Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение nice » 30 апр 2015, 20:32

Неужели до сих пор есть желающие быстро похудеть? Неужели кто-то верит, что можно без диеты и физической активности похудеть?
Даже если и похудеешь каким-то образом быстро, это ведь вредно для здоровья. Какая уж тут красота может быть.
На дворе май месяц, так что как раз пора начинать худеть тем, кому в отпуск и на пляж в августе, остальным уже поздно:)
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Марыська » 01 май 2015, 15:39

nice писал(а):На дворе май месяц, так что как раз пора начинать худеть тем, кому в отпуск и на пляж в августе, остальным уже поздно:)

Точно! Сегодня уже первое мая! А вы обратили внимания, как 2/3 весны быстро прошли? Как говорит моя подруга - собиралась после новогодних праздников начать худеть, но не сложилось, теперь точно начну после майских :-) Я когда думаю об отпуске и пляже, то всегда вспоминаю, как видела "загорающих" на песочке восточных женщин. Вот кому совершенно не нужно волноваться о том, что кто-то увидит недостатки фигуры:

Изображение
Аватара пользователя
Марыська
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:38

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Koketka » 24 авг 2015, 14:26

Несколько моих знакомых худели и худеют по книгам доктора Ковалькова. Почитала немного и про него, и про его принципы похудения.
Мне кажется, ему можно доверять. Медицинское образование, быстрого похудения не обещает. Рекомендует физкультуру.
Против монодиет и строгих диет.
Аватара пользователя
Koketka
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:56

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Фима » 24 авг 2015, 19:16

Koketka, это тот товарищ, что на основе гликемического индекса продуктов диету предлагает?
Я что-то читала об этом, но как я поняла, это не диета, а программа питания, которая призвана помочь нормализовать обмен веществ.
То есть - это не временная диета, а питание навсегда. Если, конечно, вы не планируете после похудения опять поправляться. Только я так и не поняла, чем питание по Ковалькову отличается от системы питания по Монтиньяку?
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Даная » 27 авг 2015, 19:29

Фима писал(а):программа питания, которая призвана помочь нормализовать обмен веществ.

Про питание по Монтиньяку я знаю много и это действительно не диета, а образ жизни. Просто есть разные фазы - похудения и поддержания веса.
И "нормализовать обмен веществ" - это звучит очень громко. Пока вы будете строго придерживаться всех правил, то вам будет казаться, что обмен веществ у вас нормализовался, но как только вы перейдете на обычное питание, то вес опять начнет неуклонно расти. Моя подруга 5 лет держалась, сбросила 25 килограмм, а потом постепенно стала позволять себе то, что нельзя все чаще и чаще и в итоге уже 10 кг вернула всего за год :(((
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Катрин » 01 сен 2015, 10:09

Я убеждена, быстро похудеть невозможно. Даже с помощью диеты. За месяц уж точно не сбросить 10 килограмм. Максимум килограмм пять. Да и то, после фразы мужа с утра - какая же ты жирная и страшная стала! :bra_vo: Организм только поначалу быстро отдаёт воду и идёт потеря веса, а потом он начинает задерживать продукты, чтобы вы не съели.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Sali » 02 сен 2015, 21:32

Даная писал(а):Про питание по Монтиньяку я знаю много и это действительно не диета, а образ жизни. Просто есть разные фазы - похудения и поддержания веса.
И "нормализовать обмен веществ" - это звучит очень громко. Пока вы будете строго придерживаться всех правил, то вам будет казаться, что обмен веществ у вас нормализовался, но как только вы перейдете на обычное питание, то вес опять начнет неуклонно расти. Моя подруга 5 лет держалась, сбросила 25 килограмм, а потом постепенно стала позволять себе то, что нельзя все чаще и чаще и в итоге уже 10 кг вернула всего за год :(((

А я считаю, что полные люди должны изменить свой образ жизни навсегда. чтобы похудеть и дальше поддерживать свой вес в норме.
И я не вижу в этом трагедии. Можно ведь привыкнуть правильно питаться, отказаться от плохих углеводов и жиров.
И разумеется в разумных пределах заниматься спортом. ну или правильнее - физкультурой.
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Как быстро похудеть

Сообщение варенье » 03 сен 2015, 13:39

Sophie писал(а):Можно ведь привыкнуть правильно питаться, отказаться от плохих углеводов и жиров.

Да можно конечно, только вот у вас, к примеру, есть советы, как привыкнуть к правильному питанию? Как проходить мимо пахнущих булочек, если ты их 30 лет ел? Или та же картошка - её ведь тоже на диете нельзя, а это у многих людей основная еда в семье.
Так что можно знать, как правильно питаться и хотеть этого, но как себя заставить проходить мимо тех продуктов, к которым ты привык с детства?
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Dina » 03 сен 2015, 19:45

Как привыкнуть и как себя заставить? Может внимательно посмотреть на себя в зеркало и спросить: а я нравлюсь себе такая?
А будь я мужчиной, я хотела бы эту женщину? А еще надо подумать о здоровье, стоит ли минутное удовольствие от копченой курицы или жареной
картошки того, чтобы сделать жизнь короче, чтобы ухудшить ее качество из-за плохого здоровья.
Аватара пользователя
Dina
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:03

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Rey » 03 сен 2015, 20:32

Dina, люди не всегда могут себя адекватно оценивать. Причем одни слишком критически к себе относятся, а другие, наоборот - считают, что они идеальны даже с лишним весом. И у меня есть такая знакомая. В принципе у неё неплохие ноги и есть талия, но при этом живот довольно большой, она выглядит, как беременная на 6-7 месяце :hi_hi_hi:
Но это совершенно не мешает ей считать себя красавицей. Она спокойно носит обтягивающую одежду и говорит, что если кому-то что-то не нравится, то это их проблемы, а не её :nez-nayu:
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31