Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пирсинг и татуировки в Подольске

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Слава » 29 авг 2013, 12:06

Работы шикарные!
Очень понравились цветы на руке,но себе вряд ли бы такое сделала.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Suzzi » 30 авг 2013, 14:43

А мне цветы чего-то вообще не понравились. Вообще даже такое ощущение что фотошоп. А вот бабочки ничего, только если бы поменьше размером.. А то как-то чересчур крупно. Раньше хотела сделать тату, сейчас как-то переболела.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Капитолина » 30 авг 2013, 14:53

У меня есть татуировка на руке. Мне так понравилась картинка, что я пошла и набила. У меня на руке такое красивое дерево. Очень круто получилось, сама не ожидала от себя. Ну моей татуировке уже приблизительно лет 5. Правда мне говорили, что нужно пойти еще раз, а то краски потускнели уже, но все не хватает времени, надо будет как то сходить еще. Но в ближайшее время точно не получится.
Аватара пользователя
Капитолина
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:57

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Андромеда » 08 сен 2013, 17:09

Я уже говорила, что мой сын сделал себе рукав, теперь он хочется еще себе одну руку набить. Это просто кошмар какой то. Он уже взрослый и меня совсем не слушает, как он не понимает, что это перебор. Ну сделал уже один рукав,зачем еще? Говорят, что татуировка это еще та зараза, однажды сделал и еще захочешь непременно.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Лейла » 10 сен 2013, 20:01

Я не хочу татуировку из принципа, не хочется портить кожу, да и выглядеть она будет в старости не ахти. Хоть я и достаточно молодая, но у меня более консервативные взгляды на все такие вещи. И меня никто не переубедит. Не считаю это красивым и своим детям попытаюсь это донести. Но если они вдруг решат, то противится не стану, потому что это будет их выбор.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Margo » 11 сен 2013, 10:56

Тату - точно не мое. Приемлю, разве что, пирсинг в ушах и в пупке. Пупок хотелось бы проколоть, но муж просто в истерике, когда я говорю об этом. Как-то не хочется его нервировать. :-):
Да и живот мне мой не очень-то нравится. Как по мне, пирсинг пупка должен быть на идеальном животике.
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Ярина » 11 сен 2013, 21:50

Я наоборот к пирсингу отношусь весьма специфически. Мне не особо нравится, когда торчат из всего чего только можно всякие кольца и гвоздики. Это выглядит ужасно, к тату не настолько негативное отношение. Смотря еще какой рисунок и что он означает. Если что то со смыслом, то да! Но себе я бы не сделал никогда ничего подобного, уж слишком я себя люблю, чтобы сделать себе больно!
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Марселина » 14 сен 2013, 20:06

Я нормально отношусь к тату, да и к пирсингу тоже. Это личное дело каждого человека. Кому то нравится,кому то не очень. Я в этом плане абсолютно нейтральна. У моего мужа есть тату, у многих знакомых тоже. Но себе я бы не сделала, я неженка еще та, меня ущипни и образуется моментально огромный синяк, а что вообще про тату говорить. Да и меня так все устраивает, не собираюсь портить то, что дала природа.
Аватара пользователя
Марселина
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:33

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31