Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение мяушка » 12 янв 2016, 19:40

А я видела такие не жирные сыры в магазине, но никогда их не покупала. Кто-то мне сказал, что они не настоящие, потому что невозможно приготовить настоящий сыр малой жирности. Но теперь думаю, что это глупость. Можно же приготовить сыр из обезжиренного молока? Вот попробую купить такой сыр. Надеюсь, он вкусный все-таки и не слишком сухой.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Как быстро похудеть

Сообщение попрыгушка » 13 янв 2016, 15:55

Я брала когда-то нежирный сыр под названием фитнес-сыр, если не ошибаюсь, то нам было 18 % жирности, что и подкупило.
Но мне он совсем не понравился. Вернее он на вкус более менее еще, а вот по ощущениям какой-то "резиновый".
При чем не только из холодильника, но и при комнатной температуре. Я его в итоге терла на терку и добавляла в овощной салат. Это при том, что покупала его, чтобы делать себе бутерброд с ржаным хлебом на работу.
Так что если будете покупать, то берите небольшой кусочек на пробу, а не как я - полкило :-(
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Катрин » 13 янв 2016, 19:30

Сегодня купила диетический горячий шоколад без сахара фирмы "Фитпарад". Такая классная вкусняшка, как настоящий шоколад. И без калорий.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Как быстро похудеть

Сообщение красавка » 13 янв 2016, 20:45

Катрин писал(а):Сегодня купила диетический горячий шоколад без сахара фирмы "Фитпарад". Такая классная вкусняшка, как настоящий шоколад. И без калорий.

Здорово! Как я люблю горячий шоколад! А без калорий - это же супер. Можно есть его много, много :-)

попрыгушка писал(а):Так что если будете покупать, то берите небольшой кусочек на пробу, а не как я - полкило :-(

А разве полкило - это много сыра :-): У нас полкило за пару дней расходится. Если попадается не вкусный, то он отлично идет для запекания, горячих бутербродов и салатов.
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Селена » 15 янв 2016, 21:08

Ну уж совсем без калорий горячего шоколада не бывает, а вот без сахара да, тот же фитпарад, у него ещё бывает два вкуса - с ванилью и лесным орехом. Кто на диете классная штука.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Arina** » 16 янв 2016, 20:13

Да ведь любой шоколад не очень калорийный. Особенно если черный. Не думаю, что можно поправиться от одной порции шоколада. А если он еще и без сахара, то можно не обращать внимания, сколько там калорий. Какие-то копейки. Даже меньше, чем в йогурте.
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Лина*S » 17 янв 2016, 20:19

Arina** писал(а):Да ведь любой шоколад не очень калорийный. Особенно если черный.

Да? А откуда такие сведения?

Изображение

Смотрите в табличку, даже у темного шоколада с 99 % какао - калорийность 530 ккал.
Это называется "не очень калорийный"?

Arina** писал(а):Не думаю, что можно поправиться от одной порции шоколада.

Это смотря какого размера порцию вы имеете ввиду. Для кого-то это один квадратик шоколада, а для кого-то - половина плитки! :-)
Лина*S
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:54

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Cor » 17 янв 2016, 20:28

Надо же, молочный шоколад не калорийнее, чем темный... А мне казалось, что молочный или белый должны быть более калорийными, и поэтому лучше брать темный... Может, в шоколаде большей частью калории идут из-за сахара?
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Розовая Пантера » 22 янв 2016, 14:05

Шоколад калориен из-за какао, которое содержит в большом количестве растительный белок и жиры, а также сахара и углеводы. Чем больше какао, тем больше калорий в шоколаде.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Как быстро похудеть

Сообщение яблочная » 22 янв 2016, 17:28

Конечно, шоколад должен быть калорийным. Ведь он содержит какао-масло. А как масло может быть диетическим :-):
Так что не существует сладостей, которые можно есть бесконтрольно, если хотите похудеть :-(
Разве что можно позволить себе сухофрукты - курагу, чернослив, изюм...
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31