Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст и красота

Сообщение Ксеньк@ » 03 авг 2014, 17:53

Ухоженность - страшная сила! :-): Ухоженная женщина в любом возрасте красавица. Мне нравятся те женщины, которые не скрывают возраст и не прячут морщины.
Вот смотришь на них и понимаешь, что человек не просто красив, он уверен в своей красоте. Естественно большую роль играет фигура и прическа. Чем стройнее женщина, тем моложе она выглядит.
Что печалит - это когда женщины за 50 пытаются "молодиться" и идут на крайности и в макияже, и в прическе, и в одежде.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Возраст и красота

Сообщение elena.m » 03 авг 2014, 19:57

Orange писал(а):К сожалению многим женщинам после 30 приходится выбирать между худой Ж или моложавым лицом..


У меня сотрудница похудела, причем худела не резко, но за год около 15 кг ушло. Теперь внешне стала выглядеть моложе значительно, но лицо :-(
Сразу появились морщины, как-то кожа обвисла, особенно вокруг рта и шея совсем старая стала. Я даже не знаю как ей было лучше.
Правда, даме это уже хорошо за 40, но теперь ей можно и больше дать, если только на лицо смотреть.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Возраст и красота

Сообщение Dasha » 06 сен 2014, 19:47

Этой женщине нужно было не только худеть, но и к косметологу ходить, она же понимала, что в таком возрасте уже не может кожа восстановиться, как в 17 лет.
Может еще и не все потеряно. Есть же специальные гимнастики для лица, различные процедуры, типа лифтинга. Посоветуйте ей посетить салон красоты, уверена, что улучшить состояние её кожи можно. А она сама понимает, что стала выглядеть хуже? Может она довольна собой?
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Возраст и красота

Сообщение Даниловна » 30 сен 2014, 12:10

Сегодня одной из самых красивых женщин - Монике Белуччи - исполняется 50 лет.
Но она также прекрасна, как и 20-30 лет назад.
Хотелось бы узнать секрет ее молодости и красоты:)
З.Ы. Не знаю, как фото добавить.
Аватара пользователя
Даниловна
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:30

Re: Возраст и красота

Сообщение мимозка » 05 авг 2016, 19:46

Dasha писал(а):Может еще и не все потеряно. Есть же специальные гимнастики для лица, различные процедуры

Именно так. Думаю, гимнастика для лица может помочь, только заниматься нужно регулярно и правильно выполнять упражнения. Я знаю, что в сети много комплексов такой фейс-гимнастики, но для достижения хороших результатов не помешала бы консультация специалиста. Думаю, что у нас в стране они тоже есть. Тем более, что можно и по скайпу заниматься вполне успешно.
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Возраст и красота

Сообщение кнопа » 05 авг 2016, 20:05

мимозка, я пробовала заниматься гимнастикой для лица... Но меня хватило меньше, чем на неделю. Нужно быть фанаткой, чтобы столько времени тратить на эту гимнастику, и это же каждый день на протяжении всей жизни - бросать нельзя, весь результат насмарку.
Не проще ли уколы ботокса сделать?
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Возраст и красота

Сообщение Xloe » 05 авг 2016, 21:26

кнопа писал(а):Не проще ли уколы ботокса сделать?

Проще! Но это временная красота, пока укол действует.
А после гимнастики есть шанс вообще изменится внешне и сбросить 10, а то и больше лет.

Даниловна писал(а):Сегодня одной из самых красивых женщин - Монике Белуччи - исполняется 50 лет.
Но она также прекрасна, как и 20-30 лет назад.

А на сколько она по вашему выглядит? Как по мне, то красивая женщина, очень красивая, но меньше 40-45 лет ей никак не дашь...

Изображение
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Возраст и красота

Сообщение Inn@ » 06 авг 2016, 20:23

Xloe писал(а):А на сколько она по вашему выглядит? Как по мне, то красивая женщина, очень красивая, но меньше 40-45 лет ей никак не дашь...

Как раз на 50 она и выглядит... Никак не на 40. А если еще учесть, что это на фотографии она должна выглядеть лучше, чем жизни... Но я вот думаю, что ей не нужно выглядеть моложе. Именно потому, что она постарела красиво. Наверное, поэтому она и не хочет радикально менять свою внешность. И так хороша.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Возраст и красота

Сообщение Дарья04 » 07 авг 2016, 10:34

Даниловна писал(а):Но она также прекрасна, как и 20-30 лет назад.

Ну тут вы уж, конечно слишком преувеличили!
Вот как она выглядела 30 лет назад:

Изображение

Шикарная просто женщина!!!
В 50 тоже хороша, но, как правильно заметила Inn@ - это ведь фото!
И если 30 лет назад фотошопом вряд ли пользовались и косметика была не такая, как сейчас, то можно предположить, что и это её фото в 50 лет хорошо обработано и стилист поработал с лицом Моники перед съемкой.
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Возраст и красота

Сообщение Ариша » 07 авг 2016, 12:17

На мой взгляд, она могла бы чуть-чуть убрать себе морщины, она всё-таки актриса. Да и шея выдает её возраст. Сейчас есть технологии омоложения шеи. Грустно смотреть, когда увядает красота. Это как у цветов.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31