Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение Федина_мама » 29 окт 2015, 18:56

Какие удивительные истории здесь описываются.
А тут хоть быстро, хоть медленно - ну никак похудеть не удается.
Но если кто-то худеет на таблетках, то я не хочу с него брать пример. Лучше уж лишний вес, чем потом проблемы со здоровьем. Мне кажется, лишний вес не так плохо отражается на самочувствии, как всевозможные препараты для похудения. Я разговаривала с женщиной, которая худела с помощью каких-то синтетических супчиков. Ела только их, там просто порошок заливается водой, и получается суп. Конечно, здоровой едой такое не назовешь. Так она, конечно, похудела. Но выглядела ужасно. У нее был такой серый цвет лица и синяки под глазами, что сразу было видно, - со здоровьем не все в порядке. Наверное, она испортила себе пищеварение с такой диетой...
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Как быстро похудеть

Сообщение mashik » 29 окт 2015, 19:58

А вы напишите как именно вы худеете. Многие ведь считают, что они делают все возможное для похудения, а на самом деле совершают грубейшие ошибки вот и стоит вес на месте.
На супчиках тоже худеть можно, если эти супчики специально разработаны для похудения у них сбалансированы и жиры, и белки, и углеводы, просто калорийность занижена.
А какие супчики ела ваша знакомая - неизвестно. Если так ужасно она выглядела, то скорее всего какие-то обезжиренные полуфабрикаты ела, что естественно, могло подкосить здоровье.
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Федина_мама » 30 окт 2015, 12:09

mashik, я не считаю, что делаю все возможное для похудения. У меня и другие заботы есть, так что не могу все силы отдавать для такой мелочи, как сбросить лишний вес. Так что я просто пытаюсь меньше есть, да по возможности не есть ту еду, от которой поправляются. То есть ограничиваю себя в сладком, мучном, жирном. Вес пока держался на одном уровне, но вот наступила холодная пора, и я понемногу "откладываю запасы на зиму " :-( То есть немножко поправляюсь. Наверное, начинать худеть лучше весной. А осенью и зимой хотя бы удерживать вес на одном уровне, и то хорошо...
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Варвара » 01 ноя 2015, 16:23

Недавно отдыхала на одном из мировых курортов. Так там было много туристок из Англии. И отличаются они от других туристок прежде всего избыточным весом. И едят в ресторане всё подряд. Неужели они не понимают что ожирение это зло для организма? Не зря у нас в стране так процветает фастфуд. У нас люди тоже перестают следить за своим весом :sh_ok: И уже постоянно откладывают "запасы на зиму".
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Соловьева » 01 ноя 2015, 23:20

Варвара писал(а):Так там было много туристок из Англии. И отличаются они от других туристок прежде всего избыточным весом. И едят в ресторане всё подряд. Неужели они не понимают что ожирение это зло для организма?

Из Англии? Думала, что там как раз едят умеренно и в основном овсянку :-)
А понимать они должны что? Пока они себя чувствуют нормально, то мыслей нет, что это как-то вредит здоровью. А внешний вид - это такое понятие на любителя, ведь если в стране большая половина людей полных, то со временем вот такой не совсем нормальный внешний вид становится практически нормой. Если так будет продолжаться, то скоро люди с нормальным весом будут восприниматься, как дистрофично худые :nez-nayu:
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Федина_мама » 01 ноя 2015, 23:26

Соловьева писал(а):Если так будет продолжаться, то скоро люди с нормальным весом будут восприниматься, как дистрофично худые :nez-nayu:

Это вряд ли... Ведь сейчас все еще в моде худющие барышни. Что модели, что куклы барби - неестественно худые. И эти стереотипы нам навязываются.
Да даже если говорить обо мне - сто лет назад мой вес считался бы не то, что нормальным, а даже я считалась бы недостаточно полной. А сейчас у меня килограмм пять лишних, и я хочу похудеть. В деревнях раньше вообще считалось, что чем толще человек, тем он красивее.
Так что если когда-то придет мода на полных людей, то мы просто вернемся к прошлому. Ничего страшного в этом нет, ведь все идет по кругу.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Соловьева » 01 ноя 2015, 23:38

Федина_мама писал(а):В деревнях раньше вообще считалось, что чем толще человек, тем он красивее.
Так что если когда-то придет мода на полных людей, то мы просто вернемся к прошлому. Ничего страшного в этом нет, ведь все идет по кругу.

Нет, вы не правы! Никогда не было в деревнях жирных людей со свисающим жиром на животе. Были просто женщины дородные, что ли. Не знаю, как их назвать правильно. То есть просто крупные - и с попами и с животиками, но без уродливых складок жира. А вы посмотрите на современных "девушек" - на талии у них просто огромный "спасательный круг" жира :sh_ok:
Вот, к примеру, один из шедевров живописи, вот так выглядели НОРМАЛЬНЫЕ деревенские женщины:

Изображение
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Даная » 02 ноя 2015, 00:00

Соловьева, ну так вскормленные на парном молоке и домашнем хлебе именно так и выглядят люди! :-):
А если современная женщина покупает "диетический" йогурт с сахаром и крахмалом и заедает его пончиком, то и фигура будет выглядеть несколько иначе.
Этот нездоровый жир от неправильного питания и неправильных продуктов, которыми, к сожалению, сейчас завалены наши магазины.
И результат очевиден, будущее вот за такими девушками, как я понимаю:

Изображение
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Ware4ka » 02 ноя 2015, 09:51

Даная писал(а):И результат очевиден, будущее вот за такими девушками, как я понимаю:

Ну это вряд ли :-): Ведь девушка на фото мало того, что уродлива, она наверняка не здорова. Сможет ли она выносить и родить здоровых детей? Все-таки будущее за здоровыми женщинами. А это значит, что женщины должны быть не худыми и не толстыми. Любая мода на женский вес приходит и уходит, но с небольшими вариациями вес у женщин должен быть средний. Ну плюс-минус пять-семь килограмм.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Розовая Пантера » 02 ноя 2015, 11:07

Она наклониться и завязать шнурки или молнию не сможет и-за живота, не то что детей родить. Сейчас к сожалению, такова действительность в США и Англии, люди питаются готовой пищей, а там большое количество жиров и углеводов, вот их и "несёт" как девушку на фото. В данный момент это просто мода на питание.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31