Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пирсинг и татуировки в Подольске

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Егоза » 21 янв 2013, 19:14

Есть ли в Подольске салон,где можно безопасно сделать пирсинг и татуировку.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Тоня Р. » 22 янв 2013, 23:02

Еще очень важно, чтобы материал для изготовления сережек и гвоздиков был из золота или серебра, а наиболее безопасная — медицинская сталь, которая не окисляется и не вызывает аллергических реакций кожи. Пирсинг в Подольске моя знакомая делала тоже в Юнимеде. Сделали все в лучшем виде. Очень квалифицированные врачи, все делают качественно, не подкопаешься.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Даша » 25 янв 2013, 01:02

А у меня есть небольшая татуировочка. Бабочка на шее. Конечно не скажу, что не больно, но сделали хорошо, мне безумно нравится. Я ходила в тату салон "Лаборатория Тату". Адрес: улица Комсомольская, дом 1. Такое удовольствие обошлось мне не очень дорого. В плане цен у них адекватно. В Москве была, там цены просто космические, не знаю откуда берут такие, решила сделать у нас и не пожалела.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Милана » 25 янв 2013, 18:17

Я тоже имею красивый рисуночек на теле в виде чаек на руке. Мне очень нравится и красиво выглядит. Обращалась в тату салон "Лабаратория тату". Ужасно боюсь боли, но всегда хотела тату и все таки решилась. Сделали хорошо,мастер попался отличный, сразу видно специалист, было о чем поговорить,рассказал, о многих интересных татуировках которые ему приходилось набивать. Мне понравилось.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Ank-sy-Namyn » 29 янв 2013, 19:35

Я тоже себе одно время татуировку хотела. Причём так хотела, так хотела, что она мне уже чуть ли не снилась.
Пришли мы с подружкой в один из салонов тату выбирать рисунок. Я когда увидела мастеров, которые это делают, то желание уже угасло на половину. В принципе, я понимаю, что тату делают не в костюме и галстуке, но к такой степени брутальности я как-то не была готова. К тому же они меня и просветили, что во-первых, временных татуировок не бывает (я себе временную хотела), а во-вторых, если захочу вывести, то только шрамированием. В общем, передумала я тату себе делать. Хорошо что не сделала.
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Sona » 29 янв 2013, 19:50

А я хочу большую.Маленькие ни одна из дали красиво не смотрятся,а так,лишь бы чернело что-то не хочу. Сделать на ноге жучка или еще какую букашку и иероглиф - это безвкусица и уродство,а вот нарисовать действительно красоту может далеко не каждый татуировщик!Какую выбрать - не знаю.
Хочется иметь в запасе больше, чем обычно предлагают в салонах.
Sona
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:23

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Vlada » 29 янв 2013, 19:53

Sona писал(а):Хочется иметь в запасе больше, чем обычно предлагают в салонах.


В нете полно в поиске можно найти!Подруга искала долго,несколько месяцев. А сделала по своим эскизам, хотя мастер и внёс свои изменения.
Определись примерно, что хочешь, найди хороший салон, там мастер посоветует.
Аватара пользователя
Vlada
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:47

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Like » 29 янв 2013, 19:59

Я свою таттушку сама рисовала, а мастер только штрихов добавил.
Просто я четко знала, что хочу и куда это наносить :-):
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Астра » 02 фев 2013, 18:18

Я нормально отношусь к тату на чьем-то теле, если эти тату в умеренном количестве и красиво смотрится. Пару лет назад хотела себе тату под лопаткой, но как-то не решилась :-):
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Рыжая » 02 фев 2013, 18:37

Sona
Есть магические татуировки, правильно подобрав символ и его положение, можно привлечь к себе везение, изменить к лучшему то, что уже имеете. Беспорядочное же нагромождение символов способно навсегда лишить счастья. Мне кажется с этим делом надо быть поосторожнее....
К стоковым надписям, я не очень хорошо отношусь. особенно если эта надпись на каждой пятой
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31