Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст и красота

Сообщение Лизбет » 25 ноя 2016, 23:17

кнопа, ну не совсем такие губы, конечно :)

Изображение

Может и делала подтяжку, но если мы об этом спорим, то её хирург просто молодец, так как сделал так, что определить была ли пластика или нет простому обывателю невозможно...

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Возраст и красота

Сообщение Dove_L » 26 ноя 2016, 14:14

Да, губы изменились... Но мне трудно сказать, виноваты в этом подтяжки, или это произошло у нее с возрастом. Я вот тоже очень изменилась со времен юности. Смотрю на свои фотографии старые, и просто не узнаю себя. Как будто другой человек... Хотя бывшие одноклассники говорят, что я почти не изменилась. Но я думаю, что они просто льстят мне, хотят сделать приятное. Я же вижу, как на самом деле...
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Возраст и красота

Сообщение Nezabudki » 26 ноя 2016, 22:01

У меня форма глаз, носа и губ не изменилась :)))
Лицо немного "поплыло", естественно морщины видны, носогубные складки появились.
Но мы же человека как раз и узнаем по тем признакам, что не меняются с возрастом.
И я вот не думаю, что губы могут так кардинально поменять форму.
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Re: Возраст и красота

Сообщение трюфель » 27 ноя 2016, 17:36

Да, согласна, что губы меньше всего меняются с возрастом, только могут стать морщинистыми, но форма остается примерно такой же. А вот все остальные черты лица обычно грубеют, толстеют и меняются. Я так некоторых своих одноклассников узнаю с трудом, так они изменились. Конечно, курносый нос не станет с горбинкой, но все равно его форма меняется. И что самое неприятное, носы у всех обычно становятся больше! Я вообще читала, что нос у человека растет всю жизнь..
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Возраст и красота

Сообщение Elenk@ » 27 ноя 2016, 22:29

трюфель, о-о! У меня и так нос не маленький, всю жизнь считала, что это мой недостаток.
А теперь еще и выясняется, что он расти будет всю жизнь?!?!? И на кого я буду похожа?
Придется на старости лет пластику делать, чтобы не распугать внуков внешностью, схожей с Бабой Ягой :ps_ih:
Вот и тут мужчинам проще! Даже если вырастет нос на пару сантиметров, на внешности это не особо отразиться :hi_hi_hi:
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Возраст и красота

Сообщение Saya » 29 ноя 2016, 05:57

Я сейчас начала вспоминать - а ведь и правда, старушек с длинными крючковатыми носами я встречала гораздо чаще, чем молодых девушек. Можно сказать, что ни одной девушки я не видела с совсем уж ужасным носом. Он может быть великоват, но не настолько, как у бабки-Ёжки.
А вот про губы. Я считаю ,что они тоже с возратом меняются. Потому что сейчас вспоминаю, какие красивые по форме губки бывали у моих приятельниц в школе и ВУЗе. А вот у взрослых дам я таких губ не видела ни разу. Таких пухленьких, девичьих - уже не бывает ни у кого... Мне-то что, у меня всегда были узкие губы, так они и не поменялись.
Аватара пользователя
Saya
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:16

Re: Возраст и красота

Сообщение Так_Надо » 29 ноя 2016, 11:15

Вот уж не знала, что носы продолжают расти до самой старости)) Теперь буду линейкой свой нос замерять)) Так проснешься с утра, а твой нос на 5 сантиметров вырос за ночь! Кошмар))
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Возраст и красота

Сообщение вельвет » 29 ноя 2016, 20:29

Мне тоже не понравилась новость, что нос растет :-( Но может быть, не только нос? Ведь люди с возрастом становятся более ширококостными, так может, кости растут все до старости, только не в длину, а в ширину?
А еще, как вы думаете, может и грудь тоже растет? У моей свекрови сейчас такая огромная грудь, просто необъятная. Ну конечно, она и сама далеко не худышка. Так вот я думаю, что вряд ли у нее была такая грудь в молодости... Не видела таких девушек никогда.
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Возраст и красота

Сообщение тёмка » 30 ноя 2016, 16:26

А как кости могут расти? Разве такое возможно?
А груд растет, если человек полнеет. вельвет, если ваша свекровь полная, то в этом ничего нет странного.
Только вот если она сейчас похудеет, то грудь превратится в жалкое зрелище, в народе называемое "уши спаниеля" :du_ma_et:
Так что уж пусть лучше большая грудь будет.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Возраст и красота

Сообщение Ликуся » 30 ноя 2016, 20:36

тёмка, так что же, полным женщинам с большой грудью худеть нельзя??? Но ведь лишний вес тоже не красивый. И даже пожилая женщина смотрится грустно, если она очень полная. Мне кажется, пусть уж лучше грудь испортится, но зато будет нормальный вес :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31