Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Выпадают волосы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Выпадают волосы

Сообщение Стася » 01 авг 2016, 06:05

Макияж как раз становится все сдержанней. Моя дочка проводит у зеркала часа два, а в результате косметики на лице почти не видно, или даже совсем не видно. И это подросток! Я в ее возрасте разукрашивалась, как елочная игрушка.
Ну а волосы, я думаю, все равно девушки будут удалять. Тем более, сейчас их можно при желании удалить навсегда. Не верю, что такая мода на волосатость придет. Разве что некоторые оригиналки будут ходить с волосатыми ногами.
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Выпадают волосы

Сообщение Белкина » 02 авг 2016, 21:55

Стася, так это потому, что сейчас в моде естественный макияж.
А придет мода с ярко красными кубами и ярко-голубыми тенями и будут девочки красится именно так - ярко и вульгарно.
Я не говорю, что все, но процентов 80 так точно.
То же самое и с нами в юности, ведь вы так ярко красились, потому что это было тогда модно среди подростков. Я тоже через это прошла :nez-nayu:
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Выпадают волосы

Сообщение Зима » 03 авг 2016, 15:58

Такая мода вряд ли вернется. Скорее придет мода на изменение своей внешности при помощи пластики даже среди подростков. Я не понимаю современных тенденций в моде, если честно - с одной стороны, супер естественный макияж, и тут же - неестественно пухлые губы и густые брови у всех, как под копирку... Ну и удаление ребер, чтобы получить неестественную талию. Может, спустя время, придет мода на "естественную" пластику?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Выпадают волосы

Сообщение Шура_Мура » 04 авг 2016, 22:07

Зима, а почему нет? Я помню, как много лет назад мы с подружками обсуждали старую моду - как уродливо выглядели широкие к низу штаны, толстые каблуки и длинные узкие носы в обуви на шпильке. Но пришло время и мода вернулась, и многие мои подружки надели "уродские", но модные вещи и вполне привлекательно себя чувствовали. Так что я как раз не исключаю и то, что могут вернутся пышные прически, каскад на длинные волосы, голубые тени и даже небритые подмышки :nez-nayu:
Надо только подождать и время все расставит на свои места!
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Выпадают волосы

Сообщение заноза » 06 авг 2016, 17:46

На самом деле, любая мода может быть красивой, даже та, которая сейчас кажется уродливой. Но никогда не будет красивым нездоровый вид. Те же волосы - если они редкие, тусклые и секущиеся, то это никогда не будет модным. А густые длинные волосы при любой моде будут выглядеть шикарно.
К сожалению, мои волосы с каждым годом все хуже выглядят...
А вот недавно разговаривала с подругой, и она сказала парадоксальную вещь. Что если волосы регулярно красить, то они будут выглядеть здоровее и красивее. Как это может быть??? Я считаю, что мои волосы как раз испортились из-за окрашивания!
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Выпадают волосы

Сообщение виля » 09 янв 2019, 14:35

Bruneto4Ka писал(а):Жутко выпадают волосы. Расчесываюсь - половина шевелюры в расческе.

По опыту моей сестры ничего вы не сделаете, пока причину не найдете этого выпадения.
Сестра сдала анализ крови на микроэлементы и выяснилось, где кроется проблема.
За полгода лечения выпадение волос удалось остановить.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Выпадают волосы

Сообщение wiwa » 09 янв 2019, 19:40

виля,а что у нее было за лечение? Витамины ей прописали, или какие-то процедуры существуют? Ведь я так понимаю, что если не хватает каких-то веществ, то нужно их принимать внутрь, вряд ли поможет их намазывать на голову?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Выпадают волосы

Сообщение бабайка » 15 янв 2019, 16:12

Нужно делать и то и другое - вернее можно только внутрь принимать, но чтобы восстановление шло быстрее, нужно и снаружи питать корни волос.
Ну и потом, это должны быть гне просто витамины, а комплекс тех витаминов, которых ей не хватает.
Если магний и калий, к примеру в норме, то зачем его передозировать комплексными витаминами?
А еще нужно разобраться в усвояемости, мы знаем, что цитрат кальция усваивается лучше, чем карбонат.
Возможно и с другими микроэлементами та же история.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Выпадают волосы

Сообщение джема » 15 янв 2019, 16:23

бабайка, ого! как всё сложно...
По идее врач должен все эти нюансы объяснять и назначать те препараты, что нужны в данном конкретном случае.
Если мы сами себе будем назначения делать, то зачем вообще врачи нужны? :ne_vi_del:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Выпадают волосы

Сообщение Надежда_А » 18 янв 2019, 19:54

Я уверена, что лучше к хорошему врачу обратиться, чем самой пытаться разобраться. Врачей учат в институтах по семь лет, потом они постоянно самообразовываются, занимаясь только медициной. Ну как вы думаете, возможно ли, читая интернетские статьи, сравниться в знаниях с хорошим врачом?
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31