Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пирсинг и татуировки в Подольске

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Nadin » 19 фев 2013, 14:27

Очень хочу татушку, но только цветную. У подруги есть, цветная, маленькая божья коровка за ухом и всем очень нравится. Никогда не остается незамеченной,всегда вызывают массу восхищений... она делала у очень талантливого мастера и теперь это настоящее украшение.
Татуировка уже давно поднялась с уровня " гвоздями на скамейке", это дорогой вид процедуры, но оно того стоит :-):
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Kiti » 22 фев 2013, 10:53

Меня пугает, что это постоянно и навсегда. Еще доводилось видеть татушки, которым много лет, какими они становятся сине-зелено-поцарапанными :-):
Сейчас можно сделать татушку временную, или самому, или можно в салоне, что бы поиграться и забыть :-):
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Николь » 22 фев 2013, 11:26

Если тату ради баловства, самовыражения и других дурацких поводов - вообще зачем такое нужно.
Если изображение (не факт татуировки, а именно само изображение) имеет ценность и важность лично для человека, то не вижу никаких преград и вобще повода для обсуждения :-):
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Любава » 22 фев 2013, 14:29

Николь писал(а):Если изображение (не факт татуировки, а именно само изображение) имеет ценность и важность лично для человека, то не вижу никаких преград и вобще повода для обсуждения :-):


Есть много примеров когда люди необдуманным и поспешным решением изобразить что-то на своем теле навредили себе. В качестве примера можно взять - Юлю Волкову из группы "Тату" которая нанесла чуть выше ягодиц замысловатый вензель, в котором лондонские мусульмане увидели слово "Аллах" и бойкотировали запланированный концерт. Та же Анджелина Джоли которая проходила через процедуры: вытравливания с ее плеча имя предыдущего мужа, а путем камуфлирования необдуманно нанесенный внизу живота дракон превратился в черный крест.
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Лада » 22 фев 2013, 15:07

А вы думаете, поможет печальный опыт даже самой Джоли? Многие рассуждает так- вот у нее было все плохо, а меня пронесет.
История в тему:
Полезнейшую татуировку сделал во время войны во Вьетнаме один американский призывник — два неприличных слова на ребре правой ладони. Татуировку было видно только когда он выполнял воинское приветствие, так что в армию его не взяли...
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Рината » 24 фев 2013, 21:02

Для меня если честно татуировка не является чем то отвратительным и не допустимым. Если бы не мой возраст я бы с удовольствием сделала бы себе. Когда мой сын мне сказал, что хочет сделать тату я не возражала, а даже поддержала его в этом решении. Отвели его в тату салон Катрин. Находится он Подольск, ул.Рабочая, д.38/1. Хорошо сделали. Без проблем, все стерильно и аккуратно.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Белла » 01 мар 2013, 19:40

У меня дочке 15 лет и она слёзно умоляет нас с мужем разрешить ей сделать тату. Ну я к этому отношусь нейтрально, хочет пусть делает, муж сказал тоже самое. Её тело, пусть делает. Но я считаю, что тату это личное и его если и делать, то на плече и не большое. Мы уже присматриваем салоны, главное что бы было безопасно, стерильно, что бы заразу не занесли. Самый пока нормальный салон это "Лаборатория Тату". Много про него читала.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Зефир » 06 мар 2013, 16:06

У моих знакомых дочка недавно на ноге набила тату..красивая..но ей сделали тень...Девочка куколка, а такой бред сотворила..Это называется неудачно набита тату..и что с ней делать..Все-таки детей от этого шага надо отговаривать..
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение White » 06 мар 2013, 16:39

Зефир,к сожалению, таких случаев великое множество... У меня знакомая в молодости на лопатке набила тату. А потом вышла замуж, а супруг серьезный человек, на приемы ходит. Жене платье открытое полагается, а она спину показать не может- осудят... Долго мучалась, решила свести и неудачно. Жалко.
Вообщем нужно 100 раз подумать...
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Джемма » 03 апр 2013, 14:27

Есть очень красивые тату, особенно классно смотрятся на накачанных мужчинах. Девушкам сложнее, не всегда татуировка может быть совместима с вечерним нарядом.
У меня есть, сделала в 18 лет. Жалею только потому что не очень качественно сделали. Если бы делала сейчас, то на другом месте и другого качества.
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31