Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пирсинг и татуировки в Подольске

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Глаша » 03 апр 2013, 15:00

Мне тату нравились, когда это было редкостью, изюминкой, а сейчас это на каждом третьем...Я и тогда не сделала, а теперь тем более - не хочу чтобы через годик-пару мне сын заявил, что хочет татуировку, со словами "а ведь у тебя есть"...Еще меня пугает чистота и стерильность наших отечественных тату-салонов....
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Olunya » 04 апр 2013, 11:17

Глаша писал(а):Мне тату нравились, когда это было редкостью, изюминкой, а сейчас это на каждом третьем...Я и тогда не сделала, а теперь тем более - не хочу чтобы через годик-пару мне сын заявил, что хочет татуировку, со словами "а ведь у тебя есть"....


-Мам я хочу татуировку! - Неси ремень, щас набъем.

А если серьезно, думаю, я приложу все усилия, чтобы объяснить своему ребенку насколько этого не стоит делать.Правда есть опасения, что к тому времени как он подрастет, народ еще какую-нибудь каку придумает.
Аватара пользователя
Olunya
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:00

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Любава » 04 апр 2013, 15:01

Есть высококлассное искусство тату в 3Д.
Изображение

Трудно поверить, что это татуировки!
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Злата » 04 апр 2013, 15:17

Думаете у нас в Подольске можно сделать такую тату?
Лично я считаю, что всё хорошо в меру, есть люди фанаты тату, которые сделали одну тату и им сложно остановится, хочется ещё и ещё... да и слишком разрисованные девушки мне тоже не нравятся.
Аватара пользователя
Злата
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 19:53

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Любава » 04 апр 2013, 15:27

Злата писал(а):Думаете у нас в Подольске можно сделать такую тату?...

С уверенностью сказать не могу, наверное нужно хорошо поискать..
Муж подруги делал тату - дракона в Москве в Мир Тату на Арбате. А двоюродный брат в Израиле живёт - он весь разрисованый :-):
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Джемма » 04 апр 2013, 15:40

Благо, в юности никогда не хватало денег, а то попробовала бы, а сейчас переросла. Может быть хной когда-то и созрею сделать рисуночек, и то сомневаюсь.
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Зефир » 04 апр 2013, 15:48

Глаша писал(а):"...Еще меня пугает чистота и стерильность наших отечественных тату-салонов....

Поверьте, в хороших тату салонах гигиены больше, чем в наших больницах, где медсестры берут кровь пациентам не меняя перчаток.Когда я делала тату в салоне у всех ребят были санитарные книжки, у них был автоклав. Работали только в перчатках очень дорогими машинками и одноразовыми иглами и наконечниками. После мне дали рекомендации, как ухаживать за татуировкой, пока она не заживет. Никаких проблем...
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Алиска » 10 апр 2013, 14:24

Мне кажется это бред, разрисовывать себя. По мне лучше ничего для девушки нет, чем чистая ухоженная кожа.
А вот мужчины могут себе позволить, если очень хочется.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Верона » 16 апр 2013, 10:51

Прежде чем делать татуировку на всю жизнь нужно очень серьёзно подумать о том насколько уместной будет эта тату спустя годы. Задумайтесь сами - те татуировки что были в моде ещё лет 20 назад уже сейчас считаются моветоном, а что будет с ними ещё спустя десяток лет..Всё таки мода на татуировки на женском теле пришла к нам недавно и внезапно и уйти может также быстро... А татуировка останется с тобой навсегда .Для меня татуировка это тоже самое что купить себе одно платье и носить его с института и до самой старости не меняя :-):
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Orange » 16 апр 2013, 11:34

Девушек с татуировками всерьез не воспринимаю. Себе татуировку никогда не сделаю - не хочу к старости выглядеть перед своими детьми как постаревшая рокерша.
Прежде чем набивать татуировку подумайте хотели бы вы видеть такую на своей маме, не уверена что вам бы это понравилось :-):
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31