Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пирсинг и татуировки в Подольске

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Ириска » 08 июн 2013, 08:56

Меня тоже мнение мужа останавливает. Но возможно решусь когда нибудь. Я обычно когда с ним в соре совершаю поступки на которые до этого не решалась. Насчет возраста-у мамы знакомая в 43 сделала пирсинг носа. Я может тоже решусь. Муж говорит, что в моем возрасте и с двумя детьми уже неприлично ходить с серьгой в носу... А мне нравится
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Жанна » 10 июн 2013, 15:51

Я считаю себя довольно современной мамой и разделяю все вкусы дочери. Как то у нас так сложилось. Я разрешила дочке сделать татуировку, но она должна со мной согласовать какую, если какую то маленькую, то пускай делает, но огромную я бы не разрешила. Я бы честно говоря и себя сделала, но муж против. Он сказал, что не в моем возрасте таким заниматься.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Леся » 13 июн 2013, 09:37

Vanilla писал(а):Год назад сделала перманентный татуаж губ в Москве - результатом очень довольно, просто в восторге. На форумах часто говорят о вульгарщине, просто не видели результаты хороших мастеров.Это очень удобно и красиво, важно только правильно краску подобрать.Можно ведь подобрать естественный цвет, розоватый, бежеватый-кому что идет и тогда ни о какой вульгарщине не может быть и речи.


Да не плохо, проснулась утром- и уже красавица :-): Я брови давно хочу, но никак не дойду. Узнавала цену..дорого конечно, но в таких делах как лицо, лучше переплатить и получить качественный результат, чем сэкономить и мучиться навсегда.
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Николь » 13 июн 2013, 09:42

А мне брови не нравятся, никому не в обиду :-):
Ни разу не видела, чтоб действительно естественно было... особенно по прошествии времени. :du_ma_et:
Я лучше буду каждый день карадашиком красить и в 100 раз красивее будет :-):
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Ульяна » 13 июн 2013, 16:06

Правильно ,на себе и на своей красоте не в коем случае экономить не стоит! Особенно на лице, главное найти хорошего мастера, чтобы на 100% быть уверенными в результате. Моя подружка делала татуаж губ в Москве, осталась довольна, подобрала чуть розоватый оттенок, ей очень идет. Всем нравится. Очень удобно на самом деле.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Алина » 29 июл 2013, 17:21

Сейчас все просто помешались на всяких татушках и пирсингах. Я конечно понимаю сделать что то красивое, не большое. Но они что только не лепят. Наверное сейчас мало кто понимает толк в красоте. Видела не так давно девушку, ну красивая, но все руки в татуировках. Это называется рукава. Вот кто мне объяснит зачем такое делать, тем более девушке? Как это будет выглядеть через время?
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Рината » 30 июл 2013, 10:28

Как я говорила ранее, что в татуировках ничего плохого не вижу, но я категорически против больших татушек на все тело. Если сделать какую то аккуратненькую и не большую, то да, а вот эти рукава это просто кошмар. Ничего красивого в них нет, выглядит не очень хорошим образом. Не влечет пообщаться с таким человеком. Мне кажется, что такие татуировки не очень хорошо повлияют на будущую жизнь их носителя.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Жанна » 01 авг 2013, 13:35

Вот многое слышала про эти рукава и даже видела, но ничего хорошего про них сказать не могу. Черти что и с боку бантик, не знаю, что в них красивого. Может мне кто то объяснит? Особенно для девушек. Идет вся в татуировках и думает, что это красиво. Это как минимум не женственно. Никогда дочке не позволила бы.
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Ксения » 01 авг 2013, 14:32

У меня есть не большая татуировка на ключице. Больно было, но оно того стоило. И кстати на счет рукавов, мне они нравятся, но чисто наблюдать. Себе бы я никогда их не набила бы. А так на других мне нравится, особенно на мужчинах. Выглядит круто.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Лия » 06 авг 2013, 13:03

У меня татушек нет, и в принципе делать не собираюсь, разве что из хны, красиво и держится около 3 месяцев. А вот к пирсингу отношусь нейтрально. Если это выглядит красиво ,то это хорошо, а вот если у тебя язык напополам разрезан как у ящерицы, по-моему это перебор..
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31