Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Диета Дюкана

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Диета Дюкана

Сообщение Федина_мама » 13 окт 2015, 19:41

Даная, да кто же меня отпустит на целых два месяца? Они без меня и две недели не проживут... Кто же им готовить будет? Муж не умеет...
А между прочим, у мужа тоже есть лишний вес. Животик уже отчетливый такой вырос. Так что я ему предлагала, чтобы мы вдвоем сели на диету. Но вот ребенку диета ни к чему, он у нас и так худенький. А мужу хоть диета нужна, но он категорически не хочет отказывать себе в каких-то вкусностях. Вот так и получается, что не могу я сесть на диету...
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Диета Дюкана

Сообщение Катрин » 22 ноя 2015, 18:20

Сейчас на многих форумах диет сидят мужчины. Даже пару лет назад такого не было. Всё-таки многие начинают заниматься спортом и следить за своим весом. Главное, выбрать правильную диету, не очень вредную для организма.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Диета Дюкана

Сообщение Ware4ka » 22 ноя 2015, 19:54

Катрин писал(а):Сейчас на многих форумах диет сидят мужчины. Даже пару лет назад такого не было. Всё-таки многие начинают заниматься спортом и следить за своим весом. Главное, выбрать правильную диету, не очень вредную для организма.

А мне кажется, если мужчина рассуждает о диетах, то это признак инфантилизма. Не люблю мужчин, которые слишком заботятся о себе любимом. Что допустимо женщинам, у мужчин выглядит некрасиво. Это все равно, как если бы мужчина начал себе красить губы.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Диета Дюкана

Сообщение Глафира » 23 ноя 2015, 12:22

Ware4ka писал(а):
Катрин писал(а):Сейчас на многих форумах диет сидят мужчины. Даже пару лет назад такого не было. Всё-таки многие начинают заниматься спортом и следить за своим весом. Главное, выбрать правильную диету, не очень вредную для организма.

А мне кажется, если мужчина рассуждает о диетах, то это признак инфантилизма. Не люблю мужчин, которые слишком заботятся о себе любимом. Что допустимо женщинам, у мужчин выглядит некрасиво. Это все равно, как если бы мужчина начал себе красить губы.

А если мужчина сделает себе контурная пластику губ и ботокс, и будет выглядеть привлекательно?
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Диета Дюкана

Сообщение Солнечная » 23 ноя 2015, 13:39

Глафира писал(а):А если мужчина сделает себе контурная пластику губ и ботокс, и будет выглядеть привлекательно?

Ну если это его последний шанс найти женщину по-моложе, то конечно пусть и пластику делает и ботокс колет...
Но если он живет в семье и его любят близкие, несмотря на некоторое количество морщин и не идеальный контур губ, то зачем ему становиться привлекательнее?
Честно, не вижу никакого смысла совершенно!
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Re: Диета Дюкана

Сообщение Аида » 23 ноя 2015, 18:26

После диеты Дюкана придётся что-то делать с кожей. Потому что похудев на 20 килограмм, жир и вода уходят, а кожа начинает провисать. Поэтому лучше скидывать по 5 килограмм в год и стараться не набирать. Хорошо, что эта диета это позволяет делать.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение яблочная » 23 ноя 2015, 21:33

Глафира писал(а):
А если мужчина сделает себе контурная пластику губ и ботокс, и будет выглядеть привлекательно?

Внешняя привлекательность - это еще не достаточно, чтобы мужчина нравился женщинам. Если он сделает себе пластику, то у него женоподобный характер. Может, на первый взгляд он всем женщинам начнет нравится. Но пообщавшись с ним некоторое время, я уверена, все эти женщины сбегут от него куда подальше.
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Диета Дюкана

Сообщение солнышко » 24 ноя 2015, 13:57

яблочная, я тоже никогда не считала, что для мужчины внешность играет какую-то роль. Посмотрите на мировых знаменитостей! Разве все из них красавцы? Далеко не все. Есть даже наоборот, с немного отталкивающей внешностью. Но это никак не мешает им без пластики и ботокса быть кумирами тысяч женщин.
Так более того, если даже вы в своем окружении спросите, кого их киноактеров, к примеру, ваши сотрудницы считают идеалом мужской красоты, то имена будут названы разные. И это нормально совершенно, потому что у каждой женщины свой вкус и свои предпочтения :nez-nayu:
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Диета Дюкана

Сообщение Аида » 24 ноя 2015, 19:03

яблочная писал(а):
Глафира писал(а):
А если мужчина сделает себе контурная пластику губ и ботокс, и будет выглядеть привлекательно?

Внешняя привлекательность - это еще не достаточно, чтобы мужчина нравился женщинам. Если он сделает себе пластику, то у него женоподобный характер. Может, на первый взгляд он всем женщинам начнет нравится. Но пообщавшись с ним некоторое время, я уверена, все эти женщины сбегут от него куда подальше.

Так у наших политиков практически у всех сделаны инъекции ботокс) Не у всех же женоподобный характер)). Мне совсем не нравятся морщинистые мужчины.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Диета Дюкана

Сообщение Селена » 25 ноя 2015, 14:18

Ещё бы наши мужчины убрали бы животы! А то уже на многих смотреть противно. Пусть мужчина будет не идеально внешне выглядеть, но без живота. Сейчас многие представители сильного пола даже хирургически убирают живот))
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31