Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Препараты для похудения

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Препараты для похудения

Сообщение mary0107 » 24 май 2015, 13:46

Елена_n писал(а): Ужас какой, как можно весить 18 кг взрослой женщине?!?!? Я ничего не слышала про эту историю, поэтому не знаю о чем речь, но понимаю, что она от смерти в пару шагах, не представляю, как она держится еще...

Это, как я поняла, история актрисы Рэйчел Фаррох. Ей 37 лет и 10 последних лет она страдает от болезни анорексии. Начиналось все с того, что она хотела более плоский животик, далее больше, пока не довела себя до такого состояния. Она лечилась в нескольких клиниках, но сейчас от неё отказались все врачи из-за критически низкого веса - 18 кг :sh_ok:
Недели две назад по социальным сетям ходил её ролик с просьбой о помощи. Ей нужно было собрать 100 000 долларов - это цена лечения в единственной клинике, где готовы её принять.
Это последняя надежда на спасение, хоть и призрачная.
Вот так она выглядит сейчас:

Изображение

А вот так она выглядела раньше, когда решила похудеть:
Изображение
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Препараты для похудения

Сообщение elena.m » 24 май 2015, 14:24

mary0107, да, это она...
Если наберете в поиске "Rachael Farrokh anorexia", то найдете видео, где она сама просит о помощи, чтобы собрать деньги на лечение. И на сколько я знаю, деньги уже собраны, а люди все продолжают перечислять деньги на её лечение. У неё же муж ушел с работы, чтобы ухаживать за женой, она без него, как маленький ребенок - не может ни стоять, ни ходить.
Хочется верить, что ей помогут и она опять станет красавицей, как была 10 лет назад. И вот так по глупости своей потерял человек и здоровье, и красоту и находится за шаг от смерти :sh_ok:
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Препараты для похудения

Сообщение mary0107 » 24 май 2015, 14:39

elena.m писал(а):У неё же муж ушел с работы, чтобы ухаживать за женой, она без него, как маленький ребенок - не может ни стоять, ни ходить.

Кстати, вот о муже хочется сказать отдельно! Вы знаете, я была просто потрясена тем, как бережно этот человек ухаживает за своей умирающей женой. Многие мужья уходят из семьи при первых же проблемах со здоровьем жены, а этот мужчина 10 лет (!!!) поддерживает любимую во всем - он ей и муж, и нянька, и психолог. Она давно уже не ходит, ей больно сидеть и лежать, он делает все возможное, чтобы облегчить ей жизнь и найти выход из этой ситуации. Я тоже верю, что у неё все получится в том числе и потому, что ей так повезло иметь рядом верного и преданного мужчину! :a_g_a:
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Препараты для похудения

Сообщение Вероника_ » 24 май 2015, 21:41

Глянула только мельком и сразу же пролистала вниз. Я не могу на такие фотографии смотреть. Мне кажется, у этой женщины обмен веществ нарушен
безнадежно и организм уже ничего не усваивает, раз она уже 10 лет болеет, лечится и еще не вылечилась, а ситуация, как я поняла, с каждым днем усугубляется.
И про ягоды и обмен веществ. Мне кажется, можно найти что-нибудь подешевле и более доступное. Читала, что перец чили улучшает обмен веществ.
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Препараты для похудения

Сообщение алена-аленка » 25 май 2015, 10:58

mary0107 писал(а):я была просто потрясена тем, как бережно этот человек ухаживает за своей умирающей женой. :

Я нашла её обращение с просьбой о помощи к людям, тоже поразило отношение мужа к ней. Значит есть у этого мужчины любовь и есть чувство долга.
Сразу надежда появляется, что все еще может наладиться. Думаю, что если бы не его поддержка, то этой женщины бы уже не было в живых.

Вероника_Маринина писал(а):Мне кажется, у этой женщины обмен веществ нарушен безнадежно и организм уже ничего не усваивает

Это не вам так кажется, это так и есть. От того, что она отказывалась от пищи долгое время, организм включил "процесс самоуничтожения". Именно поэтому ей и не могут помочь медики, организм не хочет воспринимать пищу, он настроен на смерть :-(
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Препараты для похудения

Сообщение Zaika » 26 май 2015, 18:50

алена-аленка писал(а):От того, что она отказывалась от пищи долгое время, организм включил "процесс самоуничтожения". Именно поэтому ей и не могут помочь медики, организм не хочет воспринимать пищу, он настроен на смерть :-(

Какой ужас! А ведь анорексия - это психическое расстройство. Странно, что она изначально хотела только немного похудеть и вот довела себя до такого состояния. При этом расстройство сначала сам человек отказывается от пищи, а потом уже сам организм отказывается от неё. Но я не знала, что это не лечится. Думала, что девочки-анорексички просто не обращаются к врачам. А тут вполне адекватный человек, судя по видео, и как же такое могло произойти? А главное, что сейчас так развита медицина, но ничем не может помочь... Просто страшно... И жалко ужасно.
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Препараты для похудения

Сообщение Так_Надо » 26 май 2015, 22:04

Мне кажется ей уже ни одна клиника не поможет, цвет лица жёлтый, значит печень и почки не справляются. Как она ещё жива, вообще непонятно. Муж молодец, что не бросает жену, таких мужчин единицы.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Препараты для похудения

Сообщение Tonya » 26 май 2015, 22:39

Мне она напомнила документальные съемки жертв концлагерей :((((((((((
Жуткое зрелище и я просто не представляю, как она живет и в плане физическом и в плане эмоциональном, понимая, что из красивой женщины сама себя сделала вот таким полумертвецом :(
Но на сколько я поняла, ей дают шанс в той клинике, в которую она собирала деньги. Её ведь никуда не брали потому что были не уверены, что помогут, а значит есть надежда и шанс на жизнь. А про мужа тут отдельную тему создавать нужно. Мы больше негатив в сторону мужчин высказываем, а здесь такой яркий пример самопожертвования и любви, что просто слезы на глаза наворачиваются...
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Препараты для похудения

Сообщение Mila_P » 29 июл 2015, 17:52

Ох, зачем я сюда зашла... Как это мне развидеть и забыть. Действительно, похоже на фото жертвы концлагеря времен Второй мировой или
голодающих из Африки. Ах, да, увидела название темы и зашла вставить свои 5 копеек, что нет никаких препаратов для похудение.
Есть только одно правило: чтобы похудеть, надо потреблять калорий меньше, чем тратить. А потом, чтобы не набирать и не худеть,
сколько поступило, столько должно быть потрачено. Только про основной обмен не надо забывать, где-то около тысячи калорий надо.
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Препараты для похудения

Сообщение A_Lina » 29 июл 2015, 18:48

Mila_P писал(а):Есть только одно правило: чтобы похудеть, надо потреблять калорий меньше, чем тратить. А потом, чтобы не набирать и не худеть,
сколько поступило, столько должно быть потрачено. Только про основной обмен не надо забывать, где-то около тысячи калорий надо.

Это так, но как узнать, сколько калорий получено и сколько сгорело?:) Ну, нельзя же переводить в калории все что ешь:)
А потом считать целый день все свои энергозатраты. Но как-то дочь моей сестры одно время так и делала. У нее в смартфоне была какая-то
программа. Сестра рассказывает, садимся есть, а она в смартфоне считает, что съесть, а от чего отказать. И сколько потом вечером физкультурой
заниматься. Всех это уже раздражать начало. Но скоро она уже приблизительно могла прикинуть.
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31