Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правильное питание

Диеты, похудение, занятие спортом, программы, методики похудения
Re: Правильное питание

Сообщение Джемма » 06 май 2013, 13:31

Есть диетическое питание, а есть здоровое питание. Так вот, я однозначно только за здоровое питание.Я думаю в этих питаниях очень большая разница..И диетическое питание - это далеко не здоровое питание. В организм не поступает необходимое количество питательных микроэлементов из повседневных продуктов, от того и часто женщины, которые на диетах, страдают разными болячками, болями в печени и желудке. А здоровое питание - это первым делом здоровье самого организма, а не похудение.
Диеты не всегда правильны. лучше вообще никогда на них не сидеть, а больше двигаться! И не ограничивать себя в еде. На первое место нужно ставить здоровье в целом, а красоте можно выделить почетное второе место. Если будет здоровье - тогда будет и красота!
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Правильное питание

Сообщение White » 06 май 2013, 13:51

Все советы по поводу правильного питания это конечно хорошо, но если есть лишний вес, то очень сложно себя мотивировать мыслью о том, что где-то месяца через полтора-два будут первые результаты (даже при наличие упражнений) - это я могу судить по себе. Только человек, который имеет лишний вес и закрывая глаза представляет себя стройной и красивой может понять почему люди садятся на все эти диеты.
Лично для меня, недельная диета - это как шаг к правильному питанию.
Аватара пользователя
White
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:00

Re: Правильное питание

Сообщение Nadin » 06 май 2013, 14:11

Хотите похудеть занимайтесь больше спортом… На еде не нужно экспериментировать. Организм должен насыщаться всеми необходимыми жизненно важными веществами. Я не сторонник диет - желудок на них долго не протянет. А что говорить за другие органы, любая диета это уменьшение поступления в организм нужных ему питательных веществ.
Лучшая и самая безобидная диета - это кушать меньшее количество пищи, но чаще.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Правильное питание

Сообщение Ooops » 10 май 2013, 13:06

оооо! я вот тоже пытаюсь прийти к этому, все с мыслями собираюсь и диетой пока быстро сжигаю наеденное за беременность и после родов, а потом хочу вести правильное питание как образ жизни, без сладкого, мучного, жареного, копченого и прочей вредности...Сейчас моё правильное питание: жареное не ем практически (на пару или в духовке), много ем творога, куриных грудок в различном виде.
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: Правильное питание

Сообщение Prosto-maria » 10 май 2013, 13:34

Я бы с радостью придерживалась правильного питания, но обстоятельства никак не позволяют, т.к. выходные у нас активные, поездки к друзьям, к родственникам, где гульки постоянные.
Мясо почти не ем уже, в основном рыбу и грудки. Мужу ,конечно, готовлю "гадости" иногда, но сама сдерживаюсь… кое как)))
Аватара пользователя
Prosto-maria
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:06

Re: Правильное питание

Сообщение Sashella » 19 июн 2013, 12:32

Я мясо или рыбу ем с овощами. Люблю на гриле овощи-моя любимая сковорода, без масла и такие вкусные, стараюсь меньше солить блюда. Не покупаем майонез, копчености, колбасы, шоколад, сладости,едим только фрукты или творог с ягодами. Со спортом хуже, не идет, тренировки не нравятся+от них хочу кушать очень :-):
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Правильное питание

Сообщение Алиска » 19 июн 2013, 14:02

Sashella
Так кушайте ради Бога, это вполне естественное желание и потребность после физических нагрузок. Просто желательно есть белковую пищу. Вареную курочку, рыбу, творог, кефир например. Ну и порции не очень большие конечно желательно.
А овощи, те же огурцы например вообще считаются продуктами с отрицательной калорийностью. Потому что организм на их переваривание тратит больше, чем в них есть.
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Правильное питание

Сообщение Сусанночка » 22 июн 2013, 23:05

Довольно но давно уже стараюсь придерживаться правильного питания, в домашних условиях привыкла, но скоро еду на море, не знаю даже что там буду делать. Слишком много соблазнов. Начнутся всякие кафешки, ресторашки. Хотя с другой стороны раз в год можно и расслабится и на отдыхе не париться по поводу питания)
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Правильное питание

Сообщение Ляля » 23 июн 2013, 09:55

Сусанночка
И не только кафешки, а чего стоит ношение по пляжу всяких вкусняшек.. да я только на одной варенной кукурузе могу разориться ...люблю ее до жути :-):
А пока стараюсь кушать правильно, но получается конечно не всегда... особенно если голодна и нет времени - могу и гадостью в виде бутербродиков перекусить.
Из здорового питания - стараюсь не употреблять соли.
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Правильное питание

Сообщение Ириска » 23 июн 2013, 10:06

Нужно, конечно, себя в плане правильного питания "воспитывать" - если перекусить, то фрукты и овощи. Вообще летом надо побольше фруктов есть, пока они на что-то съедобное похожи. И с перекусом проще- прибежал, салат нарезал за 5 минут, и все готово.
Но гадостей время от времени хочется безумно, особенно в отпуске.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31