Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст и красота

Сообщение Beze » 28 окт 2017, 20:06

Я не знаю, как у кого, а мой муж только ест на кухне :)))
Я же на ней провожу времени гораздо больше. Считаю, что женщина вправе выбирать цветовую гамму кухни, если она на ней главная.
А мужчина должен уступить, если конечно же, он любит свою женщину.
А вот если мужчина готовит на кухне, то пусть он тогда выбирает цвет мебели и техники :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Возраст и красота

Сообщение Xina » 29 окт 2017, 16:46

Конечно, кухня - это угодья женские. За исключением тех счастливиц, у которых мужья любят готовить. У меня муж тоже на кухне бывает редко. Только чайник закипятить может или еду разогреть в микроволновке. Так он и не вмешивается в мои кухонные дела. Если соберемся ремонт на кухне делать, то конечно, я буду выбирать расцветку и мебель.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Возраст и красота

Сообщение бабайка » 30 окт 2017, 21:59

Конечно, хочется выбрать такую мебель, как тебе нравится. Но если мой муж был бы недоволен моим выбором, то я не стала бы настаивать.
Это такие мелочи, чтобы из-за них себе настроение портить.
Я помню, как муж разбил люстру и пока меня не было дома и я ничего не знала, купил новую, еще и повесить успел.
Как она мне не понравилась, я неделю злилась на него и кричала, чтобы снял это уродство.
А теперь смешно, так как я эту люстру вообще не замечаю,светит и хорошо! :nez-nayu:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Возраст и красота

Сообщение pipa » 31 окт 2017, 19:43

Я тоже люстры и светильники в свое время выбирала очень придирчиво, а теперь не замечаю их. Это точно, они же вверху, а туда не часто смотришь. Да и привыкаешь к ним, и уже неважно, какие они.
Вот если бы можно было менять всю мебель, делать ремонт и в том числе люстры менять как минимум раз в три года, то не успела бы привыкнуть. Только вот все это так хлопотно и дорого, что мы стараемся оттянуть время ремонта как можно дольше. Так не хочется с этим связываться.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Возраст и красота

Сообщение чулок » 01 ноя 2017, 23:54

бабайка писал(а):Конечно, хочется выбрать такую мебель, как тебе нравится. Но если мой муж был бы недоволен моим выбором, то я не стала бы настаивать.
Это такие мелочи, чтобы из-за них себе настроение портить.

Ну так это с возрастом приходит понимание, что люстры и прочие предметы обихода - это мелочи.
А в молодости хочется, чтобы всё было так, как тебе нравится и если муж думает иначе, то начинаются обиды и недопонимания :-(
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Возраст и красота

Сообщение акварельк@ » 02 ноя 2017, 17:05

чулок писал(а):
бабайка писал(а):Конечно, хочется выбрать такую мебель, как тебе нравится. Но если мой муж был бы недоволен моим выбором, то я не стала бы настаивать.
Это такие мелочи, чтобы из-за них себе настроение портить.

Ну так это с возрастом приходит понимание, что люстры и прочие предметы обихода - это мелочи.
А в молодости хочется, чтобы всё было так, как тебе нравится и если муж думает иначе, то начинаются обиды и недопонимания :-(

Не знаю, какое понимание приходит с возрастом. Конечно, люстры и прочее - это мелочи. Но девушка, когда выходит замуж, должна стать хозяйкой в своем доме. И желание решать, как будет выглядеть ее дом, вполне оправданное и правильное. Хуже, когда ей все равно, где что лежит и как выглядит. Ну а с мужем, конечно, надо договариваться, ведь он тоже должен быть хозяином, а не только она. Но и уступать ему во всем тоже не правильно.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Возраст и красота

Сообщение Zefir » 03 ноя 2017, 14:14

акварельк@, вы пишете: "Но девушка, когда выходит замуж, должна стать хозяйкой в своем доме. И желание решать, как будет выглядеть ее дом, вполне оправданное и правильное". :du_ma_et:
А мужчина разве не должен стать хозяином в СВОЁМ доме?
Это не её дом- это их ОБЩИЙ дом. А значит они ОБА должны решать, каким этот дом будет. Тут как раз и проявится умение идти на компромисс, ради любимого человека :)) Не уступать нужно, а договариваться - это выгоднее для обоих! :)
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Возраст и красота

Сообщение редиска » 03 ноя 2017, 22:38

Кстати, как раз осознание того, что это общий дом и помогает людям наладить нормальные отношения в семье.
Пока каждый будет считать их дом своим, а не общим, о каком взаимопонимании может идти речь?
\
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Возраст и красота

Сообщение Мия » 04 ноя 2017, 17:06

редиска писал(а):Кстати, как раз осознание того, что это общий дом и помогает людям наладить нормальные отношения в семье.
Пока каждый будет считать их дом своим, а не общим, о каком взаимопонимании может идти речь?
\

Вот как раз бытовые ссоры из-за мелочей чаще всего и приводят к разводу. Люди не умеют договариваться, каждый хочет сделать по-своему. Так что быт не только не налаживает отношения, а разрушает их. А понимание, что дом общий - либо есть с самого начала, либо вряд ли когда-то появится.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Возраст и красота

Сообщение бабайка » 24 сен 2018, 11:51

Zefir писал(а):А мужчина разве не должен стать хозяином в СВОЁМ доме?
Это не её дом- это их ОБЩИЙ дом. А значит они ОБА должны решать, каким этот дом будет. Тут как раз и проявится умение идти на компромисс, ради любимого человека :)) Не уступать нужно, а договариваться - это выгоднее для обоих! :)

Мужчина должен быть хозяином, Но далеко не всегда он хочет участвовать в выборе люстр, светильников, обоев и даже мебели :))
И лично мне лучше, что мужа этот вопрос не интересует, он только говорит, то обои не должны быть красными или зелеными, а мебель белой, потому что ему это напоминает больницу :nez-nayu:
Я свободна в выборе и покупаю то, что нравится.
А вот покупка сантехники и бытовой техники на муже, потому что я в этом гораздо слабее разбираюсь, чем он и могу выбрать во внешним данным, что не совсем правильно :ne_vi_del:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31