Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение Маруся » 10 фев 2014, 13:35

Нашла в интернете:

Атлет скинул 11 кг всего за день

Атлет скинул 11 кг всего за день. 28-летний писатель и спортсмен решил, по его словам, “создать более здоровые отношения между людьми и весами, доказав, что вес может меняться под воздействием многих факторов, а не только из-за количества сброшенного жира”.

28-летний Росс Эджели (Ross Edgeley) совершил экстремальный эксперимент, чтобы попытаться сбросить 24 фунта (11 кг) всего за 24 часа. Имейте в виду - это был очень опасный метод исследования, который проводился под строгим наблюдением врачей, поэтому не пытайтесь повторить опыт спортсмена самостоятельно, пишет корреспондент Oddity Central.

Основная цель Росса заключалась в том, чтобы потерять максимальное количество жидкости.

“Тело взрослого человека на 50-70% состоит из воды. Мой вес составляет 95 кг, и я высчитал, что 47,5 кг моего тела составляет жидкость. Резкое снижение уровня воды в организме может привести к фатальным последствиям, так как она необходима для функционирования жизненно важных органов и поддержания нормального объема крови. Поэтому я решил постепенно избавляться от жидкости путем интенсивного потоотделения и приема мочегонных препаратов”, - объясняет писатель

Свой эксперимент он начал с приема очень горячей соляной ванны и употребления небольшого количества воды с диуретиками (витамин С, корень одуванчика, кофеин). Эджели отметил, что он полностью исключил из 24-часового рациона соль, поскольку она удерживает воду в организме и, как следствие, ведет к образованию отеков. Позже мужчина сходил в сауну, а затем отправился в спортзал.

Проделав все эти процедуры, Эджели умудрился сбросить 11 кг, и при этом сохранить бодрое расположение духа. Правда, Росс признался, что его метод оказался опасным и неприятным.

“10:30 утра: я намерен сбросить 24 фунта жидкости, но для этого мне потребуется нечто большее, чем забыть дома бутылку с водой. Поэтому я начинаю свой день с принятия обжигающей ванны с солью и выпиваю чашу с мочегонными, чтобы мое тело не вздумало удерживать воду. 2 часа дня: я тащу свое уставшее тело в тренажерный зал и оставляю его на беговой дорожке на 45 минут. Обычно я наслаждаюсь походом в спортзал, но те 45 минут были худшими в моей жизни. 2 часа дня - 6 часов вечера: врать не буду - в этот период все было довольно скучно. Я съел “детское питание” - стейк без приправ. 6:30 вечера: несколько глотков воды и листья салата. 7:30 вечера: посещаю тренажерный зал в последний раз. Чувствую себя удивительно веселым, так как принял 150 мг кофеина для стимуляции и дополнительного мочегонного эффекта. Через 30 минут пребывания на беговой дорожке я был вынужден нажать красную кнопку аварийной остановки, и медленно переместился в сауну. 9:00 вечера: встаю на весы и вижу, что я сделал это - похудел на 24 фунта! Не теряя времени, я хватаю нижнее белье и бегу к сумке, в которой находится 4-литровая бутылка воды с витаминами и электролитами”, - кратко описал свой метод 28-летний спортсмен.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Moon » 17 фев 2014, 19:12

Маруся
Не, ну это знаете чересчур как по мне. Зачем так издеваться над собственным организмом? Различные эксперименты это конечно хорошо, но здоровье-то важнее. Я знаю что когда худеешь, сначала выходит лишняя жидкость, но так радикально от нее избавляться это ужасно. И к тому же эффект кратковременный.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Венера » 19 фев 2014, 15:15

Да, все такие резкие быстрые похудения как правило носят кратковременный эффект. Потому что в первую очередь уходит лишняя жидкость, а ее восполнить очень просто. А вот если длительная, здоровая диета, то и похудение с длительным эффектом.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Эвита » 02 мар 2014, 12:43

Меня поразило как худели снова набирал вес для своих ролей актер Кристиан Бейл.

Изображение
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Moon » 03 мар 2014, 16:31

Эвита
Ничего себе! На что не пойдешь ради шоу-бизнеса... Мне кстати актер этот не очень нравится, не знаю почему, но его трансформации меня конечно впечатлили. Что тут еще сказать. Видела фильм Машинист, это где он 55 кг весит. Фильм очень тяжелый, странный такой, но мне понравился. Необычный.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Solei » 04 мар 2014, 11:01

Диана писал(а):Майя Плисецкая советовала не жрать- самое эффективное. :bra_vo:


Еще была фраза "чем реже отрываешь рот, тем красивее твой живот" :-):
Т.е. чудес не бывает. Много еды - вес растет. Мало еды - вес уходит.
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Лучик_Света » 04 мар 2014, 14:23

Solei
Смотря еще какой еды! Надо еще думать о какой именно еде идет речь. То ли это сладкие булки с маслом, то ли легкий салатик из пекинской капусты с зеленью.
Как и многие здесь считаю что быстрое похудение вредно. И непродолжительный эффект после него.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Nitro » 19 апр 2014, 00:33

Честно говоря, я не советовала бы быстро худеть. Похудение это безумно изнурительный труд и он требует много усилий и времени. Потому что быстрого похудения без ущерба для собственного организма не бывает. У нас просто уходит вода, а как нам известно, человек состоит на 60 или 80 % из воды и когда она выходит из организма, может принести много проблем в будущем, кстати не исключено, что так же быстро можно потом набрать все обратно, даже еще добавить чуть чуть. Лучше всего просто сбалансировано питаться и заниматься спортом. Да, это долгая процедура, но в таком деле спешить не стоит!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Морская » 29 апр 2014, 16:52

Хороший способ - лимфодренажный массаж.
и для организма хорошо и худеешь :-):
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Кадристка » 29 апр 2014, 17:49

Я считаю,чтобы похудеть, не обязательно мучить себя диетами и тратить огромные деньги на занятиях в спортзале.Достаточно просто заняться бегом. http://begayou.ru/beg-dlya-poxudeniya/ Я занимаюсь уже полгода.Результат-минус 10кг.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31