Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Возраст и красота

Сообщение Ириска » 08 апр 2013, 10:00

Практически каждый человек старается продлить свою молодость. Женщины в первую очередь начинают вкладывать деньги в косметическую индустрию.
Многие для продления молодости выбирают для себя физическую нагрузку и здоровое питание. А что для этого делаете Вы?
Как менялась ваша внешность с возрастом? Как менялось восприятие своей внешности с возрастом?
Как вы считаете, на сколько вы выглядите? давайте поговорим :-):
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Возраст и красота

Сообщение Mama mia » 08 апр 2013, 10:19

Если следить за собой то, возраст красоте не помеха! :-):
Мне кажется, что я не выгляжу, да я себя и не чувствую на 30 лет...За лицом я в принципе всегда старалась следила - кремы-маски, обязательно тональный каждый день, хотя специальными средствами от морщинок начала пользоваться только год назад, когда заметила, что появились мимические морщинки и гусиные лапки. На прошлой неделе наконец-то заставила себя сходить на чистку к косметологу и поняла, что чистка и массаж лица должны стать такими же ежемесячными обязательными процедурами как депиляция. Даже после первого сеанса массажа было видно как преобразились контуры лица - приподнялись брови и уголки губ, разгладились носогубные складки!хочется использовать данные природой возможности по максимуму...
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Возраст и красота

Сообщение Lenchik » 08 апр 2013, 10:28

Для сохранения и продления молодости нужно обращать внимание не на внешние, а на внутренние более глубокие факторы. Было проведено серьезное научное исследование на эту тему. В результате ученые выделили 5 основных признаков молодости:
- Крепкий, восстанавливающий сон.
- Высокий, устойчивый жизненный тонус.
- Сексуальная активность и радостный эмоциональный фон.
- Подтянутый силуэт и пропорциональный вес
- Внешняя привлекательность: хорошее состояние кожи, волос, ногтей.

Сон для меня- это очень актуально...Недосып и нехватка времени немного сделали свое дело, я теперь вижу, что я не такая "холеная козочка" как была. :-):
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Возраст и красота

Сообщение Orange » 09 апр 2013, 08:40

Я стараюсь более молодежно одеваться, но без фанатизма. Отказалась от скучной одежды, классика есть, но с элементами интересными, не хочу тетку из себя делать... :-):
Мне 29, и морщин я у себя вообще не замечаю...Знаю, что когда поправляюсь, начинаю выглядеть старше, и пытаюсь себя держать, хоть это и тяжело..
К сожалению многим женщинам после 30 приходится выбирать между худой Ж или моложавым лицом..
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Возраст и красота

Сообщение Adelina » 09 апр 2013, 09:14

Возраст не помеха женской красоте - кажется Катрин Денев сказала.
Нужно вкладывать в свой внешний вид, не только силы, но и деньги.Возрастные изменения кожи хорошо корректируются при помощи салонных процедур - ботокс, контурная инъекционная пластика,
мезотерапия, лазер...есть из чего выбрать. И ты снова красива и молода!
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: Возраст и красота

Сообщение Зефир » 09 апр 2013, 09:41

Если не брать в расчет возможность качественно ухаживать за собой, то при прочих равных условиях главную роль будут играть гены.
Согласна - трудно быть супер-пупер не имея денег. Вернее, можно, но до определенного возраста, когда красота природная и не требует вложений. А когда начинаются естественные увядание и старение (а они начинаются, как не крути), внешность требует все все больших и больших "вливаний". Возьмем ту же косметику.Нормальная декоративная косметика и уходовая стоят не мало.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Возраст и красота

Сообщение Любава » 09 апр 2013, 10:03

Orange
В наши гламурные времена многие стараются быть худее, чем им предназначено природой. Результат на лице соотвественно.
Я тоже веду вечную борьбу с лишними килограммами, хотя мне многие говорили, что лишние кг меня не портили, но я прекрасно понимаю, что чем старше я буду, тем мне будет сложнее потом решить этот вопрос. Мне кажется, что если человек сам по себе полный и при этом нет морщин, то в любом случае он все равно не будет выглядеть моложе своего возраста.
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Возраст и красота

Сообщение Люляша » 15 авг 2013, 13:35

Каждая женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной и ухаживать за собой. Это святая обязанность каждой женщины. Тем более что средств для этого на сегодняшний день предостаточно! Красивая прическа, макияж и одежда способны творить чудеса. Подтверждение тому ниже:

Изображение
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Возраст и красота

Сообщение Просто Мария » 17 май 2014, 21:01

В детстве и юности считала себя гадким утенком. Но с возрастом начала понимать, что привлекаю мужчин и не такая уж и страшная. Да еще и научилась подчеркивать достоинства и мастерски скрывать недостатки. Начала намного больше за собой ухаживать, ведь моя красота в моих руках. Занимаюсь спортом, правильно питаюсь, отдыхаю, иногда балую себя новыми приобретениями и процедурами. Думаю, что возраст не испортит меня слишком в будущем, если задуматься над этим сейчас :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Возраст и красота

Сообщение Maxi » 22 май 2014, 21:14

Конечно же возраст берет свое. Я могу уже сказать с полной уверенностью. Но конечно некоторым возраст очень идет, некоторых не меняет вообще, а некоторым конечно же преподносит сюрпризы. Я могу сказать так, выглядеть можно красиво и без всяких операций, достаточно просто следить за собой. Многие женщины просто перестают за собой ухаживать, мотивируя тем, что они уже замужем и им по возрасту положено! Что положено, быть некрасивой или же толстой? Странные предпочтения. Еще на будущем внешнем виде сказывается то, какой образ жизни ты выбрал!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31