Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение бере3ка » 06 янв 2016, 20:26

Cor писал(а): Хочется разнообразия, но большинство блюд слишком калорийные :-(

Вот объясните мне, девочки, почему все вкусные блюда - калорийные??? Или это только у меня такой извращенный вкус?
Не нахожу ничего вкусного в обезжиренном йогурте и прочих продуктах, на которых надо худеть :-(
Правда, у меня лишних всего пара килограмм, так что сильно истязать себя и не надо. Но все равно что-то не получается достичь идеального веса... Представляю, как сложно приходится тем женщинам, которые худеют больше, чем на 10 килограмм... Они настоящие героини!
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Надюшка » 06 янв 2016, 21:01

Ну почему все? Я вот люблю салатик из листьев салата, отварного мяса, болгарского перца, огурчика свежего. Там по рецепту еще сыр твердый идет, но в целях уменьшения калорийности я его не кладу в салат. А еще есть масса десертов низкокалорийных, я в соцсетях подписана на группу, где постоянно выкладываются подобные рецепты с уже готовым подсчетом калорийности. Есть очень вкусные рецепты!
Надюшка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:15

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Lyubochka » 06 янв 2016, 21:22

Надюшка. Верю, что вкусный салатик.
Вы меня вдохновили. Надо просто серьезнее заняться своим питанием.
Я обычно ищу такие рецепты, чтобы нравились мужу и ребенку.
А надо заняться собой. Вот пока на работу не скоро, я и займусь поиском низкокалорийной вкуснятины!

А еще у меня вопрос. Коричневый рис - это вкусно? Он низкокалорийный, так что думаю купить. Из него плов получится?
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Как быстро похудеть

Сообщение снежок » 07 янв 2016, 23:11

К коричневому рису нудно привыкнуть, он по вкусу практически такой же, как и обычный, но он более плотной консистенции, что ли.
Не знаю, как правильно описать, но его если даже варишь долго, то все равно приходится жевать очень тщательно!
У меня знакомая делает плов в мультварке из него, говорит, что вполне съедобная вещь, главное, что осознаешь, что кушаешь исключительно полезную вещь!
Аватара пользователя
снежок
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:46

Re: Как быстро похудеть

Сообщение АлекSasha » 08 янв 2016, 17:32

Я делала плов из коричневого риса. Мне понравилось, а муж и ребенок даже не заметили разницы :-): Сказали, что обычный плов, и почему это я так интересуюсь, вкусный он или нет :-) А мне показалось, что у коричневого более насыщенный вкус. Белый, в общем-то, никакой ведь по вкусу.
Но если кто любит мягкий рис, то коричневый не пойдет. Он более плотный и твердый. Ну и каша-размазня из него не получится.

А я взвесилась вот :-( Плюс полтора килограмма за праздники :-( Ужас.
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Селена » 09 янв 2016, 11:26

АлекSasha писал(а):Я делала плов из коричневого риса. Мне понравилось, а муж и ребенок даже не заметили разницы :-): Сказали, что обычный плов, и почему это я так интересуюсь, вкусный он или нет :-) А мне показалось, что у коричневого более насыщенный вкус. Белый, в общем-то, никакой ведь по вкусу.
Но если кто любит мягкий рис, то коричневый не пойдет. Он более плотный и твердый. Ну и каша-размазня из него не получится.

А я взвесилась вот :-( Плюс полтора килограмма за праздники :-( Ужас.

А у меня плюс 3 килограмма))) За неделю надеюсь сбросить. И кто эти праздники придумал))
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Ware4ka » 09 янв 2016, 14:44

Селена писал(а):
АлекSasha писал(а):А я взвесилась вот :-( Плюс полтора килограмма за праздники :-( Ужас.

А у меня плюс 3 килограмма))) За неделю надеюсь сбросить. И кто эти праздники придумал))

А я специально не взвешивалась, чтобы не расстраиваться. Ну и что же, сегодня вот собралась сходить в магазин за какой-нибудь вкусняшкой. Натягиваю свои любимые джинсы, а они не застегиваются :cry_ing:
Предлагаю всем форумом сесть на диету :ya-za:
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Как быстро похудеть

Сообщение ALinka0107 » 11 янв 2016, 15:37

Ware4ka, и я не взвешиваюсь, хотя по одежде чувствую, что поправилась на пару кг точно.
Сегодня на гречке и кефире целый день, завтра попробую на одних яблоках разгружаться, в среду на отварных/тушеных овощах и так по кругу.
А взвешусь уже в конце месяца, надеюсь, что за 2 недели вернусь к привычному весу, а может и похудею немного. Хотелось бы в это верить.
Так что Изображение тоже и уже даже на диету села!
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Как быстро похудеть

Сообщение облачко » 11 янв 2016, 20:32

Ох, девушки... Я бы тоже с вами на диету села... Но мне некогда думать о еде, сейчас слишком много забот навалилось. Так что ем что попало и когда попало. Сегодня, правда, первый раз поела только вечером, и даже не была голодной. Может, я и без диеты похудею?
Но думать о том, что надо есть именно яблоки или гречку - мне некогда. Что под руку попалось, то и съем.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Ариша » 12 янв 2016, 19:23

Надюшка писал(а):Ну почему все? Я вот люблю салатик из листьев салата, отварного мяса, болгарского перца, огурчика свежего. Там по рецепту еще сыр твердый идет, но в целях уменьшения калорийности я его не кладу в салат. А еще есть масса десертов низкокалорийных, я в соцсетях подписана на группу, где постоянно выкладываются подобные рецепты с уже готовым подсчетом калорийности. Есть очень вкусные рецепты!

Есть лёгкие твёрдые сыры, с процентом жирности до 20. Их можете смело кушать и не бояться калорийности.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31