но если нужно сбросить, допустим, тридцать килограмм, то кожа будет ужасной. Но ведь все равно лучше худеть, если такое ожирение, потому что в старости и давление может быть высоким, и суставы больные - и все это усугубляется лишним весом...
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Возраст и красота

Сообщение речка » 02 дек 2016, 17:46

zara, это зависит от того, в каком месте вы будете худеть на эти 10 кг.
Сбросить в определенном месте жир нельзя, ваш организм сам решает в каком месте он будет худеть в первую очередь.
Я, к примеру, худею сначала в ногах и бедрах, потом в груди, потом в руках, а только в последнюю очередь уходит живот.
Моя же сестра худеет с груди - и это ужасно... Если она 1- кг похудеет, то останется с нулевым размером :((((
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Возраст и красота

Сообщение Din-Don » 03 дек 2016, 17:19

речка, какой у вас хороший способ похудения! Только плохо, что живот сразу не уходит... А у меня бедра и ноги худеют в последнюю очередь... А самое первое худеет лицо. Так что как только я начинаю худеть, все вокруг начинают мне делать замечания, что я ужасно выгляжу о очень похудела, наверное, заболела... А на самом деле по одежде даже не заметно моего похудения :-( На ноги-то смотрят в последнюю очередь, сначала на лицо. Ну а живот, похоже, у меня вообще не худеет :-(
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Возраст и красота

Сообщение кнопа » 03 дек 2016, 20:15

У меня вот тоже грудь сначала худеет. Но если не сдаваться и продолжать худеть, то начинают и ноги худеть, а вот грудь останавливается в одном размере, и больше почти не худеет. А вот когда я начинаю поправляться, то толстеет сначала все равномерно, но чем дальше, тем сильнее начинают толстеть ноги, а верхняя часть туловища в какой-то момент начинает меньше увеличиваться.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Возраст и красота

Сообщение оSина » 04 дек 2016, 21:47

Я думаю, что у пожилых все иначе, чем у нас с вами.
Они же, как бы не старались, не смогут потратить съеденные днем калории, если будут переедать...
И даже если пожилые будут спортом посильным заниматься, нужно очень долго это делать, чтобы пошел сброс веса.
Тут еще вопрос в том, что и по здоровью есть противопоказания ко многим процедурам и занятиям спортом.
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Возраст и красота

Сообщение karma » 04 дек 2016, 23:14

оSина писал(а):Я думаю, что у пожилых все иначе, чем у нас с вами.
Они же, как бы не старались, не смогут потратить съеденные днем калории, если будут переедать...
И даже если пожилые будут спортом посильным заниматься, нужно очень долго это делать, чтобы пошел сброс веса.
Тут еще вопрос в том, что и по здоровью есть противопоказания ко многим процедурам и занятиям спортом.

Вы правы... Пожилые люди двигаются очень мало, просто здоровье уже плохое, и им все больше хочется лежать и смотреть телевизор. А даже если заниматься спортом, то что это будет за спорт, если руки-ноги болят, спина болит, сердце скачет? Но при этом покушать вкусно все старики любят, ведь это чуть ли не единственное удовольствие в жизни, которое им осталось доступным... Вот и получается, что получается... У почти всех пенсионеров лишний вес...
karma
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 01:36

Re: Возраст и красота

Сообщение Nezabudki » 05 дек 2016, 22:03

karma писал(а):А даже если заниматься спортом, то что это будет за спорт, если руки-ноги болят, спина болит, сердце скачет?

Чтобы пенсионеры спортом занимались, нужно, чтобы были созданы специальные группы ЛФК для пожилых.
Ведь в спортклуб не пойдут пенсионеры, и в бассейн тоже, так большинство из них боятся и холодной воды и сквозняков. Бегать - это тоже не для всех, так как суставы уже больные. И такие группы здоровья не должны стоить дорого, потому что кто тогда их сможет оплатить?
Но у нас и о детях не кому подумать, не то что о пенсионерах :(((
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Re: Возраст и красота

Сообщение хвоя » 06 дек 2016, 20:17

Nezabudki писал(а):
karma писал(а):А даже если заниматься спортом, то что это будет за спорт, если руки-ноги болят, спина болит, сердце скачет?

Чтобы пенсионеры спортом занимались, нужно, чтобы были созданы специальные группы ЛФК для пожилых.
Ведь в спортклуб не пойдут пенсионеры, и в бассейн тоже, так большинство из них боятся и холодной воды и сквозняков. Бегать - это тоже не для всех, так как суставы уже больные. И такие группы здоровья не должны стоить дорого, потому что кто тогда их сможет оплатить?
Но у нас и о детях не кому подумать, не то что о пенсионерах :(((

Мне сейчас впомнился Амосов. Был такой врач. Мало кто знает, но он в старости проводил над собой эксперимент, и он сам считал его удачным. Он утверждал, что небольшие физические нагрузки для пожилых людей ничего не дают. Нужно заниматься спортом на пределе своих возможностей, чтобы преодолеть старение организма и продлить молодость. То есть группы ЛФК, как вы предлагаете, где только можно медленно помахать руками-ногами-головой, ничего не дадут.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Возраст и красота

Сообщение фасолька » 20 сен 2017, 12:33

клякса писал(а):После 50-ти худеть можно, почему нет, только нужно знать, что кожа уже не восстановится и будет дряблой.
Это и груди касается и других частей тела. Об этом много пишут - худеть нужно до 40 лет, если есть такое желание, а дальше уже просто поддерживать свой вес.

Печаль... Но это должно быть хорошим стимулом худеть для тех, кому около 40, потому что есть все шансы, что кожа не обвиснет после такого похудения.
Но тут еще много зависит от того, какой вес у человека, знаю девушку, которая весила в 16 лет 150 кг, а сейчас она весит 60, так кожа у неё, конечно ужасная, несмотря на то, что она худела с 16 до 20 лет, то есть будучи молодой.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31