Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Препараты для похудения

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Препараты для похудения

Сообщение Вероника_ » 22 фев 2015, 15:11

Давать ребенку БАДы, вместо того, чтобы организовать нормальное питание
и разумную физическую активность - это ужас.
Надеюсь, с этой мамой провели воспитательную беседу, чтобы она не довела ребенка до
какой-нибудь серьезной болезни.
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Препараты для похудения

Сообщение Lida » 23 фев 2015, 02:02

Устинья писал(а):Мама дочке дает какие-то препараты, кажется, турбослим. Врач была в шоке.

Врачу нужно выходить из шока и писать заявление с социальные службы.
Иначе мамаша из ребенка сделает инвалида. А потом придумает, что в этом виновата школа и уроки физкультуры.
Интересно, как к такому "лечению" ожирения подростка относятся другие родственники, неужели все одобряют?
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Препараты для похудения

Сообщение Просто Мария » 23 фев 2015, 21:16

Я пропила множество препаратов, чтобы похудеть. Сначала худеешь, а потом опять набираешь вес. Всё зависит от нашего телосложения. Реально помогал ксеникал, на нём сбросила почти восемь килограммов. Теперь постоянно хожу в тренажёрный зал и на фитнес.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Препараты для похудения

Сообщение Александрова Даша » 24 фев 2015, 11:46

Просто Мария, но он помогал вам, пока вы его пили, ведь так?
Невозможно, не меняя образ жизни сбросить вес на таблетках и в этом весе остаться.
А жить на препаратах все время - так это только жизнь себе укорачивать.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Препараты для похудения

Сообщение МишкаТэд » 23 май 2015, 20:58

Убеждена, что похудеть без вреда для здоровья можно только изменив свое питание, и активно занимаясь физкультурой.
а все остальное - или не эффективно, или вредно для здоровья. Немного черного юмора для желающих похудеть быстро:)
Есть еще один способ, не указанный в картинке - завести цепня, можно будет много есть и не полнеть:)

Изображение
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Препараты для похудения

Сообщение Anna_Rita » 23 май 2015, 21:12

Ну зачем же так радикально - удаление почки:) А вот дизентерия - неплохой вариант, не так опасно, как Эбола и холера, и 10 кг минус
за несколько дней:) шучу я, шучу, конечно. Но эта картинка еще одно напоминание, что нельзя похудеть быстро без вреда для здоровья.
Разве что липосакция. Но тоже не уверена в безопасности этого метода избавления от жира.
Аватара пользователя
Anna_Rita
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:32

Re: Препараты для похудения

Сообщение elena.m » 24 май 2015, 12:37

Anna_Rita писал(а):Ну зачем же так радикально - удаление почки:)

Да почему радикально? Радикально - это если мозг удалить :ps_ih:
При этом желающий похудеть не только 1,5 кг потеряет (а не 100 г как в случае с почкой), но и навсегда избавится от навязчивого желания похудеть :ps_ih:
Шутки, шутками, конечно, но иногда бездумное желание похудеть, приводит к очень серьезным последствиям.
Вспомнила умирающую от анорексии в США актрису... Она весит всего 18 кг сейчас и очень надеется выжить. А все начиналось с того, что она просто хотела похудеть :sh_ok:
Последний раз редактировалось elena.m 24 май 2015, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Препараты для похудения

Сообщение Так_Надо » 24 май 2015, 12:57

Я бегала по утрам и ходила на фитнес два раза в неделю, но вес почти не уходил, то килограмм прибавлялся, то убавлялся. Но потом в газете прочитала про ягоды годжи, что их применение очень хорошо при физических нагрузках. Я пропила в течении месяца и у меня ушло три килограмма. Эти ягоды пишут, увеличивают метаболизм. Видимо организму было мало физических нагрузок. Теперь я и занимаюсь и пью настой из ягод. Чувствую себя замечательно.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Препараты для похудения

Сообщение elena.m » 24 май 2015, 13:00

А вы ягоды сырыми покупаете или продается готовый настой?
А вес уходил на фоне приема этих ягод без физических нагрузок или вы параллельно в зале тренажерном занимались?
Думаю, что проблема в том, что во-первых, два раза в неделю заниматься - это мало, а во вторых, вы не меняли питание, как я поняла?
Зал и нагрузки - это хорошо, до для похудения нужно еще подключать кардиотренажеры. И лучше всего их чередовать по дням с силовой нагрузкой.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Препараты для похудения

Сообщение Елена_n » 24 май 2015, 13:11

elena.m писал(а):Вспомнила умирающую от анорексии в США актрису... Она весит всего 18 кг сейчас и очень надеется выжить. А все начиналось с того, что она просто хотела похудеть

Ужас какой, как можно весить 18 кг взрослой женщине?!?!? Я ничего не слышала про эту историю, поэтому не знаю о чем речь, но понимаю, что она от смерти в пару шагах, не представляю, как она держится еще...
По поводу ягод, то всегда была уверена, что это очередной лохотрон. Свежие ягоды вряд ли будут поставлять из Китая в Подольск в таком количестве, чтобы можно был настой из них пить каждый день. Да и цена, извините, зашкаливает, на эту ягоду. Я, к примеру, вряд ли себе смогу позволить такое похудение.
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31