Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пирсинг и татуировки в Подольске

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Ульяна » 17 май 2013, 21:24

У меня есть не большая татуировка на ноге. Мне очень хотелось, я всегда считала это очень интересным! Долго себя настраивала и все таки решилась. Набила себе надпись на латыни. Было конечно же больно, но оно того стоило. Мне очень нравится работа мастера. Главное выбрать хороший тату салон, что бы все было стерильно. Это важно, что бы не занести заразу.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Nadin » 04 июн 2013, 11:02

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и татуировками на пояснице...
Представила себя в старости... подходят внуки, а бабушка Надя с татуировочкой сидит. Не очень красиво....
Может быть созрею, но так чтобы не совсем на видном месте.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Lisi4ka » 05 июн 2013, 08:42

У меня маленькая тату внизу живота сбоку. Пока нравиться и ее в одежде не видно. Буду продвинутой бабулькой.
А сейчас я всё чаще задумываюсь о татуже контура губ. Но муж против, а я очень хочу. Видела у знакомой...такой вид как будто аккуратно губки подкрашены блеском. Даже и не подумала бы, что это татуаж, присматриваться нужно. Губы стали более выразительными. Может кто делал? Расскажите где и как?
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Тамила » 05 июн 2013, 14:42

Меня не капли не привлекают татуировки и всякие пирсинги. Это не красиво, ну это лично мое мнение. У каждого свое мнение. Не разу не думала и не хотела делать себе ничего подобного и сыновьям не дам, пока они под моей опекой, я им не разрешу. Потому что ,как мне кажется, это минутная слабость, а потом многие жалеют о своем решении.Нужно просто не думать о минутных прихотях, а думать немного о будущем.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Kiti » 06 июн 2013, 12:08

Lisi4ka
Мама делала и губы и брови.Довольна и цветом и результатом,ни каких корок не было,только лёгкое шелушение.Правда мастера выбирала очень долго.Спрошу у нее, потом отпишусь..
Насчет губ, мне кажется, это выглядит вульгарно когда набит только контур, а если с растушевкой, то очень ничего...
Аватара пользователя
Kiti
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:40

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Vanilla » 06 июн 2013, 12:25

Год назад сделала перманентный татуаж губ в Москве - результатом очень довольно, просто в восторге. На форумах часто говорят о вульгарщине, просто не видели результаты хороших мастеров.Это очень удобно и красиво, важно только правильно краску подобрать.Можно ведь подобрать естественный цвет, розоватый, бежеватый-кому что идет и тогда ни о какой вульгарщине не может быть и речи.
Vanilla
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:40

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Катя » 06 июн 2013, 13:06

Моя мама делала татуаж губ, выбрала хороший цвет. Ей очень идет. И проблем никаких, стойкий к жаре, к купанию в море. Мастер сделал свою работу отлично. Мама практически ничего не почувствовала. Правда внешний вид у нее был после процедуры. Губы немного напухли, было смешно смотреть, но потом отек спал и стало очень красиво.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Нина » 06 июн 2013, 14:13

Все от мастера зависит. Очень важно найти хорошего, высококвалифицированного. Что бы работал в перчатках и так далее. Что бы были соблюдены все меры безопасности. Моей знакомой татуаж губ делали и сделали не очень удачно. Я не знаю в чем там было дело, но видимо что то зацепили. Всякое возможно. Губы распухли и без медицинской помощи никак не хотели превращаться в бывшие размеры.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Lenchik » 07 июн 2013, 10:32

Мама делала и брови и стрелки в спа в разное время.Брови хорошо, а стрелки- коррекция через год...не качественная наверно была краска...они посинели. Вместо чёрных стали синими. Знающие люди объяснили, что синие краски - это не качество, а безалаберность мастера. Черного пигмента для татуажа не бывает - это краска для татуировок. Ближе к черному делают черный шоколад или мокко.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Пирсинг и татуировки в Подольске

Сообщение Janka » 08 июн 2013, 08:34

Все с духом собраться не могу. Я тоже тату всегда хотела, но муж против, хотя у него у самого есть тату, и еще делать собирается.
Он мне говорит, что с возрастом тату на женщине смотрится ужасно и т.д. Я считаю, что в старости для меня главное будет не забыть, куда я вставную челюсть положила, а не о тату думать :-):
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31