Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст и красота

Сообщение Зима » 17 ноя 2016, 17:42

Интересная история про дедушку. Но думаю, это не от его возраста зависит. Просто он нашел в своей второй жене те качества, которые ему нравились. Хотя она была неряхой, но может быть, очень доброй, веселой. Если бы ему было намного меньше лет, ему бы все равно она нравилась.
А что бывает у стариков часто - они обращают внимание на запахи. Один мой знакомый дед искал себе жену... нюхая всех женщин. Для него было очень важно, чтобы был приятный запах, чтобы женщина не воняла. То же самое бывает у пожилых женщин. Не выносят вонючих дедов. Особенно если от них несет табаком или перегаром.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Возраст и красота

Сообщение бим-бом » 17 ноя 2016, 21:31

Зима, вы так интересно пишете, что можно подумать, что есть молодые женщины и мужчины, которым нравится, когда от партнера неприятно пахнет! :ps_ih:
Лично я таких людей не встречала в своей жизни! Чистоплотных людей любят все, даже если сами таковыми не являются :nez-nayu:
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Возраст и красота

Сообщение Зима » 18 ноя 2016, 18:00

бим-бом, ну не скажите. Молодежь обычно менее привередлива к запахам. Они их могут просто не замечать, и для них это не так важно. Ну если только человек совсем вонючий, тогда конечно заметят. Но это для большинства молодых людей не самое главное при выборе невесты, просто об этом не задумываются. Да и то сказать, ведь девушки обычно не воняют, чего не скажешь о некоторых бабках, особенно слишком толстых.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Возраст и красота

Сообщение pesok » 20 ноя 2016, 02:21

Я просто покажу красивую женщину.

Софи Марсо.jpg

Софи Марсо исполнилось пятьдесят лет.
Как считаете, на сколько она выглядит? И как ей удалось иметь такое лицо???
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Возраст и красота

Сообщение радость:) » 20 ноя 2016, 03:59

Считаю, что она и выглядит на 50. На хорошие и ухоженные пятьдесят лет. Но морщинки, особенно у глаз, выдают возраст очень хорошо. Просто она очень красивая женщина. И всегда была красивой. Сейчас ей повезло, состарилась так же красиво. Вот если бы у нее был деформационный тип старения, то выглядела бы намного хуже, как бы ни ухаживала за собой. К сожалению, не всем так везет. Так что можем только любоваться и завидовать :-):
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Возраст и красота

Сообщение Mikki » 21 ноя 2016, 16:06

Девочки, так не факт же, что над её лицом не поработал специалист!
Одно дело звезда на фото в журнале и совсем другое - утром после пробуждения. :nez-nayu:
И мне таки кажется, что и её лица пластика коснулась, потому что она в последние годы стала не похожа на себя:

Изображение
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Возраст и красота

Сообщение речка » 21 ноя 2016, 16:09

Красивая женщина, тут спорить никто не будет.
Но я тоже думаю, что подтяжку она делала. Может и с губами что-то делала, потому что форма их совсем видоизменилась и не в лучшую сторону.
И соглашусь с радость:), что она как раз на свои 50 и выглядит - красивая, ухоженная и зрелая женщина.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Возраст и красота

Сообщение заноза » 22 ноя 2016, 08:34

Может, она и выглядит на 50. Но на сколько же тогда выгляжу я?? Я в свои 40 выгляжу не лучше нее... А некоторые и в 35 выглядят хуже... Мне кажется, что ее возраст выдают не морщинки, а жизненный опыт, уверенность в своих достоинствах, который отражается во всей ее внешности. С другим выражением лица она выглядела бы моложе. Но и так она хороша.
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Возраст и красота

Сообщение сапфир » 23 ноя 2016, 21:40

речка писал(а): губами что-то делала, потому что форма их совсем видоизменилась и не в лучшую сторону.

Понятно, что мы придираемся к красивой женщине (хочется найти какие-то изъяны), но про губы соглашусь. Изменилась форма.
И это очень заметно, если посмотреть на её фото прошлых лет.. Может быть она убирала морщины вокруг губ и поэтому форма пострадала.
Но тут можно долго гадать, она же сама не скажет правду. Но если вернутся к теме, то эта женщина красива вопреки возрасту!
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Возраст и красота

Сообщение кнопа » 24 ноя 2016, 20:39

А что у нее не так с губами? Я пошла смотреть ее фото, вроде как такие же губы были и раньше, плюс-минус на возраст.
А вот нашла ее совсем молоденькую. Какая прелесть она была! Все же молодость выигрывает, как ни ухаживай за собой, и как ни старей красиво...
Софи Марсо.jpg
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31