Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как быстро похудеть

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как быстро похудеть

Сообщение Серена » 22 июн 2021, 03:18

Так привитых, насколько я читала, всего одиннадцать процентов... А шестьдесят с чем-то процентов еще не болели... Я такое читала, а где черемуха взяла свои цифры, не знаю...
Еще я читала, что на индийский штамм все вакцины хуже действуют, но якобы, привитые если и заболевают, то болеют легче и в больницу реже попадают.
В общем,я за вакцинацию. Хотя принудительную вакцинацию, скорее, не поддерживаю.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Как быстро похудеть

Сообщение джема » 23 июн 2021, 15:12

Серена писал(а):В общем,я за вакцинацию. Хотя принудительную вакцинацию, скорее, не поддерживаю.

Вы новости смотрите? Обязательная вакцинация уже введена.
В Москве и Московской области так точно...
Теперь, за отказ вакцинироваться людей ждет отстранение от работы.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Как быстро похудеть

Сообщение виля » 23 июн 2021, 20:53

А только мне кажется, что это не совсем законно?
12 регионов России обязали делать прививки, пока это касается только сферы услуг, образования, транспорта и ЖКХ.
Ну и в кафе и рестораны теперь не попадешь без прививки.
И если последнее для меня пережить не проблема, то вакцинироваться я до осени не планировала :((
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Как быстро похудеть

Сообщение pipa » 24 июн 2021, 08:11

виля, а мне кажется, надо, чтобы все вакцинировались. И если Серена не поддерживает принудительную вакцинацию, то я поддерживаю. Жаль только, что документы о вакцинации покупаются, причем массово... К сожалению, из-за этого не удастся вакцинировать всех, как надо бы. Вон, Израиль вакцинировал всех, и теперь у них почти нет ковида. А у нас? Рекорд по смертности в Москве. А вы не планируете вакцинироваться до осени, видите ли. При таком-то всплеске, как сейчас. Чего вы ждете? Если не болели еще, надо срочно вакцинироваться, разве непонятно.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Как быстро похудеть

Сообщение клубничная » 26 июн 2021, 21:49

pipa писал(а):Вон, Израиль вакцинировал всех, и теперь у них почти нет ковида.

Если бы у нас прививали теми вакцинами, что в Израиле, то желающих добровольно привиться было бы гораздо больше...

pipa писал(а):Рекорд по смертности в Москве. А вы не планируете вакцинироваться до осени, видите ли. При таком-то всплеске, как сейчас. Чего вы ждете? Если не болели еще, надо срочно вакцинироваться, разве непонятно.

А вы когда вакцинировались?
Были побочки каки-то?
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Как быстро похудеть

Сообщение wiwa » 28 июн 2021, 14:45

клубничная писал(а):Если бы у нас прививали теми вакцинами, что в Израиле, то желающих добровольно привиться было бы гораздо больше...

У вас такое мнение? Я не очень разбираюсь во всех этих вакцинах, но мой муж считает, что Пфайзер хуже всего, так как неизученная вакцина, и неизвестно, что будет с привитыми через пару лет... А в Израиле всех прививали как раз Пфайзером... Мой муж говорит, что лучше всего либо наши вакцины, либо китайские. Якобы они более предсказуемые, и от них если пользы не будет, то вреда тоже.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Как быстро похудеть

Сообщение фасолька » 03 июл 2021, 15:58

wiwa, а какое образование у вашего мужа?
Он врач-инфекционист, вирусолог, эпидемиолог или ученый?
Потому что впервые я слышу версию, что Пфайзер худшая вакцина...
Неужели в Израиле все ученые и врачи тупее/глупее вашего мужа?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Как быстро похудеть

Сообщение Бель » 03 июл 2021, 17:19

фасолька,а я не впервые слышу о недоверии к пфайзеру... Причем такое недоверие как раз высказывал врач, правда, не инфекционист, но думающий. Так этот врач говорил, что лучше прививаться Спутником, чем Пфайзером, именно такие причины были озвучены - что неизвестны отдаленные последствия вакцинации Пфайзером, так как это совершенно новая разработка, такого раньше не было, а исследования проводились очень быстро, так что это на самом деле большой эксперимент на людях.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Как быстро похудеть

Сообщение бабайка » 05 июл 2021, 20:12

Бель писал(а):лучше прививаться Спутником, чем Пфайзером, именно такие причины были озвучены - что неизвестны отдаленные последствия вакцинации Пфайзером, так как это совершенно новая разработка, такого раньше не было, а исследования проводились очень быстро, так что это на самом деле большой эксперимент на людях.

А Спутник - это не новая разработка?
Исследования по нашей вакцине проводились не быстро, а медленно и никаких отдаленных последствий вакцинации 100% не может быть?
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Как быстро похудеть

Сообщение джема » 05 июл 2021, 21:12

Бель писал(а): врач говорил, что лучше прививаться Спутником

А почему именно Спутником?
В РФ зарегистрированы еще две вакцины, помимо "Спутник V" - "ЭпиВакКорона" и "КовиВак".
Они все разнонаправленного действия (векторного, пептидного и цельновирионного).
Ваш врач считает, что именно Спутник лучше всех?
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31