Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Медицинские предрассудки

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Медицинские предрассудки

Сообщение Дамира » 27 дек 2018, 22:18

иная писал(а):есть разные способы заработать на перепродаже. И зарабатывать на постоянных клиентах - долгоиграющий, но не самый прибыльный. Если еще способ - срубить бабла по-быстрому, и свернуть бизнес. И начать новый, где тоже срубить бабла. Так тоже делают - я думаю, вы сами с таким сталкивались не раз. Если такие мошенники от бизнеса существуют до сих пор, значит, они не такие глупые и им удается заработать. Они не глупые, они не порядочные.

иная, "срубить бабла по-быстрому" на дешевых китайских товарах не получится, как и на носках, даже если вы их в 10 раз продавать дороже будете :nez-nayu:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Медицинские предрассудки

Сообщение wiwa » 28 дек 2018, 18:17

Вот не знаю, никогда не торговала ничем. Разве что неподошедшую по размеру одежду и обувь пыталась продать, и то часто безуспешно.
Но если есть такие торговцы, которые продают что-то по сильно завышенным ценам, то они ведь зачем-то так делают? Если бы им не удавалось получать прибыль, то смысл был бы?
Вот В контакте одно время меня замучили явно недобросовестной рекламой "Срочная ликвидация запасов в связи с закрытием магазина". И это закрытие длилось как минимум год. Или это были разные магазины, но все на одно лицо и с одинаковыми завлекухами. А когда я пошла по ссылке в какой-то такой магазин, там продавалась сумка, про которую в комментариях девушка написала, что точно такую купила в 5 раз дешевле на китайском сайте и дала ссылку, так что можно было убедиться.
Ну и почему так много такой формы продаж, если вы считаете, что так не заработаешь?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Медицинские предрассудки

Сообщение Настасья » 01 янв 2019, 23:22

Так всё китайское, что продают наши интернет-магазины, можно купить гораздо дешевле на китайских сайтах.
Но есть и нюансы:
- оптовый покупатель, имеющий интернет-магазин, берет товар только у проверенных китайских продавцов и будучи постоянным покупателем, может рассчитывать на возврат денег в случае некачественного товара.
- купить в нашем магазине вы можете понравившуюся сумку сразу, а если заказываете на китайском сайте, да еще без опыта таких покупок, то во-первых, можно заплатить и получить не то что, заказывал, а во-вторых, в любом случае придется ждать посылку не менее полутора месяцев обычно.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Медицинские предрассудки

Сообщение mimishka » 02 янв 2019, 11:43

Настасья, если наш интернет-магазин добросовестный и дорожит постоянными клиентами, то можно переплатить и купить заведомо качественную вещь. Но могут ведь продавать барахло такое же китайское, только с такой картинкой, чтобы привлекала покупателей. То есть, гарантии, что сумка качественная, все равно нет. И на мошенников можно еще нарваться, что вообще никакой сумки не будет.
Мне больше нравятся СП, а не перекупщики-магазины без отзывов или с проплаченными отзывами.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Медицинские предрассудки

Сообщение Дамира » 04 янв 2019, 23:52

Ну, лично я покупаю только в тех магазинах, где есть реальный адрес и телефон, а не только доставка почтой.
Никогда не было проблем с качеством, только один раз попалась бракованная вещь и мне её поменяли.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Медицинские предрассудки

Сообщение сонюшка » 05 янв 2019, 19:23

А я несерьезно подхожу к выбору магазинов. Как-то вообще с дочкой выбрали толстовку для нее, просто которая понравилась на картинке, потом пошли в тот инет-магазин, где она продается, и заказали. Реально не видели отзывов, не знали, что это за магазин и есть ли у него адрес. Ну и пришла довольно качественная толстовка, только цвет был не такой яркий, как на фото. Зато хлопковая, приятная к телу.
Ну не знаю, может, мошенников сразу видно, но пока я не попадала на развод. Все, что заказывала, приходило, никто меня не обманывал.
А, один раз пришла отвратительного качества вещь, в бонприксе заказывала. Но про этот магазин я как раз слышала от разных людей, в то время там многие мои знакомые что-то заказывали.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Медицинские предрассудки

Сообщение клубничная » 08 янв 2019, 17:01

Ну так всё же дело случая. Если не часто заказываете, то может и повезло не попасть на мошенников.
А вот те, кто часто в инет-магазинах вещи заказывает, чаще всего попадали в неприятные ситуации.
Есть еще выход заказывать наложенным платежом, получается немного дороже, но за то перед оплатой можно посмотреть присланную вещь и либо купить, либо отказаться.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Медицинские предрассудки

Сообщение Тото » 12 янв 2019, 22:38

клубничная писал(а):Есть еще выход заказывать наложенным платежом, получается немного дороже, но за то перед оплатой можно посмотреть присланную вещь и либо купить, либо отказаться.

Да, это не опасный путь, только вот заплатить придется больше, потому что вы оплатите в любом случае доставку туда и обратно.
Никто не будет рисковать товаром, если вы заранее этого не сделаете.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Медицинские предрассудки

Сообщение тень » 14 янв 2019, 14:43

Ну, доставку туда и обратно придется оплатить в любом случае, если придется возвращать некачественный товар. Так что мне по любому нравится наложенный платеж. Только вот не все магазины на такое соглашаются. Особенно, если заказываешь какую-то мелочь - им лень возиться.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Медицинские предрассудки

Сообщение pecok » 20 янв 2019, 21:41

тень, что значит, лень возится?
Все равно ведь оправлять придется, что мелочь, что крупную вещь, не вижу разницы для отправителя наложенным платежом он отправит или по предоплате.
Просто предоплату все хотят, как гарантию того, что вещь купят, а не потому, что есть сложности в отправке.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31