Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение Такая » 03 дек 2015, 20:58

Фима, так, записываю - творог с курагой. Это я люблю. А что за фрукт - сложный углевод? Я такой еды не знаю :du_ma_et:
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Как быстро похудеть

Сообщение попрыгушка » 05 дек 2015, 22:33

Ну вы даете, по ТВ же постоянно рассказывают про здоровый образ жизни и про углеводы.
Простые углеводы - это бесполезные углеводы, вы их съели, они резко в организм выплеснулись и так же резко ушли, принеся только вред.
А сложные углеводы перевариваются и усваиваются медленно, а значит нет скачка сахара в крови.
Вот табличка подробная:

Изображение
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Как быстро похудеть

Сообщение то4ка » 05 дек 2015, 22:45

А что из сложных углеводов можно съесть на завтрак? Я могу придумать только бутерброд из цельнозернового хлеба с колбасой. Но как-то это не совсем хорошо для похудения?
Потому что фруктовый салат с утра я делать точно не буду, как и кашу варить.
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Tatuska » 06 дек 2015, 12:54

Фруктовый салат, хоть и хорош, но не на завтрак!
А к вашему цельнозерновому хлебу можно добавить 2 отварных яйца - это будет замечательный завтрак.
При чем утром себе можно позволить хлебушка по-больше, так это только начало дня и энергии потребуется еще много.
А вот фрукты лучше скушать на полдник - это оптимальный вариант.
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Федина_мама » 06 дек 2015, 16:32

А можно сделать из полезного хлеба горячие бутерброды с расплавленным сыром.
Только вот я никогда не пробовала цельнозерновой хлеб... Боюсь, что мне он не подойдет. Потому что я пробовала покупать хлеб с отрубями. Думала, что он полезный. Но мой желудок не принял такую еду, этот хлеб просто комом становился в желудке и мне было очень плохо...
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Глафира » 08 дек 2015, 18:50

Американские учёные из Кембриджа предложили способ для похудения - уменьшение размеров посуды, из-за чего уменьшаются порции. Ведь действительно, чем меньше тарелка, тем меньше мы можем на неё положить еды. Результаты у них уже доказаны. Но фаст-фуда это конечно не коснётся :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Zaechka » 08 дек 2015, 20:26

Глафира писал(а): Но фаст-фуда это конечно не коснётся :hi_hi_hi:

А почему не коснется? Макдональдс может взять на вооружение. Уменьшить размеры порций за те же деньги, и мотивировать заботой о нашем здоровье на основе научных изысканий :-):
А я читала, что можно похудеть, если считать не калории, а съеденные кусочки еды. Вот сколько раз откусил, столько и посчитал. А калории, как было написано, считать бесполезно. А те, кто считал укусы, вроде как хорошо худели. Наверное, в этом есть смысл. Не захочется тортика, если каждый кусочек надо сосчитать...
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Егоза » 10 дек 2015, 17:19

Я уже давно поняла эту схему питания и ем только из мелкой посуды и получаются небольшие порции. Ведь чем больше тарелка, тем больше хочется положить себе порцию. Особенно сладкое или выпечку. Раньше для торта брала приличную тарелку, чтобы отрезать хороший кусище, а сейчас беру маааленькое блюдечко :-):
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Как быстро похудеть

Сообщение АлекSasha » 10 дек 2015, 20:25

А мне такой способ не помогает... Все равно, какая посуда. Если я голодная, то возьму еще порцию. Я заметила другое. Что часто я ем и никак не проходит чувство голода, хотя уже съела много. Тогда я волевым решением прекращаю есть и иду читать форум :-): В общем, отвлекаюсь на какое-то интересное и нужное дело. Проходит примерно пол часа, и оказывается, что я не хочу есть, даже наоборот, съела многовато.
А теперь я думаю, что надо делать так. Съесть совсем немного, и отвлечься. Если через полчаса голод не пройдет, то съесть еще немного. Думаю, так у меня получится не есть лишнего, и я похудею.
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Катрин » 13 дек 2015, 13:36

Сегодня посмотрела передачу про раздельное питание. Врачи-диетологи сразу сказали, что раздельное питание - это миф. Человек худеет не от раздельного питания, а от малых порций.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31