Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как закрыть себе рот?

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Как закрыть себе рот и не есть?

Сообщение Suzzi » 11 сен 2013, 15:19

Люляша
Забавно, только честно говоря непонятно зачем если сама сидишь на диете над всей семьей издеваться? Я когда диетничала, себе отдельно готовила, мужу отдельно. У него с фигурой все нормально, а когда с работы голодный приходит то какая диета? Он бы меня не понял.. А свекровь так вообще не знаю что сделала бы мне :-)
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Беата » 21 сен 2013, 19:57

Для этого нужно огромное самообладание. Я вот сама себе постоянно задаю подобный вопрос, потому что он действительно сложный. Я домохозяйка и постоянно кручусь дома, и мой путь к холодильнику довольно таки регулярный. Даже не знаю, хоть замок вешай или рот зашивай. Тут уже какой вариант больше понравится! У меня осознание приходить, только после очередного похода к холодильнику.
Беата
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:26

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Jadi » 02 окт 2013, 22:38

Вот это проблематично, сколько думаю над этим вопросом все никак не могу найти подходящего ответа и решения проблемы. Вроде и хожу в спорт зал, и бегаю, но еда враг мой, при чем самый лютый. Мне тренер постоянно читает нотации, что без правильного питания результатов не будет, мне конечно стыдно, но ничего поделать не могу. Как вы справляетесь с подобной проблемой, может подскажете?
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Вида » 14 окт 2013, 22:02

Если вы не можете прекратить кушать, то значит мотивация не достаточно сильная. Потому что людям, которым действительно надо, сделают все, только что бы добиться своего. А не могу , тяжело, это все отмашки. Если вы решили, то делайте, а то слово не воробей, вылетит не поймаешь. Надо держать слово и тогда будет все хорошо и откладывать в долгий ящик не советую, так как потом будет тяжелее.
Аватара пользователя
Вида
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:14

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Мила » 23 окт 2013, 13:17

По собственному опыту - дома не должно быть всяких вкусняшек. Семечки, орешки, печеньки и прочее прочее прочь из дома. Если живешь не один, а худеешь один просто договориться с семьей чтобы на виду хотя-бы ничего запретного не лежало и не соблазняло своим видом.
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Альбина » 24 окт 2013, 13:51

Мила
У нас с этим проблема. На кухне вечно на виду какие-то вкусности и в гостиной на журнальном столике часто стоит ваза с конфетками или орешками. Дети постоянно таскают. Если я начну прятать меня просто не поймут. Муж тоже любитель чем-нибудь похрустеть.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Венера » 09 янв 2014, 12:42

Нашла на просторах интернета, хотелось бы узнать ваше мнение:

Диета для ленивых

Все чаще мы сталкиваемся с тем, как многие худеющие жалуются нам на проблемы, мешающие им соблюдать правила той или иной диеты. Наиболее распространены из них следующие: недостаток времени; сложный график, не позволяющий соблюдать нужный режим питания; невкусная еда или еда в недостаточном количестве; невозможность приобрести какие-либо продукты, входящие в состав диеты и т.д. Не нужно говорить и о том, что многие люди «срываются» с диет, не в силах резко изменить свой привычный режим питания, даже не глядя на то, что это питание губит как их фигуру, так и здоровье.

В таком случае Вам подойдет система питания с названием «Диета для ленивых». Эта диета может послужить отличной подготовкой для тех, кто хочет похудеть, но не может выдержать очередную диету до конца. Она также подходит людям, желающим сохранить вес, сниженный при помощи диет, спорта и др. методов.


Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:
Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!

Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.


Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели. «Откуда такие невероятные результаты?» – спросите Вы. Ну что же, давайте разберемся, как именно работает эта диета.

Первая проблема, которую она устраняет – голод. Выпитые Вами 2 стакана воды наполняют желудок, а значит, через заявленное время (15-20 минут) Вы почувствуете некоторое ощущение сытости. Как результат – Вы съедите меньше обычного за завтраком, обедом или ужином.

Вторая проблема, с которой справится «Диета для ленивых» – недостаточно быстрый обмен веществ. Диетологами доказано, что выпитая перед едой чистая вода значительно повышает скорость метаболизма. Эффективность обменных процессов резко повышается, а значит остаться в вашем организме у жира нет никаких шансов.

Третья проблема – высочайшая калорийность жидкостей, присутствующих в нашем ежедневном рационе. Подумайте, сколько литров чистой воды Вы выпиваете в сутки? У многих эта цифра равна 0. Что мы пьем в течение дня? Чай или кофе с сахаром, с молоком… Энергетические напитки с сахаром или того хуже, с сахарозаменителем, ароматизатором и прочими вредными для фигуры добавками. Хорошо еще, если Вы пьете соки в течение дня, хотя большинство из них все равно содержат все тот же злополучный сахар… Выпивая перед каждым приемом пищи по 2 стакана чистой воды, Вы в первый же день почувствуете, как надобность в этих высококалорийных напитках отпадет. Почему мы их пьем сейчас? Потому что чувствуем жажду, но идя на поводу у своих прихотей, пьем что-то очень вкусное, сладкое, вкусно пахнущее и привлекающее нас заманчивыми упаковками. Тем самым мы получаем «горы» лишних калорий. А в случае с чаем, мы пьем его, потому что подсознательно знаем, что сладкий чай или кофе подразумевают вкусное печенье, конфету, кусочек торта и т.п. Таким образом, когда Ваш организм будет удовлетворен 2-мя стаканами воды перед едой, желания относительно других жидкостей Вы уже не испытаете. И лишних калорий, соответственно, тоже не получите. Вот такая простая схема.

И еще один «плюс». Энергия, которую мы расходуем на повседневные дела: двигаемся, мыслим, разговариваем и даже дышим, производится водой. Поэтому, выпивая достаточное количество воды в день, Вы подсознательно будете больше двигаться, станете более энергичны. Тем самым сжигая больше калорий, чем обычно. Это доказанный факт.

Соблюдая «Диету для ленивых» и не меняя своих гастрономических предпочтений, а также расписания приема пищи, Вы похудеете в короткие сроки, получив прекрасный результат. Эта простая, и в то же время действенная диета особенно популярна среди жителей Западного полушария, где борьба с лишним весом приобрела грандиозные масштабы. Не отказываясь от любимых блюд, любой американец, немец или швед худеет на 8-12 кг за полторы-две недели. Вот что значит «сила воды».
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Fly » 09 янв 2014, 12:52

Если пить достаточно воды и так будешь худеть. Причем здесь диета?
И сможете ли вы вообще что-то съесть после 0,5 л воды ... беспокоят мысль о растягивании желудка.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Maxi » 22 май 2014, 21:52

Это самая тяжелая часть процедуры приведения себя в порядок. Просто нужно иметь огромную силу воли и не менее огромное желание похудеть. И конечно же мотивацию, без четко поставленной цели ничего не выйдет, как не крути! Я просто старалась не кушать после 6, кушала только в крайних случаях, когда не успевала по каким либо обстоятельствам в обед перекусить. А так я ем все , но в меру.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Как закрыть себе рот?

Сообщение Эвита » 25 май 2014, 12:07

Мне вот дома закрыть себе рот - не проблема. Дома я себя всегда контролирую. Но вот в гостях.. Или в кафе. У меня просто срывает крышу(( особенно вот в теплый период, когда бесконечные пикники да посиделки в уличных кафешках. Как с этим бороться?((
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31