Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Ware4ka » 25 ноя 2015, 21:26

Аида писал(а):Так у наших политиков практически у всех сделаны инъекции ботокс) Не у всех же женоподобный характер)). Мне совсем не нравятся морщинистые мужчины.

Политикам это необходимо для работы. Это все равно как актерам и певцам приходится краситься. У моей приятельницы сын серьезно занимается бальными танцами. Так его тренер перед выступлением всегда красит. И глаза, и губы ему красит. Но это считается нормой, потому что на сцене надо выглядеть так, чтобы издалека хорошо смотрелось.
А вот если какой-то слесарь начнет делать себе ботокс, это будет не нормально.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Диета Дюкана

Сообщение Ариша » 26 ноя 2015, 11:14

Ware4ka писал(а):
Аида писал(а):Так у наших политиков практически у всех сделаны инъекции ботокс) Не у всех же женоподобный характер)). Мне совсем не нравятся морщинистые мужчины.

Политикам это необходимо для работы. Это все равно как актерам и певцам приходится краситься. У моей приятельницы сын серьезно занимается бальными танцами. Так его тренер перед выступлением всегда красит. И глаза, и губы ему красит. Но это считается нормой, потому что на сцене надо выглядеть так, чтобы издалека хорошо смотрелось.
А вот если какой-то слесарь начнет делать себе ботокс, это будет не нормально.

Слесарь это не человек??)) По мне так любой мужчина должен хорошо выглядеть. Я много раз была в Европе, так там и женщины и мужчины ухоженные. Конечно, у нас привыкли, раз слесарь, должен быть пьяный и с грязными руками))
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Диета Дюкана

Сообщение Федина_мама » 26 ноя 2015, 17:45

Ариша писал(а):
Слесарь это не человек??)) По мне так любой мужчина должен хорошо выглядеть. Я много раз была в Европе, так там и женщины и мужчины ухоженные. Конечно, у нас привыкли, раз слесарь, должен быть пьяный и с грязными руками))

А что значит - хорошо выглядящий мужчина? Мне кажется, если у мужчины чистая одежда, нет пивного животика и он выглядит на свой возраст - то все в порядке. А рабочие руки красивее белоснежных рук бездельника.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Диета Дюкана

Сообщение Катрин » 27 ноя 2015, 11:03

Девочки, всё-таки эта ветка посвящена диете Дюкана. Давайте о ней писать. Вот я на прошлой неделе побывала в кафе , где в меню были блюда, приготовленные с учётом этой диеты. Кафе находится на Большой Якиманке в Москве, называется "Кафе без повода". Вот уж я не думала, что можно столько блюд приготовить на этой диете. Цены умеренные и по сравнению с другими кафе даже низкие.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение Тимошкина » 27 ноя 2015, 21:53

Катрин, интересно. Вот если бы в Подольске было такое кафе, и желательно с низкими ценами, и желательно возле моего дома :-): Тогда я бы могла сесть на эту диету. Просто питалась бы постоянно в этом кафе, да и все. Эх, похудела бы... А какие блюда можно приготовить по этой диете? Может, можно и самой их готовить дома?
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Диета Дюкана

Сообщение Zaechka » 28 ноя 2015, 15:17

Тимошкина писал(а):А какие блюда можно приготовить по этой диете? Может, можно и самой их готовить дома?

Таких рецептов очень много. Конечно, можно готовить самой, и питаться довольно вкусно.
Вот, например, суп с яйцом.
Взять куриный бульон, посолить, добавить зеленый лук и имбирь, довести до кипения.
Отдельно в миске смешать 2 яйца и 1 желток.
А потом медленно вливать в кипящий бульон яйца, постоянно помешивая. Как только яйца сварятся, можно выключать и кушать. Вкусно получается и несложно готовить!
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Диета Дюкана

Сообщение Глафира » 29 ноя 2015, 19:28

На этой диете множество рецептов, но когда работаешь особо не до больших приготовлений. Даже есть масса рецептов кондитерских изделий. Но после любой диеты советую делать массаж LPG, очень хорошо подтягивает кожу и на лице и на самом теле.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Диета Дюкана

Сообщение Зима » 29 ноя 2015, 20:00

Глафира писал(а):На этой диете множество рецептов, но когда работаешь особо не до больших приготовлений. Даже есть масса рецептов кондитерских изделий. Но после любой диеты советую делать массаж LPG, очень хорошо подтягивает кожу и на лице и на самом теле.

Но массаж ведь нужен, если женщина сбрасывает очень большое количество килограмм? Я не замечала, что когда похудела, то кожа у меня ухудшилась. Разве что лицо стало выглядеть более старым. Вы думаете, это можно исправить массажем? Мне кажется, у меня не столько кожа испортилась, сколько черты лица заострились. К сожалению, когда я поправляюсь, фигура становится хуже, а лицо - красивее. А когда худею - то наоборот :-(
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Диета Дюкана

Сообщение Розовая Пантера » 03 дек 2015, 18:45

Зима писал(а):
Глафира писал(а):На этой диете множество рецептов, но когда работаешь особо не до больших приготовлений. Даже есть масса рецептов кондитерских изделий. Но после любой диеты советую делать массаж LPG, очень хорошо подтягивает кожу и на лице и на самом теле.

Но массаж ведь нужен, если женщина сбрасывает очень большое количество килограмм? Я не замечала, что когда похудела, то кожа у меня ухудшилась. Разве что лицо стало выглядеть более старым. Вы думаете, это можно исправить массажем? Мне кажется, у меня не столько кожа испортилась, сколько черты лица заострились. К сожалению, когда я поправляюсь, фигура становится хуже, а лицо - красивее. А когда худею - то наоборот :-(

Если бы вы похудели килограммов на 20 - 25 точно кожа провисла. Я в своё время худела на 10 и по коже не было видно.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Диета Дюкана

Сообщение Такая » 03 дек 2015, 19:48

Розовая Пантера писал(а):Если бы вы похудели килограммов на 20 - 25 точно кожа провисла. Я в своё время худела на 10 и по коже не было видно.

А за какое время вы похудели на 10 килограмм? Если это происходило постепенно, то кожа просто успела подтянуться сама. Вредно слишком быстро худеть. Да и поправляться быстро тоже плохо. А хуже всего для кожи, когда женщина то худеет, то поправляется. Тогда и целлюлит появится :-(
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31