Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Варвара » 05 сен 2015, 11:51

Глафира писал(а):Замечательная диета с быстрым результатом. Главное, много не есть и вес быстро уходит. НЕ знаю ни одной диеты, где допускается столько вкусного есть. А магазинах "Бахетле" и "Азбука вкуса" вообще есть готовые продукты для этой диеты. Например, тортики и пирожные! Вкусно есть и худеть - девиз этой диеты.

Только не забывайте, что все эти тортики и "сладости" сделаны из синтетических продуктов, все сиропа и ароматизаторы искуственные, так как сахар и фрукты на этой диете запрещены.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Диета Дюкана

Сообщение Flo » 05 сен 2015, 13:14

Такие тортики можно раз в недельку только и в ограниченном количестве.
А то худеть будешь без пользы для здоровья, а наоборот. Там же еще и и заменители сахара в составе, а многие их них даже запрещены в других странах для применения в пищу...
Или они на фруктозе? Хотя, если фрукты запрещены, то и фруктозу употреблять никто не разрешит.
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Диета Дюкана

Сообщение Shurochka » 05 сен 2015, 18:45

Егоза писал(а):Я ещё ни одного продавца в продуктовой магазине или повара не видела худым :hi_hi_hi: Они наверное только от одних запахов поправляются)) В тренажёрном зале, мне кажется, могут заниматься только офисные работники, у них слишком сидячий образ жизни.

От запахов не поправляются, но удержаться сложно:) У меня подруга работала в одном детском учреждении, на складе.
Но с кухни доносились такие запахи, что появлялся очень сильный аппетит и сложно удержаться и не сорваться с диеты.
Аватара пользователя
Shurochka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:56

Re: Диета Дюкана

Сообщение Егоза » 13 сен 2015, 14:25

Теперь в диете Дюкана разрешено употребление 1 столовой ложки растительного масла в день! Так, глядишь, и до свежей выпечки с сахаром дойдёт)) Только будут ли такие результаты похудения? Большинство пока худеет.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Диета Дюкана

Сообщение Снеzhинка » 16 сен 2015, 19:34

Егоза писал(а):Теперь в диете Дюкана разрешено употребление 1 столовой ложки растительного масла в день! Так, глядишь, и до свежей выпечки с сахаром дойдёт)) Только будут ли такие результаты похудения? Большинство пока худеет.

Всё в этой диете хорошо, только бы вот фруктов добавили бы. Ещё я слышала, что мясо есть каждый день вредно, может вообще к онкологии привести.
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Диета Дюкана

Сообщение Нюша » 17 сен 2015, 12:16

Снеzhинка писал(а):
Егоза писал(а):Теперь в диете Дюкана разрешено употребление 1 столовой ложки растительного масла в день! Так, глядишь, и до свежей выпечки с сахаром дойдёт)) Только будут ли такие результаты похудения? Большинство пока худеет.

Всё в этой диете хорошо, только бы вот фруктов добавили бы. Ещё я слышала, что мясо есть каждый день вредно, может вообще к онкологии привести.

Мясо есть не вредно, вредно им наедаться на ночь. Говорят, кто мясо заменяет соей, чаще заболевает раком. Учёные так и не доказали, вызывает ли соя онкологию. Но я стараюсь не покупать продукты, содержащие сою.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Диета Дюкана

Сообщение Катюша » 17 сен 2015, 15:01

Нюша писал(а): Но я стараюсь не покупать продукты, содержащие сою.

И я... Вычитываю все составы и есть есть соя, то не беру. Но разве можно быть уверенной, что все производители пишут правду...
А белки лучше всего есть на завтрак. Не знаю, что советует диета Дюкана по этому поводу, но читала мнение одного из диетологов, она пишет, что утро - это единственное время, когда можно наедаться без риска, что отложатся лишние килограммы. Советовала на завтрак сложные углеводы и белки.
А вот ужин - это самое печальное, его лучше совсем избегать, выпив только стакан кефира за час до сна.
Катюша
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:11

Re: Диета Дюкана

Сообщение Егоза » 19 сен 2015, 10:48

Мне один врач сказал, что если человек не ест после шести вечера, это вредно для желудка, так как кислоты начинают его разрушать. Даже за два часа до сна нужно что-нибудь съесть, тот же фрукт или йогурт.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Диета Дюкана

Сообщение Фима » 19 сен 2015, 22:21

Егоза писал(а):Мне один врач сказал, что если человек не ест после шести вечера, это вредно для желудка, так как кислоты начинают его разрушать.

А разве обязательно есть в этом случае? Полстакана воды решают это проблему!
Если бы было правдой, что кислоты разрушают стенки желудка, то люди, практикующие голод давно бы уже вымерли. Вода спасет и от лишнего заброса желчи и от того, что может разрушать желудок. А если уже и есть фрукты, то исключительно не сладкие, типа яблок, так же и с йогуртами - нужно смотреть, чтобы в составе не было ни сахара, ни крахмала, а то от такого йогурта больше вреда будет, чем пользы.
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: Диета Дюкана

Сообщение Горгонзола » 20 сен 2015, 11:45

Я считаю даже полезным, не есть за 2-3 часа до сна. Утром встаю с лёгкостью и настроением. Как будто, организм за это время очищается. А если на ночь выпить коктейль - 1 % кефир с корицей, перцем и имбирём, вообще с утра класс!
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31