Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Препараты для похудения

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Препараты для похудения

Сообщение vero_nika » 22 авг 2015, 15:32

Неужели еще есть люди, которые верят в похудение без вреда для здоровья без диет и физкультуры при помощи каких-то препаратов?
И физические упражнения с использованием салфеток для уборки - интересная идея:)
vero_nika
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:55

Re: Препараты для похудения

Сообщение Елена_n » 22 авг 2015, 19:51

Тюпа_и_сорока, и я попробовала, но это упражнение оказалось не для меня, к сожалению...
У меня сразу сердце стало бешено биться, пришлось лечь и отдышаться. Я и бегать по этой причине не могу, только хожу быстрым шагом.
Но у меня есть проблема с сердцем - пролапс митрального клапана. И именно эта проблема не дает мне многие упражнения выполнять.
Если конкретно о животе говорить, что мне хала-хуп помогает. Но не могу себя заставить регулярно крутить его :-(
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Препараты для похудения

Сообщение Inessa » 23 авг 2015, 10:54

Елена_n писал(а):Тюпа_и_сорока, и я попробовала, но это упражнение оказалось не для меня, к сожалению...
У меня сразу сердце стало бешено биться, пришлось лечь и отдышаться. Я и бегать по этой причине не могу, только хожу быстрым шагом.
Но у меня есть проблема с сердцем - пролапс митрального клапана. И именно эта проблема не дает мне многие упражнения выполнять.
Если конкретно о животе говорить, что мне хала-хуп помогает. Но не могу себя заставить регулярно крутить его :-(

Не знаю, какой степени у вас заболевание. Обычно умеренные нагрузки не противопоказаны при ПМК и даже, скорее всего физкультура необходима.
Но мне кажется, в любом случае физические упражнения для вас должен подобрать инструктор лечебной физкультуры.
Аватара пользователя
Inessa
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:04

Re: Препараты для похудения

Сообщение Maya » 23 авг 2015, 12:53

Inessa писал(а):
Елена_n писал(а): у меня сразу сердце стало бешено биться, пришлось лечь и отдышаться. Я и бегать по этой причине не могу, только хожу быстрым шагом.
Но у меня есть проблема с сердцем - пролапс митрального клапана.

Не знаю, какой степени у вас заболевание. Обычно умеренные нагрузки не противопоказаны при ПМК и даже, скорее всего физкультура необходима.

Писать можно что угодно. И что заболевание несерьезное и что умеренные нагрузки не противопоказаны, но человек то сам чувствует, что он не может это упражнения выполнять, потому что задыхается. Да и пролапса есть разные степени. У сестры 1 степень - это минимальная. И она никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем, а вот когда была беременной, то тахикардия постоянно была у неё... В состоянии покоя меньше чем 115 ударов в минуту не было. И причиной был именно пролапс митрального клапана. Беременность оказалась большой нагрузкой для организма. Так что все индивидуально.
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Препараты для похудения

Сообщение Тимошкина » 05 мар 2016, 21:12

Maya писал(а):
Inessa писал(а):
Елена_n писал(а): у меня сразу сердце стало бешено биться, пришлось лечь и отдышаться. Я и бегать по этой причине не могу, только хожу быстрым шагом.
Но у меня есть проблема с сердцем - пролапс митрального клапана.

Не знаю, какой степени у вас заболевание. Обычно умеренные нагрузки не противопоказаны при ПМК и даже, скорее всего физкультура необходима.

Писать можно что угодно. И что заболевание несерьезное и что умеренные нагрузки не противопоказаны, но человек то сам чувствует, что он не может это упражнения выполнять, потому что задыхается. Да и пролапса есть разные степени. У сестры 1 степень - это минимальная. И она никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем, а вот когда была беременной, то тахикардия постоянно была у неё... В состоянии покоя меньше чем 115 ударов в минуту не было. И причиной был именно пролапс митрального клапана. Беременность оказалась большой нагрузкой для организма. Так что все индивидуально.

Вы меня пугаете. У дочки пролапс митрального клапана. Врачи мне в один голос говорили, что ничего страшного нет, и можно нормально с этим жить и не обращать внимания. На физкультуре в школе можно делать любые упражнения. А вот, оказывается, все-таки это проблема? Правда, у дочки минимальная степень.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Препараты для похудения

Сообщение Зуля » 10 мар 2016, 10:51

Тимошкина, у сына тоже этот диагноз. Определили на УЗИ, потому что педиатру слышались какие-то шумы в сердце и она нас направила на исследование. Потом были уже на приеме у кардиолога и все расспросила. Она сказала, что спорт даже полезен, но! Нельзя давать нагрузку резко или рывками. То есть начинаете с разминки, потом более интенсивно занимаетесь, но умеренно, без бешенного пульса, а потом делаете заминку.
Так же людям с ПМК противопоказаны любые соревнования спортивные.
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Препараты для похудения

Сообщение Galinka » 12 мар 2016, 21:53

Pretty писал(а):Родственница похудела с Орсотеном. Действует так, что жиры не полностью всасываются. Говорит, побочных эффектов нет, если не есть много жирного (вроде бы иначе может быть жидкий стул).

Он отпускается по рецепту... А рецепт, наверное, врач даст, только если ожирение. Да и побочка все-таки присутствует, хотя не очень много.
Хотелось бы какой-нибудь безвредный препарат для снижения аппетита... Тут в теме писали, что чаи для похудения с сеной безвредные, так я вас разочарую. Сена вызывает привыкание, ее нельзя принимать длительное время.
А вот что снижает аппетит и безвредно? Я читала про ананас. Но не будешь же питаться одними ананасами, дороговато... Еще кофе снижает аппетит, но оно далеко не безвредно, да и пью я его всегда с сахаром...
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Препараты для похудения

Сообщение Аида » 24 мар 2016, 19:14

Орсотен и ксеникал у нас в Подольске можно приобрести без рецепта. Я сама покупала недавно. Препараты неплохие и эффект виден.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Препараты для похудения

Сообщение синичка » 24 мар 2016, 22:01

Думаю, лучше купить Орсотен, чем пытаться похудеть при помощи кофе или слабительного чая. Это будет не так вредно для организма. Просто люди боятся аптечных препаратов, но ведь в магазине можно купить такое, что будет гораздо вреднее, чем аптечное средство для похудения.
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Препараты для похудения

Сообщение МишкаТэд » 19 апр 2016, 18:23

Согласна, лучше известный препарат, чем всякие чаи и кофе. Это ведь как пищевые добавки, их состав практически не изучен. Однако и лекарствами не следует особо увлекаться, только если не помогают диеты и физические нагрузки.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31