Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Препараты для похудения

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Препараты для похудения

Сообщение Inaya » 19 апр 2016, 22:24

МишкаТэд писал(а):Согласна, лучше известный препарат, чем всякие чаи и кофе. Это ведь как пищевые добавки, их состав практически не изучен. Однако и лекарствами не следует особо увлекаться, только если не помогают диеты и физические нагрузки.

Ну... если не помогают диеты и спорт... Они, конечно, помогают... Если есть сила воли все это выдерживать долгое время. Но меня обычно надолго не хватает с диетами. Так что же мне теперь, толстеть, пока ожирение не начнется? Лучше уж все-таки курс Ксеникала пропить, так ведь?
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Препараты для похудения

Сообщение Summer » 20 апр 2016, 13:16

Девочки, а мне страшно пить препараты, хотя за зиму набрала аж целых 5 кило, и это очень заметно по одежде.
Пусть препарат и известный, но ведь совсем не ясно, как он повлияет именно на ваш организм, правда.
А вдруг какие-то побочные эффекты проявятся?
И еще вопрос про тот же ксеникал, а если его пить только во время обильного приема пищи, в гостях к примеру?
Чтобы просто не накапливался жир после застолья.
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Препараты для похудения

Сообщение Night » 20 апр 2016, 16:44

Я тоже об этом думаю. Пишут везде, что препарат почти безвредный... Но все равно страшновато. Мне все кажется, что если с его помощью можно так легко похудеть, то он должен вмешиваться в какие-то механизмы усвоения пищи... И как это вмешательство отразится потом на состоянии здоровья? Но похудеть-то просто необходимо... Как на себя в зеркало смотреть...
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Препараты для похудения

Сообщение мимозка » 20 апр 2016, 20:12

Summer, этот ксеникал не дешевый, а отзывы положительные только в интернете.
Моя подруга пила по инструкции, похудела за месяц всего на 1 кг. Но это мог и не препарат этот повлиять.
Так что деньги выброшены, а результата нет. Правда, есть вариант, что подделку купила, но вроде как в аптеке брала.
Может не на всех действую эти препараты?
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Препараты для похудения

Сообщение та_самая » 20 апр 2016, 20:52

мимозка, так может, если бы не этот препарат, то ваша подруга не то, что не похудела бы, но и поправилась за месяц килограмм на пять?
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Препараты для похудения

Сообщение мимозка » 20 апр 2016, 20:56

Не думаю. Она последние годы в одном весе, ест умерено, но чтобы худеть, нужно еще рацион сокращать.
Вот и решила, что с таблетками будет проще. В итоге такой вот результат. Но я читала, что если вес не растет, то переживать не ст стоит.
А вот если все средства для похудения не помогают и вес растет, то тут уже тол ко врач может сказать что-то определенное.
Да и то не факт, к сожалению.
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Препараты для похудения

Сообщение та_самая » 20 апр 2016, 21:06

Точно, что не факт. И я не знаю, как отреагирует врач, если бы я ему сказала, что принимала ксеникал без рецепта. Скорее всего, просто отругал бы меня и не захотел бы разбираться. Мол, я вам это лекарство не назначал, оно вам не подходит, а я за последствия не отвечаю...
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Препараты для похудения

Сообщение почему4ка » 21 апр 2016, 11:08

та_самая, так зачем врачу говорить о том, что вы препараты принимали?
Нужно о проблеме рассказать и попросить, чтобы вам назначили соответствующее обследование.
Но если конкретно говорить про случай мимозки, то тут просто нужно немного снизить калорийность потребляемую и вес начнет снижаться.
Если человек не поправляется, значит он съедает столько калорий, сколько тратит. Уменьшит их количество и станет худеть.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Препараты для похудения

Сообщение змейка » 21 апр 2016, 20:08

почему4ка писал(а):Если человек не поправляется, значит он съедает столько калорий, сколько тратит. Уменьшит их количество и станет худеть.

Я не уверена, что все так просто. У меня есть знакомая, толще меня в три раза примерно. И она всегда мне говорила, что очень мало ест. Я же только ухмылялась про себя. Думала, что ей только так кажется. И вот мы оказались на несколько дней в одной квартире, и питались вместе. Так она реально ест намного меньше, чем я! Я была поражена, как ей хватает такого малого количества еды. И откуда у нее в таком случае столько лишнего веса?
Я могу только предположить, что все калории у нее идут в жир. И что ей нельзя есть меньше, куда уж меньше?
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Препараты для похудения

Сообщение sola » 22 апр 2016, 19:57

змейка, так смотря что именно ест ваша знакомая. Если она питается жирным, сладким, калорийным, то она и будет поправляться. Не думаю, что если бы она ела салаты и обезжиренные йогурты, то она была бы толстой, каким бы ни был ее обмен веществ.
sola
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31