Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Препараты для похудения

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Препараты для похудения

Сообщение Кат » 29 июл 2015, 21:42

A_Lina писал(а):У нее в смартфоне была какая-то
программа. Сестра рассказывает, садимся есть, а она в смартфоне считает, что съесть, а от чего отказать.

Это не совсем правильно. Если человек решил худеть, снизив калорийность блюд, то он заранее себе составляет меню на день. Это гораздо проще.
У меня есть такая программка, но на компьютере, называется "калькулятор калорий". Так введен уже базовый набор продуктов и готовых блюд, плюс можно вводить свои блюда.
Это очень и очень упрощает подсчет калорий. Важно рассчитать правильно при какой количестве калорий вы начнете худеть, потому что у всех людей это разный показатель.
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Препараты для похудения

Сообщение tanya_belka » 30 июл 2015, 12:49

Уже новое средство придумали для похудения. Уже видела рекламу в соц.сетях - баклажанная вода. Даже не пошла смотреть по ссылке что там.
Потому что знаю, что очередной обман для тех, кто хочет есть, ничего при этом не делать - не заниматься физкультурой - и при этом худеть.
tanya_belka
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:04

Re: Препараты для похудения

Сообщение kisochek » 30 июл 2015, 19:59

Я недавно смотрела передачу интересную, где доктор объяснял, почему нельзя худеть исключительно опираясь на диету и понижение калорийности.
Говорил, что уходит не только жир, но и мышечная ткань, что опасно уже для здоровья. У человека должен быть определенный процент и жира и мышечной массы. И это просто необходимо, чтобы нормально функционировал организм и обмен веществ не нарушился. Поэтому спорт любой обязательно, единственное, что полным не рекомендован бег, так это губительно сказывается на суставах.
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Препараты для похудения

Сообщение Maria_M » 10 авг 2015, 11:50

Сегодня в ленте в ВК увидела новый эффективный способ похудения - с помощью салфеток для уборки :-)
Текст примерно такой: "Ой, девочки, я нашла новый супер-пупер способ убрать живот. Весь жир с живота ушел за несколько недель,
я похудела легко на 5 кг. Способ простой и эффективный, попробуйте, вот рецепт..." По ссылке я не пошла:)
Мне кажется, это гениальная реклама - использовать желание легко похудеть при продаже салфеток для уборки :)
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Re: Препараты для похудения

Сообщение Mila_P » 10 авг 2015, 12:00

Я тоже знаю способ похудеть при помощи салфеток для уборки - надо затеять генеральную уборку.
Если сделать генеральную уборку в большой квартире за несколько дней, то пару кило уйдут точно :-) Если при этом еще сидеть на низкокалорийной диете:)
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Препараты для похудения

Сообщение Zaika » 14 авг 2015, 12:37

О! "Как убрать ненавистный жир на животе при помощи салфеток" - меня эта реклама уже пару недель преследует в соцсетях :-)
Я тоже по ссылке не ходила, потому что понятно сразу, что это лохотрон. Но люди ведутся и это страшно. Моя сотрудница сразу прочитала все подробности такого похудения.
При чем, зная, моё отношение к подобным способам похудения, она не рассказывает его суть, но уже начала следовать этим советам. Сказала, что, кроме салфеток ничего покупать не нужно, и результат обещают через 2 недели! Ну посмотрим! :ps_ih:
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Препараты для похудения

Сообщение Тюпа_и_сорока » 14 авг 2015, 12:46

Zaika, да реклама очень не правдоподобная! :ps_ih:
Но на самом деле не нужно свой живот обматывать этими салфетками, как многие думают :-)
Там специальные упражнения предлагают и вы знаете, скорее всего они действительно помогут сбросить жир именно на животе.
Это похоже на "планку" только в движении. И двигаются ноги на этих самых салфетках для уборки :-):
Вот как это выглядит:

Изображение
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Препараты для похудения

Сообщение Karina » 14 авг 2015, 13:15

Не, ну если надо упражнения делать, то никакого обмана - все честно и правильно. Я тоже думала, что надо салфетками обматываться:)
Но такой же эффект можно получить от любых других физических упражнений. Это точно придумал какой-то гениальный рекламщик,
чтобы продавать салфетки для уборки :-)
Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 17:49

Re: Препараты для похудения

Сообщение Rey » 14 авг 2015, 15:05

Karina писал(а): Я тоже думала, что надо салфетками обматываться:)

О-о! ;;-)))
А я ведь тоже по этим рекламным ссылкам в одноклассниках не переходила, потому что была уверена, что салфетки предлагают на живот прикладывать, чтобы они он лишнего жира избавляли! ;;-)))

Karina писал(а):Это точно придумал какой-то гениальный рекламщик,
чтобы продавать салфетки для уборки :-)

Ага, вот теперь у меня те же мысли! От таких активных упражнений салфетки протираются и приходится покупать все время новые!
Не знаю, помогут ли эти упражнения от живота, но то что увеличится количество продаж этих салфеток - это точно!
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Re: Препараты для похудения

Сообщение Тюпа_и_сорока » 14 авг 2015, 21:00

А я пробовала! Мне подобные ссылки на такое похудение не попадались, а вот подруга посмотрела видео, как с этими салфетками худеть нужно и мне рассказала.
Что я вам сказать хочу - нужен пол идеальный, желательно ламинат. У меня дома по паркету не скользят ноги, так как у девушки на видео и подруги на линолеуме тоже ничего толком не получается. Так что если у вас не идеально гладкие полы или колвролин в доме, то с помощью подобных салфеток для уборки ничего толкового не получится, в том числе и похудеть :nez-nayu:
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31