Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст и красота

Сообщение совушка » 19 авг 2016, 20:14

кошк@, да, вы правы насчет недвижимости. Хорошо моей подруге, у нее муж строитель. Так они купили участок, и он потихоньку строит там дом. Как появляются деньги, покупает материалы и нанимает рабочих, и сам тоже строит. Уже почти готов дом. У них в планах после этого еще один дом построить. У них трое детей, хотят построить три дома, чтобы каждому ребенку досталось. Но вряд ли у них ресурсов хватит на три дома, честно говоря. А два - может и осилят.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Возраст и красота

Сообщение вербушка » 19 авг 2016, 20:19

Так они если первый дом построят ведь сдавать его смогут!
Лично я бы именно для сдачи в аренду жиле покупала. А иначе только растраты будут и никакого дохода :du_ma_et:
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Возраст и красота

Сообщение Женька » 20 авг 2016, 21:16

Что-то все кинулись покупать и строить жилье для аренды... Честно говоря, у меня тоже была такая мысль. Но вот теперь я думаю - если все будут этим заниматься, то некому будет снимать это жилье, предложений будет слишком много и аренда будет стоить слишком дешево... Надо искать другие способы удачно вложить деньги...
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Возраст и красота

Сообщение Белкина » 26 авг 2016, 18:24

Женька, так чтобы вкладывать деньги в недвижимость, нужно же их иметь! Как вы считаете, какой процент населения нашей страны себе это может позволить? Ведь нужно покупать квартиру, если не в столице или Подольске, то в крупном городе однозначно, иначе сдать её будет невозможно.
А чем крупнее город, тем дороже там жилье. Но зато никогда не переведуться желающие снимать квартиру. :a_g_a:
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Возраст и красота

Сообщение Элита » 27 авг 2016, 19:29

Нужно покупать жилье для сдачи недалеко от дома. У моих друзей есть квартира где-то в Белгороде, если не ошибаюсь. Они ее сдают. Но это такая головная боль. Квартиранты постоянно съезжают, и нужно туда ездить часто, решать вопросы. А еще постоянно то ремонт надо сделать, то мебель купить... И это все очень сложно, тратится много времени. Я даже не уверена, что все эти усилия оправдываются по доходу.
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Возраст и красота

Сообщение Plamya » 28 авг 2016, 22:48

Элита, конечно, нет смысла покупать недвижимость где-то далеко от дома.
Но вопрос в том, что жилье может достаться по наследству, к примеру. И тогда вот так и получается, что нужно ездить, чтобы порешать вопросы с квартирантами.
Но мы что-то совсем от красоты в возрасте отвлеклись :nez-nayu:
Иногда вижу на улице женщину лет 60-70 - стройную, ухоженную и так хочется, чтобы и я так в старости выглядела :-):
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Возраст и красота

Сообщение шарманка » 29 авг 2016, 18:28

Plamya, чтобы в старости так выглядеть, нужно не позже 30 лет за собой тщательно ухаживать начинать!
Если женщина до 50 лет не заботилась о своей внешности, а потом вдруг решила быть стройной и ухоженной, то так же не бывает!
Ухоженность - это должно быть в крови у женщины. Такие женщины всегда хорошо выглядят и ра работе, и дома, и на даче.
И это труд, большой труд. Это только со стороны кажется, что ничего сложно нет в том, чтобы так выглядеть.
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Возраст и красота

Сообщение Женька » 30 авг 2016, 06:48

шарманка писал(а):Plamya, чтобы в старости так выглядеть, нужно не позже 30 лет за собой тщательно ухаживать начинать!
Если женщина до 50 лет не заботилась о своей внешности, а потом вдруг решила быть стройной и ухоженной, то так же не бывает!
Ухоженность - это должно быть в крови у женщины. Такие женщины всегда хорошо выглядят и ра работе, и дома, и на даче.
И это труд, большой труд. Это только со стороны кажется, что ничего сложно нет в том, чтобы так выглядеть.

Не уверена, что все зависит от усилий женщины. Иногда это врожденное. Можно выглядеть ухоженно, следить за собой, но все равно не быть такой пожилой красоткой, как некоторые. Вот например, я сейчас часто смотрю на пожилых женщин в коротких юбках и завидую. У них ноги стройные и не стыдно их показывать. А у меня нет лишнего веса, если судить по килограммам. Но ноги стали слишком полные и потеряли форму... Я не могу уже надеть короткую юбку, и никаким уходом или спортом это не исправить!
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Возраст и красота

Сообщение вербушка » 30 авг 2016, 21:55

Женька писал(а):Я не могу уже надеть короткую юбку, и никаким уходом или спортом это не исправить!

Да ну! Вы так категорично это сказали, как будто несколько с тренеров в спортзале трудились, а результата совсем никакого нет.
Но я уверена, что это не так! Вы просто не пробовали!
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Возраст и красота

Сообщение samaya-samaya » 31 авг 2016, 17:39

вербушка писал(а):
Женька писал(а):Я не могу уже надеть короткую юбку, и никаким уходом или спортом это не исправить!

Да ну! Вы так категорично это сказали, как будто несколько с тренеров в спортзале трудились, а результата совсем никакого нет.
Но я уверена, что это не так! Вы просто не пробовали!

А я наоборот, стараюсь не укреплять свои ноги. Потому что когда я много ездила на велосипеде, у меня стали некрасивые ноги - слишком мускулистые и рельефные, не женственные. Так что я даже перестала ездить на велосипеде, чтобы ножки были ровные и гладкие, как и положено женщине.
samaya-samaya
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 16:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31