Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение Svet_Lana » 03 сен 2015, 20:53

Rey писал(а):Dina, люди не всегда могут себя адекватно оценивать. Причем одни слишком критически к себе относятся, а другие, наоборот - считают, что они идеальны даже с лишним весом. И у меня есть такая знакомая. В принципе у неё неплохие ноги и есть талия, но при этом живот довольно большой, она выглядит, как беременная на 6-7 месяце :hi_hi_hi:
Но это совершенно не мешает ей считать себя красавицей. Она спокойно носит обтягивающую одежду и говорит, что если кому-то что-то не нравится, то это их проблемы, а не её :nez-nayu:


Так такие люди, которые с лишним весом считают, что выглядят прекрасно, не переживают, как похудеть, как начать здоровый образ жизни,
как отказаться от вредных продуктов. Но ведь красиво или не красиво - это дело вкуса, и не это важно. Важно, что люди с лишним весом - это не совсем
здоровые люди. Рано или поздно аукнется...
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Как быстро похудеть

Сообщение солнышко » 03 сен 2015, 21:07

Svet_Lana писал(а):Но ведь красиво или не красиво - это дело вкуса, и не это важно. Важно, что люди с лишним весом - это не совсем
здоровые люди. Рано или поздно аукнется...

Согласна. Красота - это понятие относительное. Есть мужчины, которые только толстых женщин себе выбирают и не понимают "худой" красоты.
Но как не понимать, что при ожирении страдают ВСЕ органы! ВСЕ! А еще позвоночник, ноги, вены! Как можно этого не понимать?
Человек возможно поймет свои ошибки, когда уже ходить не сможет, но тогда ведь уже здоровье не вернешь. Но свои мозги другим ведь в голову не вложишь, к сожалению.
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Лидуся » 04 сен 2015, 12:35

солнышко, ой помню передачу какую-то смотрела, так там мужчина специально раскармливал свою женщину, чтобы она была очень толстой.
Там были фото - это ужас :sh_ok: она уже ели ходит, а он сидит на против неё и кормит её фстфудом. А она ест, потому что худые женщины её мужчине не нравятся, а она не хочет его терять. Это абсурд... Вот кто бы им обоим вставил мозги?!?!? Неужели этот мужчина не понимает, что он сокращает ей жизнь каждый день... И в итоге у него не будет ни толстой жены, ни худой :ny_tik: А у неё еще и ребенок был...
Аватара пользователя
Лидуся
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:39

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Sali » 04 сен 2015, 20:34

Я знаю, что многие актеры специально худеют и полнеют для ролей. Например, Джаред Лето. У него спортивное телосложение,
он не пьет, не курит, вегетарианец. Вот две фотографии, на одной он в роли Марка Дэвида Чепмэна - убийцы Джона Леннона.
Для этой роли он набрал больше 30 кг. Для роли в фильме Далласский клуб покупателей он похудел до 53 кг (обычный его вес около 70 кг) .

Изображение
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Dina » 04 сен 2015, 20:37

Как быстро набрать вес и как быстро похудеть - с этими вопросами можно обращаться к Джареду:)
Но это конечно шутки. Я знаю, что у него проблемы со здоровьем из-за этих скачков с весом.
Я раньше его знала больше как рок-музыканта, но видимо он хороший актер. Недавно узнала, что за роль в фильме Далласский клуб покупателей
он получил Оскара.
Аватара пользователя
Dina
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:03

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Соловьева » 06 сен 2015, 14:49

А мое личное убеждение, что не стоят ни роли, ни Оскар вот такого издевательства над собой.
Я читала про одного тренера по фитнесу, который своим полным клиентам решил доказать, что похудеть не так уж и сложно, сначала он усилено набирал вес, а достигнув первой стадии ожирения, стал его сбрасывать и все это время он фиксировал себя на фото. Я когда читала, еще подумала - зачем что-то кому-то доказывать в ущерб своему здоровью?
Ни Оскар, ни разжиревшие клиенты не стоят ведь этого.

Изображение
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Svet_Lana » 06 сен 2015, 15:09

Согласна, что быстрое похудение, а также быстрый набор веса - это серьезный удар по здоровью.
И что не стоит работа актера или тренера по фитнесу этого. Но это доказывает что при желании все возможно - похудеть и накачать
красивые мышцы.
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Кат » 06 сен 2015, 20:12

Лидуся писал(а): мужчина специально раскармливал свою женщину, чтобы она была очень толстой.

Я, наверное, знаю, о ком вы говорите. Смотрела передачу про самую толстую женщину Британии Сьюзен Эман. Её вес 343 килограмма.
И ест она специально, чтобы стать самой толстой женщиной мира. А её мужчина активно помогает ей в достижении их общей цели.
Он по специальности повар и сутками готовит для своей любимой высококалорийную еду, а потом кормит её, потому что самой ей кушать тяжело.
У женщины два сына подростка с абсолютно нормальным весом. Сам мужчина тоже лишнего веса не имеет.

Изображение
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Глафира » 02 окт 2015, 10:17

Да, не долго ей осталось(( Может муж у неё садист? Есть же такие извращенцы, которые насильно всё делают, в том числе и раскармливают свою жену, а она боится ему перечить или ещё куда-то обращаться. В Америке не так посмотрел на свою жену и она может судебный иск предъявить, а здесь два супруга просто сходят с ума, или может у них PR- акция такая.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Катюша » 28 окт 2015, 22:37

Sophie писал(а):Для этой роли он набрал больше 30 кг. Для роли в фильме Далласский клуб покупателей он похудел до 53 кг (обычный его вес около 70 кг) .

Да уж... Как внешность людей меняется, я бы, глядя на эти фотографии, никогда бы не сказала, что это один и тот же человек.
И вот так просто актеры ради роли издеваются над собой? Ведь и потолстение и такое жуткое похудение не могут пройти бесследно для организма. И я, кстати, эти фильмы не видела. Интересно, они хоть стоили таких жертв? Этот товарищ мог бы смело вести лекции на тему похудения для тех, кто старается, но никак не может сбросить лишний вес. Хотя, может он на таблетках худел, чтобы быстрее было? :du_ma_et:
Катюша
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:11

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31