Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение Снежа » 26 фев 2016, 13:03

Lyubochka писал(а):Полнота не может не мешать. Даже если нет сейчас серьезных проблем, то они могут появиться со временем. Лишний вес - это же лишняя нагрузка на все органы, и они быстрее изнашиваются. Так что надо стремиться к нормальному весу даже не ради красоты, а ради здоровья.
А между прочим, похудение - это не только диета, но и физические нагрузки.
Вот например, предлагаю такие упражнения
пл.jpg



Lyubochka, планка - это сложное, но очень хорошее упражнение.
Но я вас уверяю, что 5 минут в день, даже каждый день - вам похудеть не помогут :-(
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Zina » 28 фев 2016, 13:46

Снежа писал(а):
Lyubochka, планка - это сложное, но очень хорошее упражнение.
Но я вас уверяю, что 5 минут в день, даже каждый день - вам похудеть не помогут :-(

Не помогут :-( Почему? А я уже настроилась на упражнения. Пять минут-то я могу выделить. Но если нагрузка будет интенсивной, то почему не похудею?
А если еще идти пешком по лестницам и стараться больше ходить, чем ездить на транспорте?
Ну в общем, придумать так, чтобы не тратить лишнее время, но получать физические нагрузки?
Zina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:03

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Надюшка » 14 дек 2017, 12:27

Zina, делайте в любом случае!!!
Помогут похудеть или нет - не знаю.
Но точно знаю, что тело это упражнение подтянет, при выполнении все группы мышц задействованы.
Но 5 минут в день - это странная рекомендация. Может вы и минуты не простите в первый раз.
Обычно рекомендуют начинать с 30-60 секунд, постепенно увеличивая время нахождения в планке.
Надюшка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:15

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Надежда_А » 14 дек 2017, 17:47

Скорее всего, пять минут упражнений в день, какими бы они интенсивными не были, похудеть не позволят. Если, конечно, все остальное время сидеть на стуле ровно. А вот если вы будете двигаться побольше, то все в комплексе даст хороший эффект. К сожалению, у меня работа сидячая, так что двигаюсь мало... Стараюсь лифтом не пользоваться, особенно, если иду вниз. Можно еще в выходные дни выделить время и заняться спортом, но никак не соберусь - все дела какие-то надо решать.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Надюшка » 14 дек 2017, 22:23

Если вы будете 5 минут в день делать упражнение "Бурпи", то очень даже похудеете :ps_ih:
Но лучше, конечно, не от времени отталкиваться, а от количества повторений.
Надюшка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:15

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Надежда_А » 15 дек 2017, 15:51

Надюшка писал(а):Если вы будете 5 минут в день делать упражнение "Бурпи", то очень даже похудеете :ps_ih:
Но лучше, конечно, не от времени отталкиваться, а от количества повторений.

А что это за упражнение Бурпи? Я о таком не слышала. Что-то новенькое? Если с его помощью можно похудеть за пять минут, то оно должно быть очень сложным? Если да, то я просто не справлюсь... Я и планку-то не смогу пять минут держать, силы заканчиваются раньше...
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Как быстро похудеть

Сообщение тима » 16 дек 2017, 17:31

На сколько я знаю, это упражнение на выносливость и оно очень сложное.
Видела как-то ролик про какой-то активный вид тренинга, так там несколько раз упоминали это упражнение и рассказывали, то оно имеет несколько уровней сложности. В него входит (быстрым темпом) - подтягивание, приседание, потом упор лежа и отжимание.
И опять всё по кругу пока есть силы :nez-nayu:
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Азалия » 17 дек 2017, 17:07

Ну да, конечно, это хорошее упражнение для похудения. Но я его не смогу сделать :-( Я подтягиваться не умею. В студенческие годы могла с трудом два раза подтянуться, но с тех пор разучилась, и руки у меня сейчас слабые стали. А не бывает ли комплексов упражнений на выносливость, но попроще? Для новичков, так сказать?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Samaya » 18 окт 2018, 15:35

Азалия писал(а):Ну да, конечно, это хорошее упражнение для похудения. Но я его не смогу сделать :-( Я подтягиваться не умею.

Кто не может подтянуться, выполняет просто прыжок вверх и хлопает сверху руками.
Там главное - это быстрый темп и переходы из положения в положение делать пружинящими прыжками.

Изображение
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Серена » 20 окт 2018, 19:44

Ох ничего себе... Простенькое упражнение :sh_ok:
Мне даже пробовать его выполнять страшно, как бы руки себе не переломать, когда я буду подпрыгивать. Но скорее всего, я не смогу и подпрыгнуть, попа слишком толстая, сил не хватит :-):
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31