Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Препараты для похудения

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Препараты для похудения

Сообщение Врач-косметолог » 03 дек 2012, 11:36

sandra
И снова повторюсь... Милая девушка, понимаю Ваше искреннее желание заработать, но, когда я обучаю своих студентов- врачей-косметологов, я всегда им объясняю на первой же лекции, что заработок - это хорошо, но репутация доктора и здоровье пациента всё же должны быть прерогативой всегда и во всём.
Нужно не пожалеть денег и сделать комплексные процедуры у косметолога. Обертывания, сыворотки, массажи.. Я делала 12 процедур с водорослевым обертыванием и еще там много было чего, соблюдала все правила и наставления косметолога и вуаля! и похудела и кожу подтянула, упругость такая классная и целлюлит ушел!

Это неправда, о чём могу писать, как врач-косметолог с очень большим стажем работы и преподавания. Не существует таких обёртываний, которые давали бы возможность целлюлиту "уйти", как Вы пишите. Избавление от целлюлита или похудение при помощи обёртываний НЕВОЗМОЖНО по той причине, что нет таких обёртываний, от которых можно похудеть, так как это противоречит законом физиологии. Если бы Вы хоть немного разбирались в физиологии человека, то понимали бы, что такое гиноидная липодистрофия, неолипогенез и т.д, а, стало быть, знали бы, что способно проникать сквозь липидный барьер кожи и воздействовать на подкожную жировую клетчатку и дерму, а что не способно. На вышеназванные слои возможно воздействовать, лишь используя аппаратные косметологические физиотерапевтические процедуры.
Для того, чтобы похудеть и получить лифтинг кожи нужно:
1. врач с хорошей база по аппаратной косметологии (наличие LPG обязательно, так как без него с фиброзным целлюлитом делать нечего)
2. врач должен быть грамотным, с хорошими знаниями в области физиологии, а не медсестра с 3-х месячными курсами косметолога (в лучшем случае)
3. полное соблюдение рекомендаций доктора.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Re: Препараты для похудения

Сообщение Просто Мария » 28 апр 2014, 22:48

Было время, когда такие эти препараты вошли в моду и все побежали покупать и пробовать. Одной из таких дамочек была моя хорошая вечнохудеющая знакомая. Она барышня крупная и всегда такой была, но не теряет оптимизм и то худеет, то снова набирает. Я никогда особо не верила в чудо-пилюли, которые способны сделать из кого-либо стройняшку, поэтому даже не смотрела в сторону подобных таблеток. Но я заметила, что эта самая знакомая заметно похудела за очень короткий срок. Она была в восторге от действия препарата, но когда похудела достаточно, перестала пить. И что же произошло ? Потерянные килограммы вернулись буквально за пару недель. Я в который раз убедилась, что если хочешь добиться результатов, то нужно работать над собой и тренировать силу воли, заниматься спортом, питаться правильно и здоровой пищей. Все зависит только от вас :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Препараты для похудения

Сообщение Кися » 04 май 2014, 18:58

И вообще, я склонна использовать более традиционные методы. Не люблю всякие таблетки в принципе. Даже когда я лечусь от простуды, мне таблетки пить вообще не хочется. Я склонна пить чаек со всякими вареньями и кушать фруктики. А про похудение я вообще молчу. Самые хорошие средства это спорт, регулярные упражнения и конечно же правильное питание или диетка. И то мне кажется, что нужно просто нормально кушать, регулярно и маленькими порциями. И тогда все будет отлично. Я так питаюсь и все замечательно, не страдаю излишним весом и меня все устраивает.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Препараты для похудения

Сообщение Lola » 17 июн 2014, 17:21

У нас активно рекламируются всевозможные препараты для похудения, но я честно говоря не пользуюсь этим всем, потому что не вижу смысла. Даже если и правда и они не влияют плохо на организм, но хорошо они точно не влияют. У меня знакомая принимала препараты и она по началу действительно начала худеть, но потом у нее начались проблемы с сердечной системой. Как не крути, но все дает о себе знать. Это закономерность. Я лучше своими силами, потому что не доверяю. Я лучше куплю себе абонемент в спорт зал.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Препараты для похудения

Сообщение Ассоль » 18 июн 2014, 15:47

Lola писал(а): Я лучше куплю себе абонемент в спорт зал.

Одного абонемента в спорт-зал недостаточно. Очень многое зависит от корректировки питания. Ведь успех похудения это 80% питание. Это подтверждают все известные тренеры. Ну а в качестве здоровья - безусловно.
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Препараты для похудения

Сообщение Асенька » 31 июл 2014, 15:43

Не верю я в препараты для похудения. Возможно, они и помогут похудеть, но не без вреда для здоровья.
Правильное питание, если есть возможность - посоветоваться с диетологом.
Второе - физическая активность. Сейчас столько разных направлений фитнеса, что можно выбрать себе занятие по душе.
Зимой - лыжи, летом - велосипед, ролики, плавание.
Зачем себя травить да еще за свои же деньги?
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Препараты для похудения

Сообщение Ксеньк@ » 02 авг 2014, 20:07

Ассоль писал(а):Одного абонемента в спорт-зал недостаточно. Очень многое зависит от корректировки питания.


Я это на себе испытала. В зал ходила, чувствовала себя лучше и мышцы даже через пару месяцев стали появляться, а вот жир не уходил.
Пока не взяла себя в руки и полностью не поменяла питание. Ни на каких диетах не сидела, просто отказалась от выпечки, сахара, конфет, вермишели, жиров в таком количестве, как раньше.
Не могу сказать, что прямо сразу похудела, но за год ушло почти 20 кг.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Препараты для похудения

Сообщение Snezhana.Lavrova » 05 авг 2014, 16:48

Ксеньк@не знаю, сколько вы весили, но мне кажется много 20 килограмм. Даже за год.
У меня подруга так же - мышцы от занятий физкультурой появились, а жир на животе не уходит. думаю, что ей надо откорректировать питание,
белка побольше, а жира и углеводов поменьше. Появится дефицит жира и углеводов для пополнения энергозатрат - уйдут запасы жира.
Но я не врач, просто интересовалась когда-то этой темой.
Аватара пользователя
Snezhana.Lavrova
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:21

Re: Препараты для похудения

Сообщение Том4ик » 05 авг 2014, 23:32

Да ну, разве 20 кг - это разве много? Это всего по 1,5 в среднем в месяц.
Если человек целенаправленно худеет, то это просто идеальный сброс веса. А не правильно - это когда 3 кг и больше в месяц сбрасывает. Это уже стресс для организма, который потом может очень аукнуться на здоровье женщины. Особенно если в течение длительного времени так активно худеть.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Препараты для похудения

Сообщение Иветта » 10 авг 2014, 16:09

Я боюсь препаратов для похудения. Одно время писали, что некоторые содержали яйца глистов, не знаю, правда ли это.
С цепнем, конечно, быстро похудеешь. Ценой здоровья.
Читала, что Мария Каллас так похудела - якобы проглотила яйцо цепня. Хотя она утверждала, что это питание: нежирное мясо и сырые овощи.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31