Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение облачко » 17 ноя 2015, 20:34

А я пробовала топинамбур, и он мне как-то не очень. Когда я его жарила, он внутри какой-то сырой получался, не прожаривался.
Так что потом я его только сырым в виде салата ела. Но он быстро надоедает. Все-таки картошка вкуснее, особенно жаренная :-):
Хотя говорят, что топинамбур полезнее по всем статьям. Да и картошку в сыром виде есть не станешь.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Darya » 18 ноя 2015, 14:14

Топинамбур полезный только сырой, в нем так какие-то вещества, полезные для диабетиков и да, этот овощ фигуре не помеха, в отличие от картошки.
Но я вам так скажу - я на картошке выросла, у нас она была своя, поэтому мама вполне могла утром приготовить пюре на завтрак, на обед сварить суп с той же картошкой, а на ужин пожарить картошку или сварить в мундире. Мы картошку любили в любом виде и она никогда нам не надоедала. И что странно, никто из нас полным не был! :nez-nayu: И вот как это объяснить?
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Зима » 18 ноя 2015, 19:48

А разве от картошки поправляются? Это же овощ. А если ее даже жарить на растительном масле, то ведь масло-то растительное, а не животное. Так что почти диетическая еда. Разве нет?
В любом случае, лучше чем макароны.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Лялечка » 18 ноя 2015, 22:56

Зима, на всех диетах картошка запрещена в пищу вообще, то есть полностью.
А масло жареное в яд превращается при жарке, вот сочетание жаренного масла и крахмала - просто убийственное.
По крайней мере, диабетикам нельзя употреблять картошку, потому что она повышает сахар в крови....
А если уж так очень хочется картошки, то её нужно отварить или запечь. Но вкусная то она - жаренная :)
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Как быстро похудеть

Сообщение яблочная » 19 ноя 2015, 19:43

А я от картошки не поправляюсь. По крайней мере, не замечала особо. Я поправляюсь от сладкого, от тортиков.
А еще одно время ела много овсянки. Думала, что это диетическая еда, и я похудею. Как бы не так! Наоборот, поправилась. Правда, овсянку ела с маслом и со свининой. Но все равно, мне кажется, что от овсянки тоже поправляются. Наверное, если диета, то лучше есть гречку. Ну или рис.
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Нюша » 21 ноя 2015, 12:21

яблочная писал(а):А я от картошки не поправляюсь. По крайней мере, не замечала особо. Я поправляюсь от сладкого, от тортиков.
А еще одно время ела много овсянки. Думала, что это диетическая еда, и я похудею. Как бы не так! Наоборот, поправилась. Правда, овсянку ела с маслом и со свининой. Но все равно, мне кажется, что от овсянки тоже поправляются. Наверное, если диета, то лучше есть гречку. Ну или рис.

Овсянка самая калорийная из каш, потом идут рис и гречка. Поэтому вы вряд ли на крупах похудеете. Ещё манка калорийная, ведь не зря же в детских садах деток именно этими кашами кормят.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Night » 21 ноя 2015, 20:14

Нюша писал(а):Овсянка самая калорийная из каш, потом идут рис и гречка. Поэтому вы вряд ли на крупах похудеете. Ещё манка калорийная, ведь не зря же в детских садах деток именно этими кашами кормят.

Вот как? А я думала, чтобы худеть, надо есть каши без масла. Но есть же гречневая диета, мне рассказывали? Только потом на гречку даже смотреть не хочется.
Ну а чем же тогда питаться, если каши нельзя, картошку нельзя? Одной капустой и фруктами, что ли? Ну еще я могу придумать обезжиренный кефир. Как-то не очень привлекает такое питание...
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Катрин » 22 ноя 2015, 18:13

Night писал(а):
Нюша писал(а):Овсянка самая калорийная из каш, потом идут рис и гречка. Поэтому вы вряд ли на крупах похудеете. Ещё манка калорийная, ведь не зря же в детских садах деток именно этими кашами кормят.

Вот как? А я думала, чтобы худеть, надо есть каши без масла. Но есть же гречневая диета, мне рассказывали? Только потом на гречку даже смотреть не хочется.
Ну а чем же тогда питаться, если каши нельзя, картошку нельзя? Одной капустой и фруктами, что ли? Ну еще я могу придумать обезжиренный кефир. Как-то не очень привлекает такое питание...

Можно есть мясо, курицу, рыбу отварные. Фрукты, овощи. Достаточно убрать хлеб, сахар, картофель, крупы. Ну и масло растительное использовать ограниченно. Я же люблю побольше молочных продуктов))
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Зима » 22 ноя 2015, 18:58

Мне бы такую диету, чтобы есть не хотелось. На молочном я долго не протяну... Почему-то, если мне хочется есть, я сразу становлюсь злой. И ничего не могу делать, все мысли только о еде. Есть какие-то такие продукты, чтобы можно было ими наесться до отвала, и при этом не поправляться? Хотя я подозреваю, что вряд ли...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как быстро похудеть

Сообщение гера » 22 ноя 2015, 19:11

Night, так весь вопрос в том, сколько вы этой каши съедите! Если на завтрак - это будет 200-250 г овсянки с 100 г отварного мяса, на обед 200-250 г гречки с овощами, а на ужин творог с кефиром, то уверяю вас, что вы не поправитесь. А если кушать, как моя свекровь по 500-600 г каши, да + мясо с подливой жирной, да капусточка тушенная с маслом, да так три раза в день - то как раз "на кашах" и поправишься :du_ma_et:
Я вообще придерживаюсь мнения, что нужна умеренность в любой пище и тогда не будет проблем с весом :nez-nayu:
гера
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31