Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Препараты для похудения

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Препараты для похудения

Сообщение Лучик_Света » 22 авг 2012, 00:21

два года как прибавила в весе целых 15 кг. И что я тока не делала что бы их убрать - диеты были,на голоде сидела, худела, но как заканчивала диету то все потерянное возвращалось ко мне снова.
Моя проблема - это аппетит, как у бегемота
Сначала мне казалось, что это у меня что то психологическое :nez-nayu: , вроде как нервничаю и много ем, но, как я поняла потом, я жую всегда!!!
как то раз пришла в аптеку и увидела там программы для похудения в коробочках под названием: "Худеем за неделю". Комплекс состоит из завтрака обеда и ужина на неделю.
как то не решаюсь его купить.... боязно...
Однажды покупала кофе этой фирмы жиросжигающий.
Кофе был отвратительный, просто мерзкий,но аппетит убивает напрочь.
Так вот может кто из вас пробовал эту программу?
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Препараты для похудения

Сообщение карина К » 29 авг 2012, 17:19

Никогда не пользовалась!!! Слышала только отрицательные мнения. После принятия начинаются проблемы с сердцем.
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Препараты для похудения

Сообщение Диана » 16 окт 2012, 12:47

Я даже и пробовать не хочу, основной принцип это мочегонное средство+химия. Никакой чай не будет вам сжигать калории, кроме спорта, и никакой кофе не урежет вам лишние калории кроме диеты и правильного сбалансированного питания
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Препараты для похудения

Сообщение Керри » 16 окт 2012, 13:03

Диана
Ну, я бы не стала так огульно охаивать чаи для похудения. Я, например, часто пользуюсь, но у меня проблемы в пищеварением. Я беру зеленый чай с листом сенны и с мятой, никакой химии. Сейчас попробовала турбо-слим от эвалар.
Состав:
Александрийски лист (сенна александрийская) – антрагликозиды которые содержатся в листьях этого растения улучшают работу кишечника, обладают мягким слабительным эффектом.
- Кукурузные рыльца – обладают как желчегонным так и мочегонным эффектом, а также способствует снижению аппетита. Также понижает уровень холестерина в крови.
- Мята перечная — усиливает секрецию пищеварительных желез, понижают процессы гниения и брожения в кишечнике, а также способствует понижению артериального давления.
- Гарциния камбоджийская – входящая в ее состав гидроксилимонная кислота (ГКЛ) уменьшает выработку жирных кислот и понижает аппетит.

Совместное использование всех этих компонентов и помогает организму избавиться как от токсинов и шлаков так и от лишних килограммов.

Насчет килограммов не скажу, я не верю в похудение с помощью чая, но для активной работы кишечника вполне пригодно.
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Re: Препараты для похудения

Сообщение марья моревна » 16 окт 2012, 13:11

Лучик- Света

По этому поводу можно всегда отвечать одно: если есть такое чудодейственное средcтво, почему же до сих пор в мире столько людей, страдающих ожирением и умирающих от болезней лишнего веса? Почему среди страдающих ожирением столько богатых и очень богатых людей, звезд кино и шоу-бизнеса?
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Препараты для похудения

Сообщение Pretty » 16 окт 2012, 13:45

Родственница похудела с Орсотеном. Действует так, что жиры не полностью всасываются. Говорит, побочных эффектов нет, если не есть много жирного (вроде бы иначе может быть жидкий стул).
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Re: Препараты для похудения

Сообщение admin » 16 окт 2012, 13:48

Ulla
По этому поводу можно всегда отвечать одно: если есть такое чудодейственное средcтво, почему же до сих пор в мире столько людей, страдающих ожирением и умирающих от болезней лишнего веса?

кушать меньше нужно, спортом заниматься, к косметологам ходить. они ленивые, жизнь проводят праздно - пьянки-гулянки. знаю массу людей очень обеспеченных, которые благодаря тому, о чём я написала ранее, выглядят прекрасно.
Почему среди страдающих ожирением столько богатых и очень богатых людей, звезд кино и шоу-бизнеса?

читаем то, что я написала выше.
не нужно ждать чуда, нужно для этого чуда трудится, вкладывать в своё здоровье и красоту и силы, и время и средства.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01

Re: Препараты для похудения

Сообщение admin » 16 окт 2012, 13:52

Pretty
Родственница похудела на очень много килограмм с Орсотеном, не знаю, сколько, но больше 10 однозначно. Действует так, что жиры не полностью всасываются. Говорит, побочных эффектов нет, если не есть много жирного

побочек от орсотена и ксеникала масса. начиная с гипохолестеринемии, что приводит к нарушению защитных свойств кожи, заканчивая нарушениями на уровне системы крови. про диарею, полагаю, писать не стоит более.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 12:01

Re: Препараты для похудения

Сообщение Тутси » 16 окт 2012, 14:00

Ого! а я как раз собиралась покупать этот хваленный орсотен. Теперь хорошо подумаю..
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Re: Препараты для похудения

Сообщение Врач-косметолог » 19 окт 2012, 21:17

Худеть нужно, нормализуя режим питания, давая себе определённую физическую нагрузку и корректируя то, что невозможно убрать ни диетой, ни спортом, при помощи аппаратных косметологических методик.
Препаратов же для похудения пока, к сожалению, безопасных не создали. Одни из них работают по принципу слабительных-мочегонных (чаи различные, травяные БАДы), другие, как "ловушки" для липидов в пищеварительном тракте (ксеникал, орсотен), имея массу побочных эффектов, а третьи, влияя на систему нейромедиаторов (серотонин, пролактин, работа центов аппетита в ЦНС), например, Редуксин, способны нарушать сон и провоцировать психические расстройства.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31